Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 8
Алексей Кожура

в СССР где беленькая по 4.10 !

Алексей Кожура

и самые дорогие сигареты Ява 100 за 81 коп !

Се
Сергей

Да. И женщины... бесплатны.

Се
Сергей

Почти бесплатны... 30 коп на кино - разве это цена?😁

Алексей Кожура

ну да а с шампунем то берегись !))

Се
Сергей

Этда... шампани налил - и пиздец боеголовке..

Игорь Кольцов

в период гибели Атлантиды

Игорь Кольцов

вот и мне интересно как там все было)))

Игорь Кольцов

А я ж об этом и хочу узнать! Может и действительно ничего не было?

Валентина Балашова

в круиз по Чёрному морю....

Се
Сергей

В какое время? Русско-Турецких войн?

Валентина Балашова

круиз : вышли из Одессы, потом Севастополь, Новороссийск, Ялта, Батуми, Сухуми, ( поездка в Новый Афон и на озеро Рица ), Сочи, Одесса,
везде поездки или походы на курганы, на выставки , в театр, в варьете и в рестораны....на корабле шикарные бары и столовая - чудо....фонтаны и танцы...

Валентина Балашова

и роман с архитектором из Комсомольска - на - Амуре,
за столом мы сидели рядышком, остальные 6 или 7 человек были из Питера....
стол был овальной формы, огромный, дубовый и глубокие, удобные кресла...
постоянно проходил бармен, предлагая хорошие вина и напитки...а мы ходили в крошечный, уютный бар...всего не расскажешь...это было чудно, божественно и незабываемо....

Cергей Парижеский

1994 год и убить одну мразь.

Cергей Парижеский

Стопудово.Улицу бы назвали бы.

Се
Сергей

У Вас мания величия. Сейчас догнивал бы в "Черном Дельфине".

Cергей Парижеский

Думаю,что нет.У нас с вами государства разные.

Нежнакомка

на императорский бал ......

Роман Смирнов

так сходи

Нежнакомка

хмм...дык ... не реально ж

Анастасия

Во времена матриархата!))

Анастасия

Женщины , более жесткие и изощренные в правлении.

Ек
Екатерина

Хочу жить здесь и сейчас

Се
Сергей

Я бы хотел ыо времена Уэллса.

Ек
Екатерина

Нет, я никогда не хотела таких экспериментов. Я и в детство то своё никогда не хотела возвращаться. Или там в студенческую юность, как многие. Зачем?

Се
Сергей

😁посмотреть на нашествие марсиан

Ек
Екатерина

Да вы что? Жуть какая! Не хочу!

Се
Сергей

Где там у Вас первый цилиндр упал? В Вайоминге? 😁

Ек
Екатерина

Это не у нас! Это здесь. А у нас совсем рядом Медведицкая гряда. Слышали про такую?

Ольга Нестеренко

Я ненавижу свое прошлое.

Ольга Нестеренко

Тогда так и надо было задавать вопрос)))

Ольга Нестеренко

Очень люблю древнегреческие мифы. Боги, люди, великаны. Это какое-то сказочное и С

Се
Сергей

Как - нет... Древняя Греция - рабовладельческий строй

Ольга Нестеренко

Да, согласна про Древнюю Грецию, но я писала несколько о другом.

Се
Сергей

Ну... про богов на Олимпе, это ж как про Илью Муромца и Соловья Разбойника

Ольга Нестеренко

Да, согласна, но мне нравятся эти истории или сказки. А может это и правда было, кто знает)))

Владимир Петров

В Москву шестидесятых...

Владимир Петров

Просто годы радостного и беззаботного детства, насыщенного интереснейшими событиями и открытиями..)))

|=
|=|@©Tя

Дикий запад. Обожаю его

|=
|=|@©Tя

Мярси) всегда было интересно увидеть воочию не только жизнь ковбоев, но и быт индейцев

Се
Сергей

А Вы видели жизнь ковбоев?

|=
|=|@©Tя

Сгоняли в прошлое? Не смешите

Се
Сергей

А тут прошлое никуда и не уходит.

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Роман Смирнов

точки изменения судьбы

Гефест Bear

В эпоху легенд и сказок

Witch

Правда хочется знать?

Witch

А если у многих людей личная трагедия?

Ирина Долженко

конец 19-начало 20 века.

Ирина Долженко

золотой и серебряный век, Россия на подъеме,

Ал
Александра

Туда, где было хорошо)

Аля

В 8е сентября 2006 года.

Аля

Не отпустила бы родителей в поездку к родственникам

Alexandr Tokman

на распятие Христа.

Alexandr Tokman

ничего на месте разберёмся, у фарисеев проконсультируемся.

Се
Сергей

Во-во... они центурионам и доложат...

Alexandr Tokman

а мы им проставу сделаем.

Се
Сергей

Что же Вы спросите? "Где тут Еся из Назарета?"

Alexandr Tokman

а спросим: где тут тот кто сыном бога себя называет и чудеса типа творит.

Елена Щупак

к бабушке и дедушке

Наталья

на распятие христа

Наталья

я ещё раз повторяю, мне интересно было ли это событие вообще

Наталья

вот видите, а я думаю скорее нет

Се
Сергей

Кто же это тогда придумал?

Наталья

ну кто? Петр, Андрей .... потом Павел и ижи с ними, денег то всем хочется в любые времена..... Ведь и крест нашли и гроб господен... через 360 лет аж... Ну ладно не люблю я это обсуждать... мое мнение это мое... просто начиталась истории религии... извините

Наталья

не буду больше мозги пудрить.... извините