Натка М_Мак

Все думали фигня - очередной каприз, что думала она, когда шагнула вниз?

Ответы
Соловьев Максим

Как упадут перед ее телом на колени и будут рыдать ,а она получит моральную победу..Только не чего не получит ибо померла..Люди,в жизни только одна проблема-ты умер,все остально ступеньки опыта..

Натка М_Мак

Ну, это перед падением в 17 лет так думают))

Соловьев Максим

Если человек прыгает-значит он инфантилен и ему вечно 17 лет..Я всегда таким людям предлагаю рассказать о своих проблемах чемпиону мира по стрельбе из лука среди ивалидов-у него нет обеих рук..

Сергей Духовный

..на все вопросы рассмеюсь я тихо..
на все вопросы не будет ответа..
..ведь имя моё иероглиф..
мои одежды залатаны ветром......................

Денис Быков

у женщин свои тараканы в голове, нам ваша логика не подвластна.

Ел
Елена

Думаю, что уже ничего. Это миг. А так. Глеб Самойлов- автор.

Е.
Ержан .

Кошмар. Что за суицидалный наклон

Александр Я

пока летела думала что идиотка

Денис Жбанов

А пусть шагает. Если 1 этаж

Свой Чужой

Как потом поднятся вверх..

Людмила Король

Шагать надо только вверх

Людмила Король

Прыгать нужно только с парашютом и все сразу станет офигенно

Ксения

просто мозги выключила

Натка М_Мак

Бывает же у кого-то, отключаются, мне бы так))

Ксения

у всех бывает,не у всех проходит...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это не получится несознательно никак, человек сам принимает решение..

Ксения

А она представила как вниз летит с моста, Как над ней склонились скорой помощи врачи… И решила — непременно будет жить до ста, У нее на это больше тысячи причин, Девочка, которая хотела счастья,

Василий Мельник

в полной отлучки была.

Денис Суворов

Может у нее спросить

тт
татаева татаева

неровная психика...

Наталья Черкасова

Шестнадцатый этаж

Виталя Куимов

всё закончилось

Наталья Симбиркина

каждому своё!(

Игорь Тарба

она не думала

Игорь Тарба

некоторые и в 50 из детства не выходят

Владимир Панферов

Полечу!

Владимир Панферов

Переломаны уже после падения. Неправильно думала.

Натка М_Мак

Да нет, шагнула, зная, что не полетит уже

Владимир Панферов

Значит шагнула со сломанными крыльями? Первая попытка тоже не удалась?

Натка М_Мак

Да нет, крылья нашлось кому переломать

Владимир Панферов

Тогда не стоить пробовать летать.

Наталья Зарипова

конец

Ибрагим

ужас

Натка М_Мак

Иногда ужасней остаться жить