Алла

В юности обидела парня... ругаю себя... Коля Герцев, прости!

Ответы
Олег Шевченко

Две судьбы
Шевченко Олег Николаевич
Есть у жизни две стороны:
Одна счастьем живет детей,
А другая, как боль вины,
Ноет, стонет в душе моей.
Не уходят грехи далеко,
Их на сердце Господь хранит.
Жар в себе держать нелегко,
Когда грех непрощеный горит.
Я вернул бы то время назад,
Чтобы как-то не так поступить.
Но нельзя развернуть водопад,
И нельзя против жизни ходить.
Две судьбы у прошедших дней:
Одна камень, другая - вода…
Одна память твоих друзей,
А другая уносит года.

Алла

ОООООХХХХХХХХХХХ, НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ...............................😥

Олег Шевченко

Бог простит

Алла

Может и простит, страшно, если узнать того не доведётся....

Олег Шевченко

Совесть
Шевченко Олег Николаевич
К лежащей совести в тени
Я поднесу судьбы лампаду,
Я расскажу ей о любви.
Тихонько рядом с нею сяду.
Я буду с нежностью ласкать,
Её пороки честной жизни.
Она лишь любит долго спать,
Рождать в иллюзиях нам мысли.
Толкая логикой вперёд,
Упорно думает ночами…
На честный путь судьбу зовёт
Кристально чистыми глазами.
Она тщеславна и забвенна,
До слёз обидчивая сука.
Хоть для судьбы благословенна,
Но для людей она, как мука…

Алла

Где же та моя лампада??????🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

As
Ason

Значит у Вас совесть не уснула!Надо постараться найти его.А меня еще в школе обидела девочка звали ее Лена Чуча.Я совершенно невинно хотел с ней встречаться,но она оскорбительно отозвалась на мое внимание.Давно это было,очень давно...

Алла

Да, вот совесть и не даёт покоя! Но Вы меня поняли! Спасибо!🌹 🌹 🌹

As
Ason

🥂

Николай Серегин

Самое постыдное в жизни не совершение неблаговидных поступков, а убежденность в том, что поступаешь единственно верно.Так что все в порядке,если вы не забыли об этом и раскаиваетесь...

Алла

Душу надо сдать чистой, а на ней такой след....

Николай Серегин

Но вы же прочувствовали,вот даже тут об этом написали.Не важно,что этот человек не узнает об этом,прощает не он))))

Алла

Знаю, конечно, об этом. Пересмотрю своё нутро!🤝

Николай Серегин

Ну да,обдумали прошлое,поняли промахи и ошибки,теперь в подобных обстоятельствах не сделаете их,хотя в вашей жизни,возможно, и не будет подобного,но это переносится и в следующие жизни и ваше следующее "Я" уже не сделает такой глупости,благодаря вашему раскаиванию сегодня.

Алла

Беседа с Вами оказалась очень полезной! Удачи Вам!🤝 🌺

Николай Серегин

Угу, и вам удачи и здоровья!)))

Ирина

Вы думаете, что он сейчас висит в обсуждайке и активно ищет данное сообщение? Сомневаюсь.

Алла

Нет, конечно! Может случайно какие -то знакомые сообщат ему!

Ирина

Вряд ли..Здесь вообще нет функции поиска людей, поэтому ни специально, ни случайно найти никого не реально.

Алла

Что-то придумаю!

Ирина

удачи)

Алла

Благодарю!🌺

Юрий Буторин

"...А боль незакрывшихся ран
Останется вечно со мной!"

Николай фон Риттер (1913г.)

Алла

Как заноза мучает....

Любимая

Я одного с 4этажа до 2 пендалями спускала....🤦‍♀️вообще не жалко было🤣

Алла

Тут юноша чистый, ранимая душа, а я дурында. грубо ответила.....

Любимая

Жаль

Алла

Кому-то повезло с ним, окрутила какая - нибудь...🤔

Геннадий ----

Я думаю он уже давно простил , и связался бы с Вами , если б знал координаты .

Алла

Что - то надо придумать!! Необходимо! 🙏 Иначе, как уходить?....

Александр Благочинный

... что , стал бизнесменом , разьезжает на крутой тачке ???

Алла

Парень у моей сокурсницы попросил мой домашний адрес без моего ведома.. Написал мне письмо, почти детское. А я, дурища, сожгла послание на глазах у всей группы, ему рассказали. Потом в его глаза не посмела посмотреть. Больше не виделись. А нравился!!! Не рассказать словами....

Александр Благочинный

.... в Церьковь или на костёр грехи замаливать .... , раз осознание пришло - найти любой ценой и лично покаиться . снять с души камень ... (всё что могу )...

Алла

Всю жизнь совесть не даёт покоя... На костер не берут сейчас, а церковь?...К жирным попам.... Покаюсь дома перед иконой святого Николая - Чудотворца (сейчас пришло решение) спасибо за понимание!🤝

Александр Благочинный

не прячся за Икону ищи парня и пообщайтесь ... ,

Алла

Добро, совет принят!🙋‍♀️

Олег Блинов

Он об этом наверное не жалеет А Вы кусаете локти

Алла

Думаю, с ним повезло любой девушке, которая его поняла! Не кусаю, но душа постанывает...

Нина Савина

Непременно услышит и простит.🤝 🙋‍♀️

Алла

Спасибо за понимание!🙏 🤝

Osman

Покаяться никогда не поздно, а вот вернуть....

Алла

Нет, о возврате не пекусь, о прощении....

Osman

Он, скорее всего, уже давно простил...

Алла

Спасибо за понимание!🌺

Osman

Скорее всего- это из личного...

Алла

Успехов!🤝

Osman

Всего наилучшего.)))

Александр Демидов

Ого! Видать, занозка глубоко осталась...

Алла

Очччень!

Александр Демидов

Тогда, всё правильно. Освобождайтесь...

Алла

Ищу способ! 🙋‍♀️

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ! ТОЛЬКО ДУЭЛЬ Я БУДУ СЕКУНДАНТОМ

Алла

Рада вашей отзывчивости!🌹

Юрий Ерилов

Лучше поздно, чем никогда... Умница!

Алла

Боюсь, мола опоздать ...

Юрий Ерилов

Это уже его проблема...

Алла

Спасибо за поддержку!👏

Анатолий Валюх

Кажется не прощённое воскресенье..

Алла

🤔 🤝

Андрей С.

Коля, будь человеком, прости её!!!!!

Алла

Благодарю за понимание, Андрей!🙏

Пётр Сомик

У каждого в жизни полно ошибок...

Алла

Всякие были, но эта из ряда вон. Парень с чистой душой, нравился очень, а я, глупая, грубо обошлась. Всего раз увидела его глаза, такая боль в них ....

Пётр Сомик

Эх, кабы ваш разум, да в те времена... Вот и у меня похожая история была...

Алла

Наверное у всех свои истории. Не знаю, сколько мне осталось здесь, а туда хочется уйти без этой муки.

Гр
Грозный

Он просил передать что простил.

Алла

Дословно. пожалуйста, гражданин Грозный!

Гр
Грозный

Все что он передал.

Алла

Не может быть! Колитесь!😉

Гр
Грозный

Это допрос?

Алла

Нижайшая просьба🙏

Лана Лана

Коляяяяя!Прости,мы все просим!!!

Алла

Такой дурой была.................. впрочем, ничто не изменилось...🤦‍♀️

Лана Лана

Да хватит вам!!!

Алла

Ну вот "застряло" в душе", никогда и никого так не обижала, а парнишка был - золото!

Анатолий Шабалин

Думаю поздно , слово не воробей

Алла

Теперь хлопоты о прощении души, хоть и поздно...

Анатолий Шабалин

дума. что все же это хорошо с Вашей стороны что Вы осознали... прощенными будете

Алла

Надеюсь! Спасибо!🤝