Ал
Александр

Вопрос для тех кто покупает дорогой парфюм и косметику: Вам в процессе использования не жаль потраченных денег?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я покупаю хороший, годный по своему легкому, терпкому аромату + эффекту феромонов Mejiko Kaji Classic (аромат похож на Graphite), а еще в юности отращивал длинные ногти и красил их черным лаком, был даже грешен мыслями покрасить свои русые волосы в черный цвет, но так и не дошел до этого, тем паче что это, да еще и перекраска бороды, усов и бровей - все было бы слишком хлопотно 😉 А нынче вообще халява, под намордником даже стричь усы с бородой реже приходится 😁 ношу байкерский многоразовый намордник с челюстями и клыками, чтобы троллить тех, кто требует ношения намордников 😉

Serik Akmagambetov

Интересный ,даже щекотливая тема! Хорошее и стоит хорошо.приятно делать подарок другу парфюм оригинал,да дорого,для друга и любимой не жалко,а себе да😌,как говорится жаба давит. Из Германии привез подарок ,Rochas Man(73eo).не поверите,украли не распакованный.очень прекрасный одеколон!первый у меня был в начале2000х обалденный стойкий аромат.после стирки пахло им,и кондиционер не перебил запах. Так что лучше приобретать в фирменном магазине,мой совет.ни Польша ни на розлив ,тем более

Св
Светлана_Светлана

А духи у меня 4 упаковки escentric molecula молекула с 1 по 4 номер. и Бьютифул Майнд это дочерние духи , с 2017 года бутыли стоят. Потратила тогда в районе 50 т. Ещё не закончились. А летом духами не пользуюсь тк жарко , купила один раз и забыла , по 3-5 т за бутыль я себе не покупают всякие там версачи, гуччи , Банбери это все ширпотреб. И они быстро заканчивается хоть и Стоят не 500 р. Толку нет. Так что во все надо вникать

Ирина

Почитала ответы...какие же есть злобные люди...казалось бы,обычный вопрос,а сколько желчи выливается. По поводу вопроса,есть недорогие и косметика,и парфюм. Например,недавно нашла лосьон огуречный,розовый,который раньше в СССР был,отличная вещь. Парфюм,если уж очень хочется,можно взять 5 мл.,им же не надо обливаться)))

Ал
Александр

спасибо за ответ

Ирина

Вам спасибо за вопрос,Александр.

Светлана Ерохина

Если это долго служит - нет. Смотря как использовать, кто-то целый флакон на себя выливает, а кому-то достаточно пару кликов, и с шампунем также. А на счёт хорошего лака для волос, мой б/запаха, а иногда едешь в транспорте и запах химический от дешёвых средств укладки, аж "выворачивает". И потом эти средства себя окупают.

Характер- Не Подарок

Ещё бы эта дорогая парфюмерия имела нормальные запахи! А то такое на себя выльют, что хоть противогаз одевай! А скажи что запах отстой, ответят - Ты знаешь, сколько это стоит?!?!?!. -Да мне пох, какие деньги вы за это отдали, если я рядом с вами задыхаюсь!

Та
Танюша

Сто процентов

Наталья Попова

Никогда не покупала духов, терпеть не могу искусственные приторные запахи. И не понимаю , откуда берутся заоблачные цены на них. Косметикой пользовалась слегка, я и без неё -красивая. Мужики штабелями падали от моей неземной красоты.

Св
Светлана_Светлана

У меня тени Dior покупала в 2014 году целую палетку 4 штуки за 70 евро. По тому курсу До сих пор не скрасила. И палетка кларанс с 2013, и что? Получается затраты мои на рабочий день пользования косметикой в Районе 20-30 копеек. Мне не жалко.

Здесь И Сейчас

Нет вообще,это тоже самое что и у вас, допустим у вас финансовое положение позволяет купить новую качественно машину,или же с экономить и купить дешевую машину зная что через пару годиков вы ее за копейки продадите..?

Лилия Костюченкова

Знаешь,тут так.Была моложе,дешевку покупала.Стала старше,не хочется стареть из за плохой косметики.Но лично для меня это не фанатизм.Просто надо держать себя в норме).Важнее помощь родным и любовь.

Z*
Z *Ирина*

аналогичный вопрос.. например, вы купили шикарный новый самый лучший и дорогой БМВ.. вам не жаль потраченных денег? .. не хочется ли поставить в гараж и накрыть чехлом и не трогать никогда? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

не ко мне вопрос

Z*
Z *Ирина*

вопрос задали вы..
я лишь спросила чисто гипотетически...
по моему параллель такая же..
покупают для того чтобы пользоваться и радоваться.. а не страдать из за цены..

Летняя

На парфюм не жалко, его очень на долго хватает. Косметику использую по минимуму, только самое необходимое, фильтрую по соотношению цены и качества. А вообще, по доходам и расход.

Лара, Ларочка, Лариса

Любая девушка, женщина мечтает о дорогом парфюме (косметике). Если есть деньги, почему их жалеть. Ведь мужики на пиво и, извините, на бухалово не жалеют денег.

Татьяна Морозова

не покупаю дорогую косметику ...есть возможность, когда фирма, торгующая ею приглашает на скидку и она даром не становится, но на 25 % дешевле и уже приятно...))

Ол
Ольга

не покупаю....
парфюм... раньше да.... не жаль было.... сейчас уже нет возможностей, оно себя оправдывает...
вот парфюм точно
и потом: красиво жить не запретишь!!!

Любовь Золотарева

Пачка сигарет стоит дорого. Может крем тоже так же стоит, но ведь крем на год, а сигареты на день. Вам не жалко потраченных денег, а главное здоровья?

Ал
Александр

я не курю

Любовь Золотарева

Ну это Вы, за что и молодец! Были бы все такие.

K•
Krasnovosti.ru •

Вероятно вы не того уровня финансового состояния. Знаю человека ездит на авто (спорт-кар) в 650 л.с. - как вы думаете, ему жаль денег на бензин и налоги?

Юлия Пронина

Нет, я наслаждаюсь хорошим парфюмом, да и косметика дорогая на лицо лучше накладывается. Женщина становится уверенней и выглядит конечно же лучше

Остап Бендер

Саша. Ты дурак или прикидываешься? Тебе не жаль денег на свое здоровье? Ответь мне что оно тебе нах..й не нужно! Деньги это мусор! Учись любить мир

Ал
Александр

вы не уходите от ответа

Остап Бендер

я уже дал ответ. Или ты глухонемой?

Ал
Александр

вы не дали ответ на мой вопрос а перевели его в другое русло да еще и оскорбили

Остап Бендер

я ответил на ваш вопрос. Мне не жаль денег.

Да
Давид

нет! это же приносит доход! если вы пришли на встречу с дорогим парфюмом. это статус! Часы ролекс , ручка паркер, телефон верту, костюм италия!