Павел

"если мужчина хочет.то он всегда сделает так что б она всегда была с ним,найдет время и так далее и тому подобное ",.Убийцей кассира на заправке оказался бывший коллега. Она отвергла его ухаживания .теперь она только с ним.

Ответы
Anton Anton

во-первых, она не с ним, а как была в его памяти, так осталась. во-вторых, и он не с ней, а, оказавшись в тюрьме, теперь, скорее всего, будет с ним.

Леля Гришман

Хороший пример! Особенно учитывая то, что я сейчас работаю кассиром! Вдохновили, спс! 😂

Musk Therapy

Романтичные попугайчики никогда не задумываются над смыслом повторяемых ими цитат.

Св
Сварог

перечитал дважды......🤔 что за бредятина 🖼

Musk Therapy

Гилмор))

Musk Therapy

Он в этот момент спрашивает "ты ешь на завтрак куски дерьма?"

Св
Сварог

по смысловой нагрузке очень смахивает на вопрос

Musk Therapy

Ыххыхыхыыыы))))))))))

Наталья Тюленева

Может не нужно все буквально понимать. Должна же быть взаимность...

Михаил Киранов

И где с ним? На небесах? Вряд ли они скоро встретятся.

Bc
Bcyjdfz

Если мужчина психически неуравновешен, то возможно.

Надежда Стволова

Так...пристально смотрите....я не одета............😌

Mарго Беккер

Даа-епаньки-плодяятся всё больше...Ателла, мляяя

Ирина Иринина

Она - на кладбище, он - в тюрьме. Не вижу смысла

Ирина Иринина

Больная психика. Не доставайся же ты никому! Еще Островский в "Бесприданнице" писал

Павел

не больная.а согласно женских статусов в соцсетях

Ирина Иринина

Я не читаю женских статусов

Павел

а я читал

Наталья Самойленко

Заметно,Павел,начались отклонения.

Эл
Эльвира

Надо ж - какой сильный спермотоксикоз.

Павел

не.если б он ее сначала употребил.тогда да.а так лубовь

Эл
Эльвира

Может, и употребил, а она потом не захотела. Что скорее всего. Если мужик раз переспит с женщиной, то считает, что она обязана давать ему, когда тот потребует. А какое он имеет право требовать, если он не муж, и ей с ним не понравилось?

Павел

так если мужчина хочет.он всегда сделает так что б она была с ним

Эл
Эльвира

А. Так для этого ему нужно стать хотя бы обеспеченным и приятным на вид. Ухаживать и показывать свою любовь.

Павел

или просто дать в рог и запереть в сарае.что проще и дешевле

Эл
Эльвира

ага. Так проще и дешевле. Поэтому так и делают. Фиг ли там выделываться.

Павел

а то

Арина Богуславски

С ума сойти....🙄🙄🙄

Надежда Тихонова

Нда,и правда мечты сбываются.😌

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

что то не пойму с убийцей осталась

Леди Мила

теперь она в могиле, а он в тюрьме

Татьяна

Конечно нйдет и время и средства

Господин Дроссельмейер

Вот. Вот это я понимаю любовь.

Павел

это еще что.бывает и страсней

Светлана Васильева

Ее труп в его холодильнике?

Виталина

пример мужика шизофреника

Оленка

Похоже ты и мыслишь как он

Павел

😁

Фа
Фатиния

Чё полюбила,или от страха?