Луиза

Сегодня 24 апреля еще и день памяти геноцида армянского народа Османской империей! Начиная с этого дня началось истребление армянского народа. Интересно, что думают сами турки по этому поводу и признают ли они когда-нибудь свою вину ?

Ответы
Ев
Евгений

на сегодняшнего их представителя посмотри и всё будет понятно(определиться не может с кем лучше)🙃

Юрий Кулишов

Это история,надо делать выводы,но так ли не винны армяне?Карабах!?!

Arsen Beisenov

вообще история армянского народа наполнена печальными фактами

Бесик

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет

Андрей Берзенин

Нет, конечно! А про геноцид знаю, шурин армянин

Владимир Богословский

Для них это был всего лишь 24 апреля.

Иван Богатый

Сегодня 28

Луиза

вопрос был написан 4 дня назад !

Иван Богатый

Ну ладно 😀

Ар
Артур

Должны..