Rita

С удивлением узнала/ТВЦ/,что Гагарин,отправляясь в космос,взял с собой пистолет.Зачем?

Ответы
Зв
Звездочёт

Есть такой козлина по фамилии Лоза,якобы певец,который задался вопросом: Что такого героического совершил Гагарин? Ему,животному,не понять,что человек полетел в неизвестность. Пистолет-он был офицером...и в случае чего...имел право.

Александр Гусев

Первые космонавты все летали с оружием, ибо куда он приземлился знали приблизительно, а в нештатной ситуации, как с Леоновым, можно оказаться в диких местах.

Rita

Вот одним заданным вопросом,я узнала много интересного,спасибо.

Михаил Тымчук

Когда спускаемый аппарат приземляется в безлюдной местности, оружие необходимо для защиты от зверей. Помните о Маресьеве? Его спас от медведя пистолет...

Rita

Вот спасибо,один адекватный ответ,буду знать.

Борис Матыцын

ВСЕ КОСМОНАВТЫ БЕРУТ-ВДРУГ ПРИЗЕМЛИЦА НЕ ТАМ ГДЕ ЗАПЛАНИРОВАНО-ВДРУГ НЕДОБРОЖИВАТЕЛИ ЗВЕРИ И ТД

Rita

Мое любопытство удовлетворенно,спасибо.

Борис Матыцын

ПРИЗЕМЛИТСЯ

Виктор

Он сам не знал, что его ждёт.. В последующих полетах в аварийном запасе был револьвер ТОЗ-81

Rita

Спасибо.

Alex Sher

Отстреливаться, если в плен будут брать , ну и застрелиться если много инопланетян

Rita

Я спрашиваю серьезно.

Alex Sher

Нашли место и время

Rita

Ах, простите великодушно,ни ту тему выбрала.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у них у всех . вдруг звери дикие ? ) их и в Тайге учат выживать , и в степях . ))

Rita

Спасибо,я этого не знала.

Соболев Валерий

он мог не вернуться. вы представляете себе смерть от медленного удушья?

Rita

Вам огромное спасибо,полезно общаться с знающими людьми.

Наталья Саломатина

НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ЧТО ЧТОБЫ С ЛЕГКОСТЬЮ НЕ СДАТЬСЯ ИНОПЛАНЕТЯНАМ В ПЛЕН

Кы
Кызыма)

Думаю, на крайний случай, чтобы долго не мучиться.

Дм
Дмитрий

Вдруг инопланетяне нападут.

Кы
Кызыма)

Точно.. от них...

Handyman

а вдруг там отбиваться от когото пришлось бы😆

Михаил Мещанинов

Отстреливаться при необходимости....

Не
Нет

застрелиться.....

Дмитрий Кузнецов

табельное....

Вася Васильков

Для себя.

Алексей Голофаст

А вдруг!