Ме
Меланхолия

Когда происходит что-то чудовищное, кто-то совершает страшное преступление (например, убийство ребенка), какие чувства это у вас вызывает? Печаль, равнодушие или ярость? Ваш вариант?

–2
Ответы
Alex Sher

А когда происходит что-то чудовищное, кто-то совершает страшное преступление (аборт например.... это тоже - убийство ребенка), какие чувства это у вас вызывает? Печаль, равнодушие или ярость? Ваш вариант?

Ме
Меланхолия

Ох, обычно я игнорирую вопросы на вопрос. Но аборт - дело сложное. Может быть нерадивая мать решила избавиться от ребенка, которого считает обузой. Это плохо. А если она жертва изнасилования? А если она больна и просто не сможет его выносить? Кто мы такие, чтобы судить? Разные ведь случаи есть... Я вопрос задавала о конкретных вещах. О жестоких преступлениях.

Alex Sher

А когда гибнет детей больше?

Ме
Меланхолия

Когда?

Alex Sher

Посмотрите статистику

Ме
Меланхолия

Согласно статистике на первом месте ДТП.

Alex Sher

Идиотов гораздо больше 10%

Ме
Меланхолия

Вот как

Brown Sparrow

я слишком отстранился от жизни, слишком устал от информации, которая не дает мне сосредоточиться на своей жизни. поэтому, скажу честно: я поохаю и забуду об этом, возможно завтра, возможно сразу же...

Ме
Меланхолия

Думаю, большинство так. Иначе психика не выдержит.

Св
Светлана_Светлана

И что? ребёнка убить это ужас - ужас? А старика убить или котёнка? К чему ваши манипуляции и что вы хотите сказать конкретно?

Ме
Меланхолия

Я лишь привела пример, если вы не заметили. Чудовищного в мире много. Надо было привести в пример групповое изнасилование?

Св
Светлана_Светлана

Что вы пытаетесь от меня добиться, честно скажите?

Ме
Меланхолия

От вас ничего) Я хочу узнать, о чем люди думают. Насколько много равнодушных, сочувствующих, воинов по характеру. Чего вы придрались?

Св
Светлана_Светлана

Что проку от сочувствия без реальной помощи

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Rita

Возмущение,негодование,злость к представителям власти,почему, в таких случаях, не введут смертную казнь.

Ме
Меланхолия

Точно

Екатерина

даже рассуждать об этом страшно..не ДАЙ БОГ..

Ме
Меланхолия

да...

Влад Тоневицкий

Сейчас война и это очень угнетает, печаль🥺

Tolib Ashurov

Конечно ярость в отношении этих негодяев...

Василий Стеклов

А что может испытать мужчина кроме ярости?

Ме
Меланхолия

Люди разные есть. Равнодушных очень много, но такие не отвечают на этот вопрос)

Василий Стеклов

Не знаю, что я бы с таким сделал...

Людмила Канивец

Негодование!Как таких уродов земля носит?!

Vadim Denisevich

Слегка грохнут зачинщика, медленно! ✌️

Ирина

Жалость к ребенку и его родителям

Миша Zvo

Злость, что не смог предотвратить

Nikola Mahkov

-мы пропустим-это провокация!--😱

Андрей Григорьянц

Ребёнка или женщину ярость...

Валентин Трегубов

Вариант к тебе Вы Адекватны?

Валентин Трегубов

Вы не психиатр, к чему вопросы, такого содержания

Ме
Меланхолия

А почему люди задают вопросы? Мой личный соц. опрос.

Валентин Трегубов

Обойдите меня стороной

Ме
Меланхолия

Кто вас держит?) 👋

Валентин Трегубов

Мама батя Вся Моя родня и сознание что есть Родина

Алиса Лиса

Сдаете данные в спецотдел?

Алиса Лиса

Ребята, возьмите меня на работу: не пожалеете. Я уже на такие тупые вопросы ответы знаю!

Александр Гусев

Ненависть к преступнику.

Валерий Хрусталев

ЭТО за пределами Разума,

Юр
Юрий

Негодование и ярость!

Ал
Александр

ярость благородную