Galya Ibragimova

Вот никак не могу понять здесь некоторых, особенно особей мужского пола....отвечают на мои вопросы вроде бы как положено...вежливо...культурно...но когда у них начинается прилив в мозг озобоченности а я естественно отбрыкиваюсь.... всё сыпятся оскорбления....причем во все дыхательные и пихательные...это что...болезнь дебилов?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Выход один-не отбрыкиваться😂

Светлана Образцова

Просто не реагировать никак-пусть тешатся. После второй попытки, оставшись без ответа-отстают.

Баба Яга

Может Вам так видится?:)

Олег

Озабоченность.

Galya Ibragimova

Ни фига себе....пусть к малолеткам обращаются они любят виртсекс

Олег

Ну и не парься.🌹🌹🌹

Олег

👍👍👍

Олег

Сама такая😛

Наше Благородие

мдааа уж

Наше Благородие

прям таки все такие?

Наше Благородие

вот гады

Наше Благородие

мерси

Наше Благородие

хорошо)