Alex Timo

Желаете снизить вес, (мой результат-40кг.от 150), легко и безопасно с экологическим питанием Гербалайф (доказанной эффективностью)?

Ответы · страница 2
Бу
Бунтарка)*

я с 72 до 50 похудела самостоятельно

Alex Timo

и незачем вы разберитесь сначала а потом хвастайте..

Бу
Бунтарка)*

Мда... Если я отказалась с вами обсуждать, то это не означает, что я не разбираюсь. Если вы на сайте обсуждаете с девушками состав их тела, самоутверждаетесь за счет унижения других людей, то мне вас просто жаль.

Alex Timo

пожалейте себя, если не имеете знаний нечего кичиться

Бу
Бунтарка)*

Оо.. как же все запущено у вас..

Alex Timo

не видно своё ханжество? Учитесь учитесь, учитесь..

Максим Ммм

Желаете снизить вес? ЖРИТЕ меньше!

Максим Ммм

На ваш язык переведу: Питаться надо меньше!

Alex Timo

языком лижут а мовою розмовляють

Alex Timo

естественно, от Шевченко великго владеем мовой. А вам и не научиться, ведь летать не может рождённый позлать.

Максим Ммм

Вы видимо летчин-пилоточник!

Максим Ммм

летите, летите нам такие не нужны!

@@@ Викуличка @@@

Подскажите как можно поправиться?

Alex Timo

формулу-3 с формулой-1 + БАД это будет немного сложнее

Алёна Мусорина

у меня вес 47)и меня он устраивает 😎

Alex Timo

вот и хорошо а подсказать кому-то можете?

Алексей Еремин(Бердск)

Это глупо,а главное не безопасно.

Alex Timo

глупо говорить о том что не знаете и как минимум безсовестно врать, если МОК одобрил продукты для спортсменов а в России компанию награждают за лучший продукт года в номинации продукты для коррекции веса. Так что лучше закройте свой рот!

Галина Балашова

задолбали уже своими рекламами

Alex Timo

это вообще то предложение и вопрос. А вам тут делать значит нече

Alex Timo

и вам! уважаемая или вы просто вата?

Мария Дмитриева

пройденый этап и очень лживый

Alex Timo

у вас он лживый значит вы такая и есть. А я вот не даю врать и сам не хочу.

Мария Дмитриева

не нужно оскорблений я Вас не хочу обидеть но это работает пока принимаешь , а потом все возвращается.

Alex Timo

естественно пока не перестроете мозги и научитесь правильным привычкам, Гербалайф не панацея а умное питание.

Мария Дмитриева

можно мозг настроить и без Бадов не жрать.

Alex Timo

ну и не надо БАД, кушайте умное питание Гербалайф, кто против?

Alex Timo

ну вот и ответ, теперь узнали что в Гербалайф, в отличие от других компаний, есть питание.

Татьяна Будилова

Мой вес 47 кг, так что не стоит))

Alex Timo

ну тогда питайтесь на здоровье и контролируйте вес дальше

Татьяна Будилова

Я не контролирую, мне повезло с метаболизмом)))

Alex Timo

ок. А клетки тоже не стареют у вас?

Татьяна Будилова

У всех стареют. Неизбежный процесс, и ни какой Гербалайф его не остановит. Не заблуждайтесь. Хорошие БАДы только могут улучшить качество жизни, согласна, но это не панацея.

Alex Timo

но к бадам нужен продукт сбалансированного питания, а у вас то нет...

Татьяна Будилова

Ой, не умничайте)) Чем больше будите меня убеждать, тем меньше мне будет хотеться с Вами говорить.

Мария Грушина

у меня с весом -все в порядке...

Alex Timo

а с питанием, что у вас на завтрак?

Alex Timo

отличная клетчатка а где же витамины и белок, антиоксиданты и т.д.?

Alex Timo

ну всё в дефиците вы точно..

Наталия

152 е предожение...нет. не желаю.

Alex Timo

да хоть 200 лишь бы не гроб.

Наталия

Гроб...хм неплохо заранее.

Елена Шацкая

В нем содержатсЯ наркотики.

Alex Timo

а почему Международный олимпийский антидопинговый комитет одобрил и кушают олимпицы? Вы наркоман?

Елена Шацкая

Я-нет. Гербалайф не употребляю и иные стимуляторы. Обмен веществ зависит от мышления. О гербалайфе знаю всю подноготную, т.к. была в свое время гос экспертом в этой организации и учавствовала в ее антипропаганде на основании данных экспертизы.

Alex Timo

значит нет ответа только пшык!

Елена Шацкая

Про управление весом нет? Ерунда. У человека тот вес, которым он себя оценивает и энергонагрузки которые способен выдерживать в данный период. Меняются нагрузки или претензии к себе и людям, что одно, т.к. мир един, и меняется наше тело-форма-и вес.

Alex Timo

и мир един и всё такое.. Но вы далеки от истины.

Хусейн Велиев

спасибо но пока мне не надо

Хусейн Велиев

из подсолнуха ладно некоторые продукты покупаем в магазине

Alex Timo

ну а я Гербалайф коктейлем заменил хлеб и в магазин могу зайти за сыром с пониженной жирностью..

Alex Timo

подключайтесь к обучающим вебинарам по питанию

Хусейн Велиев

получилось огромное спасибо

Alex Timo

нужно быть в моей группе ВК

Василий Алергуш

нет я не на столько толстый

Василий Алергуш

мне 73 кг.рост 1.76 для меня это отлично

Alex Timo

а что у вас отлично то, какой % висцерального жира и масса мышечная и т.д.?

Василий Алергуш

у меня жыра нету прости если у тебя было не значит что и у других тоже есть

Alex Timo

ага ві прям не человек а робот.. Темнота!

Наталья Супрунова

Я и так имею нормальный вес

Alex Timo

имейте на здоровье, передайте тому кому нужно.

Руслан Мамедов

идите в спортзал и снизите

Руслан Мамедов

нет легко можно разроботать програму и ногрузку к этой програме или еще проще кушать здоровую пищу не употреблять слатуого мучного больше море продуктов зелени и тд

Alex Timo

ну вот и ответ- без питания никуда! Значит я верно говорю что нужно сбалансированное питание а потом и спортзал и т.д.

Руслан Мамедов

согласен но ответ полный бил бы таков што это все работает в заимодействиями с питанием а не только одно питание конешно жи эфект будит но нетаков

Alex Timo

конечно, вот для начала и знакомимся рассказываем и учим. В этом миссия Гербалайф.

Татьяна Усова

нет у меня нормальный вес

Alex Timo

и хорошо. А питаетесь сбалансированно и не болеете ОРВИ?

Татьяна Усова

не болею . кто сейчас так питается ? у нас в городе все это есть

Татьяна Усова

да есть . приглашали . Хотите доход без продаж .Получать деньги каждый вторник ? Все просто и надежно .Вышлю ссылку .

Татьяна Усова

ваше право .я каждую неделю получаю накопленные 4.8 % от суммы вклада .

Татьяна Усова

в банк вносят деньги чтоб получать проценты ? и доверяют банкам ? да вклад делаешь и сразу можно получать начисления .или оставлять на 36% .и еще разные виды дохода .

Владимир Кириллов

Блин, и здесь гербалайф...

Alex Timo

новые инновационные продукты Гербалайф-24

Владимир Кириллов

А Роналдо здесь при чем? Он же, вроде бы, мастер пинания ногами по мячу?

Alex Timo

вы что так далеки от спорта? Он кушает именно продукты Гербалайф

Владимир Кириллов

Конечно далек... Я еще не ополоумел, чтобы по мячу ногами пинать... Тем более, жрать гербалайф...

Alex Timo

жрите вискас авось поможет

John Uzumaki

желаю прибавить вес...

Alex Timo

ок. Вы в России? Пишиите в личку

Alex Timo

ок. скайп есть, что пробовали для увеличения массы мышц?

John Uzumaki

мне не нужны мышцы, мне нужен вес больше, я худой...

Alex Timo

а как без мышц, жиром что-ли?

Alex Timo

Петр Мельянцев

Кушайте на здоровье.

Alex Timo

одному быть здоровому не охота, лучше когда будет все здоровые

Виктория Одинцова

Знаем,знаем, едали...

Alex Timo

это же не всё, много кто ел но где результат ваш?

Виктория Одинцова

К этому продукту надо применить раздельное питание и большое желание с силой воли. И тогда ну все будет ОК!

Alex Timo

как и к любому делу. А вы не смогли через отсутствие воли?

Alex Timo

а сейчас почему без продукта?

Виктория Одинцова

Кто сказал? Я ем уже 3 года.