Елена Crimea

Вопрос к женщинам. Часто ли вам приходится себя убеждать, что платье (туфли, сумка и пр и пр), которое вам очень-преочень нравится, на самом деле не слишком вам нужно?

Ответы
Валерия Огнева

чаще бывает так...понравилось платье,обалдеть!и уже за деньгами полезла в сумку,и вдруг...а куда мне его надевать...или если это сумка-а с чем мне её носить...

Валерия Огнева

Точно!Но не для меня...

Валерия Огнева

Точно!Но не для меня...

Елена Crimea

А я иногда просто устраиваю себе зыринг - и уже хорошо))

Валерия Огнева

Я зыринг в каталоге устраиваю...так меньше сил тратится

Надежда Наумова

если есть деньги я беру то что мне нужно-лишнее само окажется в шкафу-пополнела=похудела.а что из моды вышло-но как раз=для дачи...

Елена Волкова

я и не пробую себя убеждать..нравиться значит хочу.хочу значит беру..второй жизни не будет.. Удовольствие это

Татьяна Брусницина

Переодически приходится. Просто мы сейчас все стали ужасными барахольщиками. Человеку столько не нужно.

Елена Crimea

И ведь Вы правы!

Татьяна Брусницина

Браво! Еще один единомышленник!

Елена Crimea

Я тоже рада единству взглядов

Марина

никогда. если уж не Дай Бог понравилось( а это бывает не часто) Покупаю и не думаю. Один раз живу!

Елена Crimea

Молодец!

Надежда Щербакова

Бывает)), когда ценник увидишь или понимаешь, что цена не соответствует качеству и наоборот

Ольга Моор

Нет ношу только то что мне нравится даже если кто нибудь не в восторге мне нравится и точка

Ин
Инга.

Когда стоит выбор - или шины или сапоги, то уверяю себя, шины мне... важнее😂😂😂😂😎

Lunatic

Нравится= нужно? Женская логика.Да мало ли какие мне женщины нравятся. Они мне все нужны?

Елена Crimea

Вы даже вопроса не поняли, а туба же - женская логика... у нас хоть женская, а у вас - никакой

Lunatic

Это Вы ответа не поняли

Елена Crimea

Я - ПОНЯЛА !!

Lunatic

Молодца

Евгения Полякова

Каждый раз, когда делаю покупку.... конечно частенько разочаровываешься потом...

Дарьюшка Мальцева

А стоит ли это потраченных денег или их лучше направить на более необходимое

Kalinka

только если нет скидки 😊 , тогда убеждаю. а со скидкой хомяк убеждает меня

Елена Crimea

А я именно логическим путем ответы нахожу. Я ведь ни один ответ точно не знала!! Это у тех людей логики нет😀😀

Kalinka

возможно и так, но здесь еще и знание истории иногда помогает 😀

Елена Crimea

Это мой самый нелюбимый предмет в школе. но какое-то количество информации в мою головешку все-таки вколотили...

Kalinka

у меня наоборот 😀

Елена Crimea

Это как? Предмет любили - но ничего не осталось? )) Шучу, шучу - Вы наверное, вообще историк))

Игорь Nадел

в этом есть правда-только лишь из за нужды....извени ленчик...не удержался..

Елена Crimea

Ничего. Нормально

Ирина Капустина

Ага.нам нужно что-то другое - то цвет не подходит...слегка, то ли размер...

Ма
Малинка

Если вещь нравиться, это не значит , что ее обязательно нужно купить.

Елена Crimea

вот и я о том

Галина Алекс.

Не было такого случая. банально из-за необходимости деньги считать.

Svetlana Starzinskaja

не часто ,но бывает и прекрасно обходимся без них,но это не у всех

Борис Алиев

Без платья Вы, женщины, смотритесь значительно привлекательнее.

Елена Crimea

по улице-то не пойдешь)))

Борис Алиев

Некоторые ходят...в знак протеста ещё и топлес.

Елена Crimea

это от небольшого ума... или от его отсутствия

Борис Алиев

Скорее последнее. А у некоторых и своеобразный ПИАР...

Елена Сыропятова

если не нравится его и не возмёшь хоть оно того будь красивей

Наталья)))

Не ,не часто.Если понравилось очень при очень беру сразу .