ست
ستانيسلاوس

Стали бы Вы дальше продолжать отношения, если тот с кем Вы встречаетесь удалил Вас из друзей ну например в контакте или одноклассниках?

Ответы
Светлана Кувалдина

у меня такое было..меня мой любимый дважды удалял с одноклассников...Он и оказался в дальнейшем предателем...Раз удаляют..значит есть что скрывать...Я бы не продолжала..Есть опыт

ست
ستانيسلاوس

Меня предали, я удалил

Светлана Кувалдина

правильно сделали

Андрон Шрайбикус

Я лично из всех "друзей" в ОК знаю только человек десять родни и близких знакомых. Они со мной общаться не бросят и уж тем более не будут заморачиваться в сети

Лариса Бехбудова

Стас, а вы ведь вступили в невротические отношения.Уважение и достоинство главное качество в человеке.Нужно любить и уважать прежде всего себя.

ست
ستانيسلاوس

Инициатива от нее больше исходила, с таким напором она на меня нахлынула

Лариса Бехбудова

А вы все сьедаете, что вам на стол ставят?

ست
ستانيسلاوس

Нет не все, но со мной такое было впервые

Лариса Бехбудова

Разборчивее будете в след раз

ست
ستانيسلاوس

Обычно я инициативу всегда проявлял

Ол
Ольга

Так бывает, когда люди поссорятся, но потом всё возобновляется, в т.ч и переписка в соцсетях. С праздником, Стас!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!А я вот забыл, что удалил ее

Ол
Ольга

Может быть от обиды или случайно...

ست
ستانيسلاوس

От обиды

Ол
Ольга

Помирились?

ست
ستانيسلاوس

Нет

Марина Цитко

Фигня какая-то.Кто эти люди? не привязывайся.Будет больно.Они не друзья.Может там дитя сидит,или мужик какой.

Вера Свежинцева

Продолжала бы, что и делаю глупости совершаем все кто то намеренно, а кто то по недоразумению

Инопланетянка.

Нет конечно. Если удалил, значит ему со мной не интересно. Насильно мил не будешь.

ست
ستانيسلاوس

А ведь она практикующий психолог

Инопланетянка.

Я к людям этой профессии отношусь с осторожностью, помня пословицу; С кем поведешься, того и наберешься.

ست
ستانيسلاوس

Она же видит, мое отношение , видит, что я люблю ее, пишу, игнорит

Инопланетянка.

Господи! Да брось ты ее на х-н. И живи спокойно.

ست
ستانيسلاوس

8 все было просто как в сказке, руеи мне целовала, твердила о замужестве. Говорила, что счастлива, что вернула меня, и больше не отпустит. А 9 пишу доброе утро, девочка моя, а меня игнорируют

Людмила Кржисецкая

наверное нужно сперва выяснить почему он это сделал. Может по ошибке удалил.

ست
ستانيسلاوس

Сознательно, но была причина

Tatyana Fedorovich

Что за вопрос..? Отношения..отношениями....а зачем удалять,? Это Ваш выбор!

ست
ستانيسلاوس

Была причина

##
######

Для меня соц сети что-то вроде игры и я несталобы переносить их в жизнь

ست
ستانيسلاوس

Ой, Вы одна адекватная, а многим важнее соц сеть, чем отношения мужчины в реалии

##
######

Наверное не одна😁

Ольга Шишкина

да, может он никогда туда и не зайдет.....а общение тет-а-тет приятнее...

ست
ستانيسلاوس

Конечно

Марина

Конечно стала бы продолжать,ведь на инете мир клином не сошелся.....

ست
ستانيسلاوس

Нет

Марина

А может до сих неравнодушна?

ست
ستانيسلاوس

Она живет с мужчиной

Марина

А может любит тебя....но наверно не стоит бередить старые отношения,но можешь присмотреться,может она не так и счастлива с ним....

ست
ستانيسلاوس

Она живет с ним 1,5 года, и все это время мы спали

Анжелика Крестьянникова

Вы уже в эту стадию перешли??? Печально! Это конец отношений((

ست
ستانيسلاوس

Так мы в живую общаемся, зачем эти соц сети

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЕСЛИ УДАЛИЛ КАК МОЖНО ТОГДА ПРОДОЛЖАТЬ АПСУРТ ГЛУПОСТЬ

ست
ستانيسلاوس

Как обычно

Ali Na W

Нет,а зачем?А почему удалил,если по моей просьбе,то подумаю

ست
ستانيسلاوس

По ее глупости

Ali Na W

Глупость... можно простить

ست
ستانيسلاوس

Вы считаете, что игнорировать и играть на чувствах другого это можно простить?

Ali Na W

Так это уже не глупость,а возможно преднамеренные действия,задуматься надо,насколько глубоко они зашли

ست
ستانيسلاوس

Очень глубоко

Ali Na W

Решать вам

Иг
Игорь

Почему бы и нет, если есть контакты. И причины смотря какие.

ست
ستانيسلاوس

👍Есть вме контакты, адрес, телефон, вайбер и живое общение

Иг
Игорь

Тогда, что ешё нужно?

ست
ستانيسلاوس

Игнорт, за то что удалил

Иг
Игорь

Если в живую общаетесь, зачем игнор?

ست
ستانيسلاوس

Я не знаю

Евгения Кузьмина

Зачем реальным отношениям " одноклассники " и " в контакте" ?

ست
ستانيسلاوس

Вот и я об этом

Татьяна:cherries:

Для начала спросила бы почему, а потом уже было бы видно

ست
ستانيسلاوس

Я это и делаю

Татьяна:cherries:

Убегаю спать) пока

ست
ستانيسلاوس

Доброй ночки🌙

Татьяна:cherries:

Спасибо)

Москва Златоглавая Z

Вряд ли... Значит, не нужна более. Я уважаю чужое мнение.

ست
ستانيسلاوس

То есть, если Вы встречаетесь, спите, собираетесь пожениться, а он Вас удалил из друзей, то Вы прекратили бы все отношения

Москва Златоглавая Z

Да. И встречаться, спать, жениться тоже не стала бы.

ست
ستانيسلاوس

То есь виртуальная какашка дороже, его к Вам чуткое и заботливое отношение не в счет

Москва Златоглавая Z

Я верю фактам.

ست
ستانيسلاوس

Каким фактам?

Mi
Mila

Зачем? Нет, значит - нет. Я смотрела в словаре).

Mi
Mila

Навряд ли... Мне правее)..

ست
ستانيسلاوس

Тогда вопрос внимательнее надо было прочитать)

Mi
Mila

Я предельно внимательна. Вам показалось).

ست
ستانيسلاوس

Отношения перешли в живое общение со вмеми вытекающими

Mi
Mila

Да не надо мне разжевывать, я ещё с зубами)). Спасибо с любом случае!)