Ир

Сила Украины в их численности?

Ответы
Александр Демидов

Скорее, в их напористой наглости. Это как группа "отморозков" пускает впереди себя малого сопляка додолбаться до взрослого дяди.....

Ир

Вы думаете, что я этого не знаю? Меня смущает поведение этого взрослого дяди...прям игрушка, а не дядя...

Южный Кот

треть населения Украины-этнические русские или женаты(замужем)на русских...путину удалось сделать их всех патриотами Украины...

Ир

Ну на войне предатели не нужны...плывите сами и на теперь уже собственных и резиновых лодках...кому вы надо то...

Южный Кот

да уж-война со своими-это повадки гэбни...

Тр
Трофим

Южный Кот***🐱еще одно мурло Чушкан ты🐀, а не кот

Ир

🙂Ну какие вы мне- свои?

Владимир Вельский

В их уверенности в том, что они хитрее всех - их любимая поговорка "Где украинец прошел, там еврею делать нечего"😁

Ир

Они правы!

Владимир Вельский

Флаг им в руки

Ир

Ага

Светлана Степанова

украина-это сила?в чём интересно!продавать западу оставшиеся после союза секретные военные технологии?

Ир

Ну выпутываться им придётся самим...

Светлана Степанова

заграница им поможет

Ир

Да мне фиолетово...

Светлана Степанова

мне тоже

Ир

🙂

Александр Вяткин

Запорожец не машина,киевлянин не мужчина,чернобылец не жилец.И вообще хохлам 3,14здец.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ир

Вот и зачинайте

Александр Вяткин

Вот и зачинаю.

Ир

Не смею вам мешать

Александр Вяткин

Ещё бы.

Нурия Шагабиева

Половина в Европе на заработках ,половина в России. И где сила ?

Ир

Ну что...истина открылась?

Нурия Шагабиева

Вовсе нет.

Ир

🙂

Владимир Тумаев

В какой? Что там осталось,остальные работают в России

Ир

🙂

Владимир Лебедев

Нет, в ненависти тех, кто у власти, ко всем вокруг.

Ир

Да вы все такие, просто власть вас олицетворяет...генетика у вас такая...🙂

Владимир Лебедев

Почему мы? Непонятно. Но если Вы об украинцах, то они не все такие. Борются же Донецк и Луганск за то, чтобы не быть такими.

Ир

Ага...разница лишь в одном: кого себе в барины назначить...одни амбермкосов, а вторые- не определившиеся в выборе...

Владимир Лебедев

Как будто в мире бывает по-другому.

Ир
Ирина

Нет.В надувных лодках, присланных америкосами.

Ир

А вместо весел- руки!!!...шлю отгрестись 🙂

Ир
Ирина

Я когда читала "Золотой ключик",не могла понять,где находится страна дураков.Теперь поняла.

Ир

🙂

Zero Vector

Да кого она интересует... ваша Украина?!!!....)))

Zero Vector

От чего вы хотите свободы?!...)))

Ир

Ну если вы не знаете от чего...то какой мне смысл с вами объясняться.,

Zero Vector

Я знаю!... вы оператор по пусканию пузырьков в стакане с кока-колой... через соломинку!...))) угадал?!...))))

Ир

🙂

Zero Vector

...)))

Олег Исаенко

нет не силы не Украины так квартал

Ир

Ага...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В единстве и поддержке друг друга

Ир

Канеш! Ещё в резиновых лодках!

Никифоров Валерий

Не , в живучести . Слава Украине !

Ир

Хероям сало!

Никифоров Валерий

Да я за сало могу родину продать , только кто мне сможет столько сала дать ?

Ир

🙂

Rafail Kanyukaev

В беспределе и безнаказанности

Ир

Не пропали...а канули в лету...

Rafail Kanyukaev

скорее переобулись и им стыдно теперь вещать по старинке

Ир

Комп не обмануть...скоро заверещат

Rafail Kanyukaev

да нет, у них у многих поменялись взгляды, их же иногда показывают как они вещали тогда и сейчас

Ир

А кому это интересно то...вещатель завалили и выйдем...

Ра
Рафаэль

Сила Украины в дурашливости

Ир

Не спорю, гномики🙃

Elvis Costello

селюков мозга...или евреев

Ир

🙂

Elvis Costello

🆗🆒😆🆙💤

Валерий Гизатулин

Слава сдохнуть украине!!!!

Ир

Хероям сало!

Валерий Гизатулин

Сало обзежиреное для москалей проклятых.

Ир

Ага...😂

Ир

А руки вы своим подавайте...им нужней...

Иван Бондарь

смеятся или радоваться...

Иван Бондарь

Что так?....Не юноша .а офицер запаса с чувством достоинства....а не заблудшая собака в степях Донбасса...

Ир

Йопта!!!целый генерал? На резиновой лодке!

Иван Бондарь

Это вы об армии РФ.....так то у вас там...😁

Ир

🙂

Вэндель Странник

В духе!) 🥴

Ир

🙂

Вэндель Странник

Так у НАс!)🥴

Ир

😂😂

¥Бегу За Солнцем В След€

В его прекрасном народе.

Ир

Ню ню...сам не похвалишь- никто не похвалит...

¥Бегу За Солнцем В След€

И то правда🤦‍♂️

Ир

🙂