Се
Сергей

Если бы Вы выиграли тур в Прошлое, куда бы Вы хотели попасть?

Ответы · страница 9
Ирина

в времена Брежнева

Ирина

все просто было....и....стабильность....

Ирина

неа.....это сейчас такая хрень....

Се
Сергей

Нельзя говорить "вот раньше было!!!... огого! А сейчас.

Се
Сергей

А сейчас... тьфу..." Это признак старости.

Ма
Марина

во времена Сталина

Се
Сергей

А как жили.. НКВД окружает деревню, всех на телеги и пять тыщ верст на Полярный круг. Осваивать дали и близи.

Ма
Марина

Ну я думаю, что наверное не все же так жили... ничего хорошего разве не было, тем более я хочу в то время не навсегда, а так …..посмотреть я и во времена Брежнева хочу ….

Ма
Марина

Точно, жаль, что это невозможно.....

Юлия Морозова

На казнь Каперника

Се
Сергей

Зачем его бодрит? Он и так убежденный.

Се
Сергей

Зря... надо как Омар. Вино и женщины. А наука - пустое..

Юлия Морозова

Но Каперника было не пустое. Я не люблю пьяниц, хоть Омар во многом был и прав

Любовь Долгих

В горы Таджикистан

Любовь Долгих

Да там был конечный пункт для отправки домой

Любовь Долгих

Из Воронежа был поход на реку Кофарнихон сплав на катамаране

Герой-Любо V Ник Z

в период до 2001 года

Жа
Жанна

Студенческие годы

Михаил Цветаев

Ильяс Амиров

Да,не плохо Сердюков бабок сделал, ещё и девочек к себе подтянул.

Михаил Цветаев

фактически...деньги и административный ресурс нынче играют всё.

Ильяс Амиров

Ето да, каждая кочка мнит себя бугром.

Михаил Цветаев

Слишком много кочек,пора выкорчёвывать

Сам Андерс'н

На руки к матери(((

Wszystko Jedno

ооо нееее НИКУДА

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В 29.06.1999 г 12:30 мск.

Света Земляничка

Хороший вопрос!)

Света Земляничка

Отдала бы свой выигрыш кому нибудь другому.

Андрей Берзенин

Ой, не хотел бы...

Андрей Берзенин

В 1903 году после съезда тогда ещё не большевиков, мой прапрадед, сдуру попавший туда- дворяне тоже были либералами , опять же по молодости и по глупости, написал моей прабабушке, своей сестре, чтобы немедленно уезжала куда угодно- здесь будут реки крови. Сам уехал в Штаты, где и похоронен в Пенсильвании. До 1917 оставалось ещё 14 лет!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В начало времен.

Верховный Инквизитор

На кубу в 1962 год

Верховный Инквизитор

Мир оказался на грани ядерной войны

Се
Сергей

Он всегда на грани ядерной войны

Анна Познякова

Венгрия 1997 год

Се
Сергей

И сколько выступлений в день?

Анна Познякова

это шапито обычно два неделя в городе и дальше

Анна Познякова

еще Украина и Беларусь.... кстати могу видео показать немецкой женской группы чтобы вы имели представление о типе номера

Се
Сергей

Лучше фотку, у меня неважная связь..

Анна Познякова

давайте майл я и свои скину

Михаил Антонов

В ЗАСТОЙ 80-ТЫХ

Се
Сергей

Это у кого там застоялось?

Михаил Антонов

Сергей,,(без обид)лучше было,ВЫ НАВЕРНОЕ ТОГДА ЕЩЁ НЕ РОДИЛИСЬ,,

Михаил Антонов

Тогда ещё тебе трудно определить,,я с 60го,

Се
Сергей

Это просто были шаровые нефтедоллары. Ценник на нефть сбили - и начался беспредел

Михаил Антонов

Ну мне в это время молодым прожить удалось,,,было всё дёшево когда Железный занавес был,,доллар-60 копеек был,,

Марина Ра

А без разницы,

Vlad Wit

есть один момент, когда надо было поступить по другому, да и вообще многое бы изменил, но нет смысла, всё сложиласьось как сложилась

Марина Ра

А в прошлое то всё равно хочется

Светлана Мартынова

Туда, где МАМА

Светлана Мартынова

Там все были счастливы, я теперь это точно знаю

Людмила Тихомолова

В свои 16-18 лет.

Илья Невзоров

Годы так в 50-70

Илья Невзоров

Хочется посмотреть как там жыли

Се
Сергей

Как? Хреново... пиррова победа в войне.. каждый пятый убит, каждый третий искалечен либо надорван трудом по 14 часов в тылу. Экономика разрушена, гонка ядерных вооружений...