Тango Натали

Книга на английском языке. Где найти?? Наведение и навигация баллистических ракет?

Ответы
Светлана Родакова

Заказывай 2 ))) я вторую заберу))), а где ракеты брать бум??? С наступающим тебя коллега!!!! 😉

Тango Натали

что бы перевести, я переводчик. Мне интересно.

Светлана Родакова

О, Наташенька прости, я т со своим черным юмором лезу!!!! Поэтому и не понимаем друг друга)))

Тango Натали

я правда ищу книги. Эта тематика закрыта. И ее трудно найти.

Светлана Родакова

я поняла!!!! удачи Вам Натали!!! 🌹

Тango Натали

Спасибо!!!

Сергей Бойков

у тебя что - ракета есть.?

Тango Натали

Текст есть. Перевести нужно.

Сергей Бойков

если есть текст то переводи.

Тango Натали

Убин. метод параллельных текстов. Я перевожу качественно. поэтому не хочу абы как.

Сергей Бойков

говорят в интере всё есть. но у тебя специфический вопрос. мало кто сможет тебе помочь.

Тango Натали

я уже не рада что тут его озвучила. Мало информации. Обычно это данные c конференций. Papers for AIAA Technical Conferences

Сергей Бойков

так уберите свой вопрос.

Тango Натали

удалила

Сергей Hel Фамилия

в инете

Тango Натали

спасибо!

Сергей Hel Фамилия

обращайтесь

Сергей Hel Фамилия

не лечится)

Шынар Досмакова

библе

Тango Натали

Какая Ленинка????

Шынар Досмакова

Не говори

Руфина

таак.

Руфина

удачи..

Тango Натали

спасибо

Руфина

!!