Милана.

Куда лучше устроиться на работу с большой з/п и не утомиться после 60 лет для женщины с маленькой пенсией , но с техническим дипломом и знанием компьютера (интим услуги исключить)?

Ответы
Натка М_Мак

Вы реальности в глаза посмотрите. В 60, не утомиться и с большой зарплатой утопия. Ставьте перед собой более осуществимые цели. За символическую плату забирайте соседских детей из садика или провожайте в школу первоклашек, если любите животных - организуйте у себя своеобразную гостиницу для них (людям часто некуда день животных на время отпуска и т.п.) или наймитесь их выгуливать. Готовьте здоровые обеды или завтраки для работников соседних офисов и т.п.

Милана.

Это мысль...Подумаю. А не утомиться я думала что кто-то раскажет о работе на компе. через инернет(только не продажи).

Рифгат Магдануров

самая выгодная работа это и есть интим услуги даже после 60. а там куда вы хотите слишком большая очередь и всякими дипломами и бесплатной интим услугой хоть на круглые сутки и совсем еще молодежь

Милана.

Я в Бога верю.

Рифгат Магдануров

как говориться в Бога веруй а сам не плошай

Наталья Федорова

Таких миллионы. Какой шанс получить хорошую зарплату? Не зря же протестуют против увеличения пенсионного возраста! Молодым работу не найти, а что говорить о пенсионерах?

Милана.

Спасибо нашей ДУМЕ. Думали ,думали и наконец додумались...

Наталья Федорова

Нет слов!!!

Аслан Эйвазов

. и как морская волна, как весенний ветер,как зимы кружева,как роса на рассвете,многогранна, красива,природой изменчива,а еще терпелива:это – женщина, женщина!

Вова С Кошкой

Сейчас многие в возрасте идут в охрану на брошенные предприятия и объекты. Платят не много, но и работа не напрягает. Сутки на работе, двое дома.

Вова С Кошкой

Со знанием компьютера можно и не выходя из дома найти заработок. Моя родственница постоянно что-то кому-то продаёт и перепродаёт через сеть. Но я, честно сказать, не вникал в это дело.

Милана.

Это развод...

Вова С Кошкой

Она и разводит всех, кого ни попадя. Даже родственниками не гнушается. Но деньги имеет.

Милана.

Я так не смогу....

Вова С Кошкой

Тогда всё сложно. Жаль, что не могу Вам помочь.

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

В таком возрасте , уже очень трудно, найти хорошо оплачиваемую работу. только без обид. знаю по себе, если только по блату, или знакомству

Постников Игорь

Сейчас таким дамам практически никуда не устроиться . В Москве почти все отделы кадров госучреждений прекратили прием работников!

Valerij Besstrunnov

А сколько сейчас людей с дипломами работают не по специальности.Достаточно посмотреть Поле чудес.Высшее,а работает продавцом.

Владимир Темный

После 60 лет? Интим услуги? 😃 Вы себе льстите. В этой сфере очень сильная конкуренция. Попробуйте в инете корректором.

Милана.

находятся и такие придурки,кот . предл. жен. после 60 интим.

Владимир Темный

Это извращенцы.

Милана.

да? как интересно. таких извращенцев с момента опубликования своего вопроса я "отправила в черн.список уже 58 чел.

Владимир Темный

Сочувствую.

Милана.

мне? это мужчины такими стали... уроды.

Владимир Темный

Есть такая заповедь - не ожесточи сердца своего. Думаю им просто нужно посочувствовать.

Милана.

зачем? что бы тебя же "обласкали".

Елена

Большая зарплата и "не утомиться" как-то уже не сочетается. Очень сложно устроиться вообще на хорошую работу после 50 ти.

Милана.

Поэтому и задан вопрос. А не утомиться можно лишь на любимой работе.

Елена

Ааа, в этом вы правы. Удачи вам в поиске

Милана.

И все??? И больше никаких советов? Скудно...

Елена

😄 Наверное сама окажусь вскоре в подобной ситуации, но у меня есть варианты. Я - финансист, знакома с учетом в бюджетной сфере и мне прямая дорога в бухгалтерию. Вы технарь в какой области?

Милана.

машиностроения

Елена

Ого!!! Респект! Эт вам нужно в конструкторское в фирму какую. У меня деверь работает, но зарплатой не хвалится

Николай Новиков

За большую зарплату нужно много работать,не по возрасту это Вам.Найдите что нибудь проще,и не будьте наивны

Вера Казанцева

Вопрос. С небольшой зарплатой ещё найдёшь, а вот с большой маловероятно. Хотя всё зависит от человека.

Александр Дубков

Интим услуги уже отпадают по определению. А больше некуда. Кому нужна пенсионерка даже с дипломом.?

Александр Клюев

Специалисты такого плана бывают необходимы в маленьких торгово-строительных компаниях.

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com в правой панели блога нужно выбрать компанию и мне сообщить на почту.

Aleksandr Kolupaew

моя почта: agiotag@inbox.ru skype: delowoi5

Aleksandr Kolupaew

можно не продавать ничего а заниматься поиском партнёров,строить команду вместе,а от продаж всей команды вам будет идти скидка на ваш счёт.

Aleksandr Kolupaew

по всему интернету надо будет распространять ссылку на анкету регистрации с вашим номером. на ваш магазин.

Aleksandr Kolupaew

просто покупать для себя по минимуму,все равно ходим в магазин берём пасту зубную,крема для рук,дезодоранты.туалетная вода,бытовая химия,просто меняем магазин и берём качественные продукты,напрямую от производителя.

Aleksandr Kolupaew

у вас будут расти скидки до 50%,строить карьеру,бизнес передается по наследству,официальный договор.

Александр Путин

Да не кому мы уже не нужны разве что в подъездах полы мыть или дворником в дет. садиках.

Александр Путин

Да не кому мы уже не нужны разве что в подъездах полы мыть или дворником в дет. садиках.

Ал
Александр

раз знание компьютера имеется пробуйте погнаться за методами заработка в интернете

Милана.

А там не обманут?

Ал
Александр

а где сейчас не обманывают? я и сам на свой риск и страх сейчас занимаюсь инвестициями с надеждой отбить хотя бы вложенное до закрытия проектов

Юрий Вересенко

Компьютер, диплом, работа не совместимы с большой зарплатой в условиях капитализма.

Милана.

Думаете абсурт?

Юрий Вересенко

Апсурт точно!

Милана.

Мне уже потупило 7 предложений . Причем это не поиск работы. Просто люди делятся со своими возможностями поиска.

Юрий Вересенко

В "ПОТУПИЛО" можно и застрять! Тогда жизнь превратится в апсурт. Бедные люди, они делятся со своими возможностями. Это они так размножаются, как клетки делятся, что ли? Какое извращение!

Милана.

Спасибо за поправки. Но это то я можно исправить. Юрий, сколько ж в вас ЗЛА . ОБИДЫ на людей.Прощайте...Вы мне не интересны.

Юрий Вересенко

Я зеркало, в котором каждый может увидеть свою душу, если захочет.

Ирина Игнатенко

трудно сказать! у нас в городе никуда не берут. только уборщицами и посудомойками