Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

Есть много куда бы и когда хотелось, но если попытка одна... Наверное в 1240 год...

Анатолий Серёга

Александр невский, Ледовое побоище. Если бы тога пошло не так, то нас бы просто уже не было, как в прочем и в отечественную и одну и вторую...

Се
Сергей

На стороне русских всегда был генерал Морозов

Анатолий Серёга

И на Куликовом поле?.. И на поле Бородино? И на поле у Прохоровки?..

Се
Сергей

Нет, вопрос в другом. Русских нельзя победить. Русских можно только перессорить друг с другом. Что и было сделано. По меньшей мере два раза.

Се
Сергей

Разделяй и властвуй. Старо как мир.

Станислав Бондаренко

В 1978 год и в свой Техникум во Львове. А зачем и почему это и отдельный вопрос!!!

Ли
Лия

в 50-е годы чтобы задушить ту тварь, которая впоследствии задушила моего отца

Ех
Ехидна

В молодость моей мамы и сказать ей : Таисия Никандровна..... Вам не нужен сын...

Ех
Ехидна

Да так... Порой мысли в слух....

Ех
Ехидна

У того что когда он будет сыном... Таисия Никаноровна, он останется человеком???

Эл
Элина

В те времена , когда отец мой был живой, мне так много ему надо было сказать

Сергей Коваленко

..в свой день рождения...и постарался бы всё-таки сдохнуть,не родившись...

Сергей Коваленко

...неинтересно с человечеством...глупое...делает херню и не видит,как правильно для себя...

Сергей Коваленко

...что думать о прошлом,если родился?...приходится влиять на ситуацию...

Irina Bogomolova

Спасибо за напоминание.есть куда.много есть.наверное это тоже счастье.

Александра Воронцова

Я бы сначала проверила, прилагается ли к этому выигрышу обратный билет

Анжела Никулина

В детство, когда мы ездили с родителями и с бабушкой и дедушкой в Ялту.

Алла Аа

Во все пройденные года своей жизни, чтобы прожить заново и без ошибок

Musk Therapy

На год назад, повела бы себя совершенно иначе в одном личном вопросе.

Юлия Иевлева(Кононова)

В деревню , к бабушке на печку , на шаньги горячие , вкусныеееее !!!!!!!!))

Владимир Вельский

В точку видео съемок процедуры розыгрыша Джек-Пота в спорт лото. 😉

Владимир Вельский

Это снимается раньше, чем дата розыгрыша - не поздно заполнить билетик правильно.

Борис Кучеренко

я бы сперва хотел бы его выиграть, хотя чего выигрывать ТО, чего нет

Екатерина

Древнюю Грецию....хотела бы посмотреть как рос великий Александр))))

Екатерина

Игорь....на войну?

Игорь Барсуков

Помочь дедам своим, я в неоплачиваемом долгу преред ними.

Екатерина

Благородно))))

Михаил Иночкин

очень интересна Великая Французская Революция и её последствия ...

Михаил Иночкин

гильотина и Фридрих - сути разных замесов

[●_●]

15 сентября 2006 года. Чтобы узнать, почему брательник в петлю полез.

Шагарьян Хайретдинов

никуда. Разве что первый поцелуй. А станет ли и она той же молодой?

Анжела Бызгу

В Рай, чтобы дать Еве по башке:..........".....повесь яблоко на место!....."

Марина Михайлова

Познакомиться с Александром Македонским. Он мне близок по духу.