Ал
Александр

Вопрос для тех кто покупает дорогой парфюм и косметику: Вам в процессе использования не жаль потраченных денег?

2423
281
7
Ответы
VY
Veleslav Yarumar Vran

Я покупаю хороший, годный по своему легкому, терпкому аромату + эффекту феромонов Mejiko Kaji Classic (аромат похож на Graphite), а еще в юности отращивал длинные ногти и красил их черным лаком, был даже грешен мыслями покрасить свои русые волосы в черный цвет, но так и не дошел до этого, тем паче что это, да еще и перекраска бороды, усов и бровей - все было бы слишком хлопотно 😉 А нынче вообще халява, под намордником даже стричь усы с бородой реже приходится 😁 ношу байкерский многоразовый намордник с челюстями и клыками, чтобы троллить тех, кто требует ношения намордников 😉

0
1
Serik Akmagambetov
Serik Akmagambetov

Интересный ,даже щекотливая тема! Хорошее и стоит хорошо.приятно делать подарок другу парфюм оригинал,да дорого,для друга и любимой не жалко,а себе да😌,как говорится жаба давит. Из Германии привез подарок ,Rochas Man(73eo).не поверите,украли не распакованный.очень прекрасный одеколон!первый у меня был в начале2000х обалденный стойкий аромат.после стирки пахло им,и кондиционер не перебил запах. Так что лучше приобретать в фирменном магазине,мой совет.ни Польша ни на розлив ,тем более

0
1
Св
Светлана_Светлана

А духи у меня 4 упаковки escentric molecula молекула с 1 по 4 номер. и Бьютифул Майнд это дочерние духи , с 2017 года бутыли стоят. Потратила тогда в районе 50 т. Ещё не закончились. А летом духами не пользуюсь тк жарко , купила один раз и забыла , по 3-5 т за бутыль я себе не покупают всякие там версачи, гуччи , Банбери это все ширпотреб. И они быстро заканчивается хоть и Стоят не 500 р. Толку нет. Так что во все надо вникать

0
1
Ирина
Ирина

Почитала ответы...какие же есть злобные люди...казалось бы,обычный вопрос,а сколько желчи выливается. По поводу вопроса,есть недорогие и косметика,и парфюм. Например,недавно нашла лосьон огуречный,розовый,который раньше в СССР был,отличная вещь. Парфюм,если уж очень хочется,можно взять 5 мл.,им же не надо обливаться)))

2
1
Ал
Александр

спасибо за ответ

1
Ирина
Ирина

Вам спасибо за вопрос,Александр.

1
СЕ
Светлана Ерохина

Если это долго служит - нет. Смотря как использовать, кто-то целый флакон на себя выливает, а кому-то достаточно пару кликов, и с шампунем также. А на счёт хорошего лака для волос, мой б/запаха, а иногда едешь в транспорте и запах химический от дешёвых средств укладки, аж "выворачивает". И потом эти средства себя окупают.

0
2
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Ещё бы эта дорогая парфюмерия имела нормальные запахи! А то такое на себя выльют, что хоть противогаз одевай! А скажи что запах отстой, ответят - Ты знаешь, сколько это стоит?!?!?!. -Да мне пох, какие деньги вы за это отдали, если я рядом с вами задыхаюсь!

2
1
Та
Танюша

Сто процентов

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Никогда не покупала духов, терпеть не могу искусственные приторные запахи. И не понимаю , откуда берутся заоблачные цены на них. Косметикой пользовалась слегка, я и без неё -красивая. Мужики штабелями падали от моей неземной красоты.

0
1
Св
Светлана_Светлана

У меня тени Dior покупала в 2014 году целую палетку 4 штуки за 70 евро. По тому курсу До сих пор не скрасила. И палетка кларанс с 2013, и что? Получается затраты мои на рабочий день пользования косметикой в Районе 20-30 копеек. Мне не жалко.

0
1
ЗИ
Здесь И Сейчас

Нет вообще,это тоже самое что и у вас, допустим у вас финансовое положение позволяет купить новую качественно машину,или же с экономить и купить дешевую машину зная что через пару годиков вы ее за копейки продадите..?

0
1
Лилия Костюченкова
Лилия Костюченкова

Знаешь,тут так.Была моложе,дешевку покупала.Стала старше,не хочется стареть из за плохой косметики.Но лично для меня это не фанатизм.Просто надо держать себя в норме).Важнее помощь родным и любовь.

0
1
Z*
Z *Ирина*

аналогичный вопрос.. например, вы купили шикарный новый самый лучший и дорогой БМВ.. вам не жаль потраченных денег? .. не хочется ли поставить в гараж и накрыть чехлом и не трогать никогда? 🤣🤣🤣

2
1
Ал
Александр

не ко мне вопрос

1
Z*
Z *Ирина*

вопрос задали вы..
я лишь спросила чисто гипотетически...
по моему параллель такая же..
покупают для того чтобы пользоваться и радоваться.. а не страдать из за цены..

1
Летняя
Летняя

На парфюм не жалко, его очень на долго хватает. Косметику использую по минимуму, только самое необходимое, фильтрую по соотношению цены и качества. А вообще, по доходам и расход.

0
1
Лара, Ларочка, Лариса
Лара, Ларочка, Лариса

Любая девушка, женщина мечтает о дорогом парфюме (косметике). Если есть деньги, почему их жалеть. Ведь мужики на пиво и, извините, на бухалово не жалеют денег.

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

не покупаю дорогую косметику ...есть возможность, когда фирма, торгующая ею приглашает на скидку и она даром не становится, но на 25 % дешевле и уже приятно...))

0
1
Ол
Ольга

не покупаю....
парфюм... раньше да.... не жаль было.... сейчас уже нет возможностей, оно себя оправдывает...
вот парфюм точно
и потом: красиво жить не запретишь!!!

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Пачка сигарет стоит дорого. Может крем тоже так же стоит, но ведь крем на год, а сигареты на день. Вам не жалко потраченных денег, а главное здоровья?

2
1
Ал
Александр

я не курю

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Ну это Вы, за что и молодец! Были бы все такие.

1
K•
Krasnovosti.ru •

Вероятно вы не того уровня финансового состояния. Знаю человека ездит на авто (спорт-кар) в 650 л.с. - как вы думаете, ему жаль денег на бензин и налоги?

0
1
Юлия Пронина
Юлия Пронина

Нет, я наслаждаюсь хорошим парфюмом, да и косметика дорогая на лицо лучше накладывается. Женщина становится уверенней и выглядит конечно же лучше

0
1
ОБ
Остап Бендер

Саша. Ты дурак или прикидываешься? Тебе не жаль денег на свое здоровье? Ответь мне что оно тебе нах..й не нужно! Деньги это мусор! Учись любить мир

4
1
Ал
Александр

вы не уходите от ответа

1
ОБ
Остап Бендер

я уже дал ответ. Или ты глухонемой?

1
Ал
Александр

вы не дали ответ на мой вопрос а перевели его в другое русло да еще и оскорбили

1
ОБ
Остап Бендер

я ответил на ваш вопрос. Мне не жаль денег.

1
Да
Давид

нет! это же приносит доход! если вы пришли на встречу с дорогим парфюмом. это статус! Часы ролекс , ручка паркер, телефон верту, костюм италия!

0
1
Следующая страница