Ва
Василиса

Марья Ивановна, а что такое м*нет?
У училки от такого вопроса аж волосы встали дыбом:
- А ну ка скажи перед всем классом, где ты такое слово услышала?!
- Девочка обиженно ...

- Как где ...
- В "Родной речи" прочитала.
- Яна, ты мне врешь. Покажи сейчас же?
- Вот: "Когда Илье Муромцу минет тридцать лет ..."
- Марья Ивановна так и села от неожиданности!
😂😂😂

Ответы
Бизсовисный Катяра

Вовочка..Мама! а что такое аборт? Мама в шоке но обьясняет- при нежелательной бременности проводится хируркическая операция по извлечении плода из организма ...а потом такая..стоп! а где ты услышал это слово??? В та где..в школе... сегодня писали диктант и там было предложение- а волны бились АБОРТ корабля......)))

Ал
Алёна

Я когда училась во втором или третьем классе, нам дали читать упражнение и там было такое предложение про КОТА- ДО СУКА ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОПОЛСТИ.

Ал
Алёна

Так мы были в шоке, как так такое слово написали.

Nikola Mahkov

могуч РУССКИЙ язык!марья ивановна,что за слово-аборт?=в песне--плещут холодные волны..бьются оборт корабля........

Василий Бобровник

василиса . ноты же не вшколе. ведь знаешь .наверное хорошо делаешь-надеюсь.

Ва
Василиса

Не обсуждается

Василий Бобровник

ну почему? хоть поговорить и то...☺️

Евгений Угрюмов

"Что-то не так! " — думал Колобок, доедая Лису.

Александр Ерюков

хорошие анекдоты у вас в голове

Михаил Шмарин

много знаешь -мало живешь

Юрий Бледный

😅 👍 🌹

Вера Свежинцева

ну вот и школа....

Людмила Ишимцева

🤣 😆 😄

Ендурин 15

😁фулюганка

Дина Бадретдинова

Минет 30 лет - это слишком долго)

Александр Кривцов

🤣 👍

Алексей Сотников

😂😂😂

Валерий Гизатулин

👍

Татьяна

😄

Валентина Заворотько

🤣

Владимир Семенов

😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да