-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Эти фотографии говорят сами за себя. С первых дней СВО в сети появляется очень много информации о том, что украинские вооружённые формирования прикрываются объектами гражданской инфраструктуры, оборудуя для своих позиций больницы, школы и детские сады.

Ответы
Игорь Котелевский

Ото Как же ??? Как Вас еще фашистов , имеющих превосходство во всем вооружении , принудить к сдачи оружия и покориться нам младшему Брату ??? Только смекалкой и хитростью положим всех что пришли с Ружом !!!
Вы вояки то хорошие , папку своего Вову не слушаетесь , города и поселки мирные не трогать !!! Так Вы их не трогаете , а с лица Земли стерли !!! Боженька все видит , и накажет ВСЮ Россию по заслугам !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

на фото дата стоит,2008 год. видно майдан сильно в бошку вдарил. Орал поди на Банковой -москаляку на гиляку? вижу орал, ну теперь мы покажем вам где ваша гиляка. пол ураины уже под нашим контролем, Нацики вовсю плывут.сливают друг друга в показаниях. и что характерно все в голос утверждают что их обманули, типа они невинные, но расстрел и пожизненное никто не отменял.а у ДНР к вам счет особый.

Игорь Котелевский

Для Российских умников , объясняю !!! Фото сделано в 2008 году , а возраст компъютер автоматически меняет ... , так что мне не 75 а 63 и подмять таких как Вы мне под силу еще , ну а если слаб же Вас то все равно изловчусь дотянусь до шеи и задушу , вот хватка еще осталась , все же Гвардии Капитан КГБ СССР .
Это про арифметику Вам !!!
В любую войну , предателей , трусов и обманщиков всегда хватало !!! Ваших не меньше сдаются в плен когда петух жаренный в жопу клюет ... Наши только избранных берут в плен , офицеров больше , остальных в расход пускают !!! Смеяться над Русским офицером приятней когда он кричит Слава Украине !!!
ЛДНР то же не все Русские !!! Всего 600000 получили Русские паспорта , остальные 7 миллионов , сказали Родину не предаем !!! Да и на Херсонщине то же очереди нет за паспортами Вашими !!!
В Украине то же на расстрел Мараторий, только наши умнее в плен не берут сразу стреляют на месте , возиться с Вами не будем ... Только Офицеров , особенно летчиков

-Я Мойша, -Не Еврей.

так ты и есть предатель,жди осиновый кол в жопу или петлю на шею

Андрей Мацнев

Главное, чтобы там в это время ни врачей, ни детей не было. Если их нет, то это обычная практика для военных действий🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Великие укры всех времен и народов. Вот такие и могли лопатками Черное море накопать.

Ма
Марина

Вас бы загнали, вы бы тоже в укрытия какие побежали то.... Не стояли бы и не ждали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Их туда никто не загонял. они сами выбирали позиции еще до того. Да еще выпендриваются фотаются лыбятся выебываются. Именно эти на фото уже убиты и земля им стекловатой.

Ма
Марина

Ну, не рыдать же на потеха вам... Человек всегда прячется в укрытие, если нападают.... ну, это вам для познания

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так кто напал на Донецк? развели нациков,готовых всех убивать так не скулите теперь. в Одессе 50 человек сожгли живьем и не поморщились. 🖼

Ма
Марина

Поживем увидим... Я ответила на ваш вопрос, почему они прятались.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они не прятались. они позиции готовили в детсаде зная что русские по саду стрелять не будут. и таких примеров тьма. вот ваши невинные ягнята🖼

Ма
Марина

А зачем русским стрелять по детсадам? Нужно тоже было? Зачем? На Украине прям все нацики поголовно? И нужно всех подряд крошить?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼современная украина. вся в одном фото

Миша Zvo

Интересно будет посмотреть, когда мы придём на западную Украину.

Валерий Егов

Это в реабилитационном центре для детей-инвалидов...

Areg Simonyan

А российские где, уж не в поле ли?

Al
Aleksandr

Педрила это твоё призвание -окот бешеной зебры с собакой -ИТОГ полиграф полиграфiччь😂😂😂

Al
Aleksandr

Географ ты от своей ненависти к людям ,на днях повесишся, А лучше утони в фекалиях приусадебного дома ....и не рождайся больше - биомусор

-Я Мойша, -Не Еврей.

чмо помойное голос подает, тебе сявка кто голос давал, ну ка под нары петух дырявый

Al
Aleksandr

Всё сказал -червь навозный 😅😅😅

Areg Simonyan

У нас с Вами одна судьба.Не надо ненависти. Война эта не может завершиться нашей победой.Путин это прекрасно знает, но продолжает посылать туда наших ребят на верную погибель. У нас отсталая технология, заводы закрываются, экономика слаба, а в современной войне решает вооружение.У нас нет союзников, как это было в Первой и Второй мировых войнах. Победа нам не светит. Надо срочно уходить из Украины, как ушли из Киева и сохранить наших ребят для жизни.

Татьяна Тышкевич

Забыл надпись состряпать.😁

Татьяна Тышкевич

Че, не знаешь чем крыть?😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

на гавно время тратить западло.

Маша

Ща напишут, что наш

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже писали. сказал разунь шары и посмотри на шеврон и берцы.

Маша

Зряшное дело. Пририсовали, скажут)) Проходили))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как то по фиг.

Маша

Хорошо. Терпения Вам)

Нурия Шагабиева

Сволочи , мрази.

Леди Мила

да, трусы

Ал
Александр

ого!