Натка М_Мак

Вот интересно, задаёшь вопрос, состоящий из нескольких частей, а потом наблюдаешь как человек выбирает именно ту часть, которая ему ближе и акцент делает на том, что его больше волнует. Вам интересно немного разгадывать людей по их ответам?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Больше по вопроосам

Натка М_Мак

Тоже показательно, но далеко не всегда. Често человек в соответствии с настроением из задаёт

Ал
Алексей

Ну потом в процессе общения уже больше )))

Zero Vector

А что вы курите?...

Zero Vector

Да я... что бы вы знали... Аще стеснительный)... ага...

Zero Vector

Ой!... эт просто меня понесло... Простите...

Натка М_Мак

Ну, понесло - не пронесло, уже хорошо

Владимир Золотницкий

А Вы - психолог

Натка М_Мак

Да пофиг) я никого не заставляю отвечать)

Ви
Виталий

С новым годом!

Натка М_Мак

И тебя! Хорошо и удачного года! Фото видишь?))

Ви
Виталий

Я горжусь, что подарил такую очаровательную улыбку, такой симпатичной леди.😇👌

Натка М_Мак

С удовольствием «улыбаюсь» теперь тебе))

Константин Васильев.

Да,интересно.

Натка М_Мак

А расскажите на ком и как ошиблись?

Константин Васильев.

Сейчас точно не могу ответить,и этим вопросом исключительно для себя,прав или нет....Выходит прав.Главное несколько вопросов человека и его ответы.Все заешь стоит или нет с ним дело иметь.

Натка М_Мак

Со мной стоит иметь дело?))

Натка М_Мак

Даже слов не нашли для меня. Ясно

Константин Васильев.

Потому что все прекрасно.Нравится ум,уверенность и немного дерзости.Сейчас это саме что ни на есть самосохранение.

Stepan Aruchyan

да интересно

Stepan Aruchyan

постараюсь и по моему у меня получается 😉

Натка М_Мак

На уровне общения, да - покладистый, когда тебе надо

Натка М_Мак

Ну уж разберись, что я буду разжёвывать-то все

Stepan Aruchyan

разжёвывать не понимаю это слово

Ни
Николай

Да, конечно!

Ни
Николай

В целом, конечно, иногда в начале ошибаешься, но быстро все встает на свои места.

Натка М_Мак

Больше хорошего встречаете или плохого?

Ни
Николай

Многие не понимают, куда мы скатывается, зомбированных много. Более доброжелательны и симпатичны, люди старшего поколения, они трезво оценивают действительность.

Натка М_Мак

Может вам просто с ними комфортнее общаться, вы на одной волне и у вас одно прошлое с ними? А в чем зомбирование, по-вашему?

Ни
Николай

Все СМИ работают на поддержку нынешней власти, состоящей из ОПГ кооператива "Озеро".

Натка М_Мак

Мы немного отошли от моего вопроса)

Ни
Николай

В целом формирование человека в государстве, его мировоззрение и прочие параметры, в значительной степени зависят от государственной пропаганды, вспомним Германию гитлеровскую. .

Вл
Владимир

Конечно

Натка М_Мак

Многих угадали-разгадали?)

Полувековая Дама

Очень

Полувековая Дама

Порой забавно, порой грустно, порой восхищает. Интересно, одним словом

Марго Беккер

нееа

Cviyатыiy Гнэзд

да

Натка М_Мак

И чего ты нагадал обо мне?)

Cviyатыiy Гнэзд

разгадывать это не нагадывать

Натка М_Мак

Попробуй ответить ещё раз))

Cviyатыiy Гнэзд

воообще ворожить гадать это от сатаны

Cviyатыiy Гнэзд

разгадывать могут только ученые

Лилия Романова

Да

Натка М_Мак

И как, подтверждались ваши предположения при дальнейшем общении?)