Ольга

Меня потрясло известие о том, что знакомая дама с высшим образованием и опытом работы экономистом в администрации нашего города, наелась таблеток и отравилась, закрывшись в дорогой иномарке, из-за того что ей изменил муж , который им стал год назад.(пол жизни проведший в зоне).😳 Я ничего не понимаю в любви или тут клиника?

Ответы
Михаил Гехт

не понимаешь. Регулярное занятие состоявшихся женщин - связываться с уголовниками и жуликами. Чуть не половина звёзд эстрады этим известна, к примеру. Типа, не хватает ярких эмоций и адреналина, «настоящего мужского плеча» «успех у женщин имеет мужчина, который с королевой обращается, как со шлюхой, а со шлюхой - как с королевой»

Ольга

не вижу ничего мужского в зэках Они все после зоны психически нездоровы. Какое уж тут плечо! И как правило не могут реализоваться в жизни. "Украл-выпил- в тюрьму!"

Михаил Гехт

Они истерики и показушники, причём как раз перед бабами. Нормальный мужчина приучен отвечать за свои слова и оценивать последствия, а это скучно. «Пошла выбрать сорт чая, вернулась с бутылкой - женщины выбирают то, что пьянит»

Ольга

😁

Оксана Чупецкая

Бедная! Царствие ей небесное. Мы не можем знать, что было у неё в мыслях и душе. Может сильная любовь, или обида, или думала, что скажут о ней люди. Женщина 25 лет повесилась, когда муж изменил, не подумав о своей маленькой дочке.

Максим Jw

Это не ваше дело!!! И вы действительно не способны это понять, это же очевидно. Ибо если бы вы были способны это понять, то этот вопрос тут не прозвучал!

Ольга

да, уж слава Богу не готова накладывать на себя руки из-за чего бы то ни было. А уж из-за мужика тем более.

Максим Jw

Не судите спортом.

Ма
Маргарита

Эта женщина не своего мужчину потеряла. Потеряла надежду или... иллюзии. На то, что не всегда она должна быть сильной женщиной...🤷‍♀️

Кс
Ксения

а что высшее образование опыт работу-дает понимание психологии и еще зачем вы разводите сплетни об умершем,знакомом вам человеке?!

С Э М

Разочарование, страдание, потеря смысла жизни... Горе близким

Ольга

САмое интересное, что близкие уговаривали её открыть машину до тех пока она ни потеряла сознание Только тогда разбили окно. Жаль было новую машину Цена- смерть женщины Скорая приехала слишком поздно.

С Э М

Смерть всегда плохо

Маша Ерёмина

Дама со сдвигом по фазе... Из-за мужика себя жизни лишать????

Ольга

Вот и я о чём. Всё-таки не зря суицидников ставят на учёт в психиатричке.

Маша Ерёмина

Да

Сам Андерс'н

На работе ..лядство,дома тоже, конечно наложишь руки

Ольга

НА работе она была востребованным специалистом Дочь взрослая, внуки.

Сам Андерс'н

Ну не только герои нашего Вильяма Шекспира способны на безумство!

Ва
Валерий

Это клиника. Слабая женщина, что ещё можно говорить.

Игорь Кузнецов

Перемудрила с мужем. Скорее всего он подсунул ей.

Ольга

он просто пошёл к молодой девке.

Игорь Кузнецов

Муж- наследник.

Ольга

да нет. Она жила в его квартире Там дело не в деньгах. Просто шалопай.

Валерий Егов

Она так верила в эту любовь, в этого человека.

Ку
Кукулькан

Точно! Совать нос в чужую жизнь, это клиника!

Лиза Фролова

мы не властны над тем кого любить-а кого нет

Лиза Фролова

не согласна-сильная личность-обязательно найдет выход из создавшейся ситуации

Ольга

У меня были разочарования в любви. Напилась , наревелась и дальше жить.

Лиза Фролова

просто не такие сильные-чтобы довести до такого

Ольга

может просто я не так реагировала? Я за плохое поведение мужчин наказывала. Много чести травиться. Жизнь такая интересная штука!

Лиза Фролова

все возможно

Наталья Юсупова

Бедная женщина.Даже не знаю,как ответить.

Nikola Mahkov

-слабость морали!--жаль могла бы жить!--👍

Барон Де Гофмансталь

Вы ничего не понимаете в любви.

Ольга

куда уж мне. Вены точно - не резала. Поплакала, коньячка тяпнула, причёску , макияж поправила и вперёд! Клин клином. А за обиды всегда мужиков ставила в угол носом.

Барон Де Гофмансталь

Я просто ответил на вопрос. А если Вы знаете ответ, то зачем спрашиваете? Мужиков она ставила на место! Молодец, конечно, но только любви-то тут и близко нет.

Ольга

любовь предполагает по-вашему отсутствие собственного достоинства и полную рабскую зависимость? По-моему это не любовь а шизофрения.

Барон Де Гофмансталь

Да, можно и так сказать, это рабская зависимость, но когда она взаимная - то это величайшее счастье, которого Вы видимо не испытали, а его мало кто испытывает, должно очень повезти.

Ольга

РАбская зависимость не может быть счастьем Это именно зависимость, которая не имеет ничего общего с человеческой любовью. Можно назвать это собачьей любовью, когда от пинка хозяина собака с горя может умереть.

Барон Де Гофмансталь

Когда любовь взаимна, никто никого не пинает, неужели непонятно?

Ольга

Любовь зла- полюбишь и козла!🐐

Ольга

Любовь лечится.

Ольга

Как?

Ольга

Как говорят французы " Лучшее средство от любви - другая любовь"

Ольга

Где ж её найти, коль она сама себя не еаходит?

Ольга

Было бы желание

Ольга

Желание то есть, но кандидатов подходящих нет для его воплощения

Antitролль. Игорь

Ни чего не понимаешь🤷‍♂️🤣

Ольга

В такой точно нет.

Се
Сергей

Детский сад, ясельная группа.

Нурия Шагабиева

Любовь зла ,полюбишь и козла.