Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 7
Георгий Калинин

Нее, я туда не хочу, хочу "Тур де Франс"!

So
Sova)))

туда, где мама и папа живы и здоровы...))

Yuri Kozhevatov

Очень ненадолго...так опасно и грязно

Yuri Kozhevatov

Трудно выбрать....если бы его разбить....на 10 маленьких...

Се
Сергей

Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак...

Yuri Kozhevatov

По дню...

Се
Сергей

Да... уже и на анекдот про евреев тянет.

Yuri Kozhevatov

Ок...послушал бы игру Баха на органе...

Се
Сергей

👍👍👍 а я вот на "Варяг".

Сергей Богданов

Во времена описываемые в упанишадах!

Сергей Богданов

Упаниша́ды (санскр. उपनिषद्, Upaniṣad IAST) — древнеиндийские трактаты религиозно-философского характера. Являются дополнением Вед и относятся к священным писаниям индуизма категории шрути. В них в основном обсуждается философия, медитация и природа Бога. Считается, что в Упанишадах изложена основная суть Вед — поэтому их также называют «веданта» (конец, завершение Вед), и они являются основой ведантического индуизма.[1][2] В Упанишадах главным образом описывается безличный Брахман.

Лева Правая

Ойнеее тогда сильно страшшшшно было

Баба Яга

Хм....а сейчас бы в 60-е прошлого века:)

Баба Яга

А хочется...интересно посмотреть на молодую бабушку с дедушкой, соседей:)

Лариса

В Англию времён королевы Виктории.

Лариса

Есть и более близкое время,куда бы я срочно хотела попасть. В начало июня 2012 года.

Лариса

Надо.

Гармония Россия

Времена Людовика 14,Короля- солнце.

Гармония Россия

Именно при дворе.Все нравится.Интересно.Как а сказке.))

Гармония Россия

Анжелика.

Юлия Кравцова

Туда, где родители были молодые

Юп

И что вы там решили найти??? Чрево?

Гармония Россия

Где,Юп?

Юлия Кравцова

Молодых родителей, там папа живой

An
Antonius

1999 год цена за 1000 Биткойн 1 доллар!

An
Antonius

на 100 баксов купил бы и все кайфуй всю жизнь!

Юлия Нурисламова

В свое прошлое или историческое?

Юлия Нурисламова

В период эпохи Возрождения

Шагарьян Хайретдинов

страшно!! В период эпохи Возрождения от чумы вымерло 2/3 Европы, и полыхали непрерывные войны. О быте и говорить нечего. Кстати, самыми чистоплотными из европейцев, скорее всего были русские. Ну а с фамилией Нурисламова в ту эпоху можно было, пожалуй, только в гареме сносно жить

Се
Сергей

Это же не ПМЖ. Это только турпоездка!

Анатолий Лапшин

В Варзобское ущелье. С друзьями!

Се
Сергей

Четыре "башни" - вершины в истоке реки Сиома. Впадает в Варзоб.

Анатолий Лапшин

Понял. Давно там не был. 57 лет назад. Незабываемые впечатления!

Ольга

В институт.. В годы студенчесие..

Ольга

Самое лучшее время у человека.. Уже взрослый, но ещё без проблем.. Первая серьезная любовь..!)

Елена Офицерова

В княжескую семью конца 19 века.

Се
Сергей

Да... Слово чести как у столбовой дворянки Кронвек-Круковской

Се
Сергей

Елена Офицерова

Да, вот тьфу на вас. Разозлили-таки.

Се
Сергей

Втравила мужа в авантюру с недвижимостью и уехала в Европу.

Се
Сергей

Его фамилия была Ковалевский. А жену звали Софья.

Владислав Ильмер

В 70-е когда наш Брежнев был жив.

Владислав Ильмер

Тогда жить было хорошо и просто.

Ка-Валерчик Гузенко

На потстдамскую конференцию !

Tatjana Fjodorova

В детство,в деревню к бабушке.

Tatjana Fjodorova

Я думаю,что многие бы хотели туда.

Юлия Тарасова (Раковская)

Во все райские уголки Земли....

Елена Данилова

В 50-е годы прошлого столетия..

Елена Данилова

Тогда было много славных мест. Но, по возрасту, на Целину меня бы не взяли. Ведь нынешний возраст предполагается не менять?! Ведь меня в ту пору вообще не было...

Се
Сергей

Да... стройки Коммунизма...

Елена Данилова

Тогда ещё и жили честно, и жизни радовались.

Alexey Evsyunin

Пермский или меловой периоды

Се
Сергей

Между этими периодами много лет. Так в какой?

Alexey Evsyunin

Загадка пермского вымирания, происхождение птиц

Галина Сопот

В геологическую экспедицию

Галина Сопот

Тайга... горы.. дикая природа.. Озеро - Балык- Кюэль / рыбное озеро/ - вода изумрудного цвета и красная рыба - Мальма.. Это была экспедиция на границу Хабаровского края и Саха Якутии

Галина Сопот

Радиометристом при геологе ходила в маршруты

Галина Сопот

Да аппаратик на шею... трубка в руках.. И , не дай боже упасть - руки вверх и по склону на спине☺️

Галина Сопот

Да официально на олово, но и мыли попутно песок....Горняки..человек шесть каюр.. пять геологов по маршрутам.. с ними по радиометристу, радист, завхоз..

Галина Сопот

Пока карта составлялась.Иногда вдруг зашкаливало.. " очерчивался пятачок" и если площадка маленькая - в журналах запись занижалась..

Се
Сергей

И больше никому об этом не говорите. 😨