Светлана Данилова

а вы катались зимой с горки на покрышке от Камаза?

Ответы
Владимир Безручко

.... Было ишшо смешнее ( когда не было "камазов " , самые большие )... летали в барабанах из под кабеля ... , так что друг Горацио ни что не ново под Луной .... , просто трансформируется " подручный материал )

Николай

Мы и летом катались.Только тогда Камазов ещё не было,Когда появились, я был уже взрослый дяденька

Светлана Данилова

ах! детство,детство....

Николай

Мы же в космонавты готовились.Чем не центрифуга.До сих пор помню ощущения

Тамара Федяева

Мы в детстве катались на других приспособлениях, например, на портфелях (это по дороге из школы).

Светлана Данилова

ДА НО Я НЕ КАТАЛАСЬ МЕНЯ БИЛИ

Тамара Федяева

Да я тоже на портфеле не каталась, дома влетело бы по первое число, но мальчишки практиковали. А в основном катались на тазах, т. к. неподалёку был завод, где делали эмалированную посуду, вот на этих заготовках и катались.

Nika N

Офигеть!!!да у вас во сто крат круче!!! Катались толькомна фанере или санках привязанных к авто

Светлана Данилова

а у вас экстремальней!

Nika N

Да ну!!! Я бы щаз в 36 на покрышке вылетела бы с удовольствием

Ирина Гаврилова

Нет такого не было.Лично я каталась на картонке любой или на продуктовом пакете.)

Vova Aliyev

ЗИМОЙ С ГОРКИ А ЛЕТОМ В НИХ СВОРАЧИВАЛИСЬ И НАС КРУТИЛИ ИЛИ С ГОРКИ СКАТЫВАЛИ !!

Vova Aliyev

МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ ВЫБЕРЕМ ВРЕМЯ И ВСПОМНИМ ДЕТСТВО ???

Светлана Данилова

вы далеко и я тоже..

Vova Aliyev

21 ВЕК !!!

Светлана Данилова

ну да так то

Vova Aliyev

ТАК ЧТО ПРИГЛАШПАЮ

Сергій Сало

Мы катались зимой на горных лыжах по черным трассам Буковеля.

Светлана Данилова

да ты шо?? крутой такой?

Сергій Сало

Да нет просто 16 лет практики

Артем Тарасов

нет, только на пластиковом мешке набитым снегом ,это дешевле

Светлана Данилова

ух ты! мягко и жопу не отобьёшь!

Артем Тарасов

что правда то правда

Константин Иванов

Да.И по вашему вопросу я понял что вы такая же древняя как и я

Дмитрий Киселев

Неа,а на капоте от "зил"-ка приходилось,толпой всегда весело

Наталия Разумова

Мы катались на матрасе запаяном в целлофан, тоже классно

Светлана Данилова

а мы в внне

Татьяна

Не доводилось.....я боюсь снега,горок,скорость и высоту

Светлана Данилова

прорвало неба пелену
и снег посыпал вдруг
ну что за это волшебство?
белым-бело вокруг!!!!
кто сеет снег? кто чародей?
кто сказочник такой?
как-будто сотни тысяч мух
кружатся надо мной.
холодный ветер вьюжит,
с собой несёт метель,
а снег всё кружит,кружит
и в небе круговерть.
зима пришла!,какое чудо!
хрусти снежок,как сахар на зубах,
на солнце он искрится изумрудом
и тает у меня в руках.

Сергей Калашников

Ага! А еще на металических ящиках от молочных бытылок.

Сергей Елец

даже от кировца а она намного больше камазовского

Николай Ветров

Нет.Летом в покрышке от камаза с горки катился.

Виктор Михалев

Ещё как! Только не на покрышке.

Вепа Кандымов

Нет я катался на камере от краза на нашей реке

Лариса Деменева

На деревьях делали штаб, играли в прятки, а, вот, как то целое лето играли в камушки одной рукой надо было подбрасывать и собирать 5 камушков. 3-4 года такого детства всего то и вся жизнь!

Светлана Данилова

а самокаты? велики? устраивали концерты для бабушек соседок пели плясали переодевались смехота!

Лариса Деменева

На велике без рук!

Светлана Данилова

да мы с вами одногодки как нам не знать то!!

Лариса Деменева

У нас с вами и пензия одинаковая!

Людмила Козырь

На покрышке нет , а на камере сколько угодно

Грета Шиндян

У МЕНЯ БРАТЬЯ КАТАЛИСЬ,А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЛИ...

Николай Сороченко

только на санках и на фанерке, еще в тазике

Николай Сороченко

блин а мы в ванной не катались

Светлана Данилова

много потеряли...ну что ж время много уже я на отдых до завтра вспомним детство!

Николай Сороченко

приятных снов