Юрий Юрий

Часто читаю вопрос, можно ли простить измену мужу или жене?
Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...Я это знаю?

–3
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Во первых каждый поступает так как может .Все разные Одни могут простить -другие не могут Это со стороны как женщины так и мужчины Это дело ДВОИХ,,,А нам как третьим лицам не вижу смысла нос сувать туда ...Разберутся сами...Меня Бог миловал от такой ситуации .И конечно было бы лучше чтобы было так- -с любимыми -не расставайтесь.. Но жизнь такая штука....ни кто и ни от чего не застрахован...

Юрий Юрий

А ты же одинока... У нас всё впорядке.

Григорий Карпенко

Это католическое, навязанное нам мировоззрение. Наша история - это несторианство, а именно: четыре жены. Жен Ярослава Мудрого звали: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. Ныне Папа римский благословил однополые браки двух мужиков словами, что будет им жизнь вечная. Вечно будут в жопу трахаться - это писец!

Елена Z

Чушь собачья..Это всегда вдалбливали женам в СССР..А сейчас всем глубоко фиолетово..Как же мужики себя любят и прощают..А в Африке есть племя,где за измену жены на площади секут мужа..плохо удовлетворял..губу закатай,гегемон..

Елена Z

Зачем..?Я не переходила на личности..только факты..

Юрий Юрий

Я тебя вижу здесь много лет. И выводы давно сделаны. Просто ты умничаешь, я ответил.

Елена Z

Много лет?Да я тут меньше года)) А выводы из чего делаешь?

Юрий Юрий

Не важно. Я сказал, а ты услышала.

Елена Z

Сам пью ,сам гуляю,сам басни сочиняю))это я про тебя..

Та
Тася

Это настолько сложный и трудный вопрос ! И от отношений в семье зависит, и от того как люди относятся к общественному мнению, которОЕ, как правило, в своем глазу бревна не видит...Нет на этот вопрос ответа однозначного

Юрий Юрий

Я привёл пример нашей компании, если мы были кобели. Но жёны у нас порядочные, а одна вляпалась. Всё потеряла друзей.

Та
Тася

Значит, херовые друзья были

Та
Тася

...Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий друг👍

Юрий Юрий

Друзей не бросают, а блядей выкидывают, он уже для нас блядь.

Зм
Змей

Сериал можно снимать.

Юрий Юрий

Чучело, исчезни.

Зм
Змей

Исчезни ты, рашист

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы вообще о чем? изменять вообще никому ни мужи ни жене нельзя, свой выбор сделали и все.... притирайтесь, тритесь, плодитесь- но не на стороне, это союз, а не блядство!

Людмила Державина

Такое возможно только в маленькой деревушке...где каждый все знает о других...если было бы..да и есть...в городе ..никто не узнает...если сам ротик не открыл

Юрий Юрий

У нас город был 150 тысяч. У нас все бизнесмены, которых знал весь город. Если меня увидели где-то "доброжелатели" звонили Жене. Она местная, а отец был известный , но сел за взятки. Его знали и её тоже.

Людмила Державина

Простите...бизнесмены сплетнями не занимаются...они несколько в других ..своих мирах...но не в доносах...и ваш город не влавится известным бизнесом...и последнее...только не дальновидный чудак будет на виду все это делать...умные мужики знают что и как...так же и их любовницы

Юрий Юрий

Какая ты глупая, "доброжелатели " были есть и будут. Всего хорошего, у тебя же проблем нет, ты одинока.

Людмила Державина

Я с мужем прожила большую жизнь и у нас двое детей...пока смерть его забрала...и работала я в серьезной федеральной государевой службе..не надо мне глупости рассказывать...умные люди все делают и без показа для других..главное свой рот на замок...

Юрий Юрий

Это мне рассказали очень многие женщины. Всего хорошего. Глупая.

Людмила Державина

Это ты о себе...в данной глупости какую ты написал...это для "особо одаренных"...кем являешься...

На
Наталья

Любовь-порядочность -чувство собственного достоинства -чистоплотность , в конце концов, -никто не отменял…

На
Наталья

Вроде все хорошо у Вас… но столько у Вас злости и недальновидности …желаю Вам счастья 😊

Юрий Юрий

Оно у меня есть, себе создай...

На
Наталья

У Вас явно душа в смятении… Все будет хорошо…

Юрий Юрий

У меня нет смятений и сомнений. Жена меня любит и я её тоже.

На
Наталья

Хорошо-хорошо… я рада за Вас…

Татьяна Владимирская

чот выы сегрегацию как то неверно понимаете. или нельзя обоим, или обоим можно, и все на этом

Юрий Юрий

Я глупым объяснил измену мою и измену жены. Ну если не понятно иди домой.

Татьяна Владимирская

вы ставите свой вопрос на всеобщее обсуждение, четко сформулировать его не можете, поэтому будьте готовы принимать разные позиции и мнения по этому поводу

М(
Милочка (*)

Женщине можно всё тоже, что и мужчине) И хорошо, что перестали - значит сами такие!

Елена Чистякова

Патриархальный строй. Женщина всегда была обделена.

Юрий Юрий

Так было есть и будет. Если пидарасы придут к власти. Будут чудеса. А они уже у власти.

Елена Чистякова

они давно уже у власти !

Юрий Юрий

Ну, как-то надо сопротивляться, хотя народ запуган.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну есть разница плюнуть из окна или плюнуть в окно?

♤♡
♤♡◇♧

Нашёл себе оправдание...Браво! Настоящий мужчина...

Ваняя Иванов

надо жить своей семьей,а не друзьями,компаниями!

~E
~ Eva Lansca ~

Позавидовали все , вот и перестали общаться.

So Fuck That…

Вас волнует исключительно внешний шум?

Юрий Юрий

Я хотел бы услышать умных, а ты проходи мимо.

So Fuck That…

Умные- это те, кто почешет твоё самолюбие, согласившись с этим примитивным спичем?))

Юрий Юрий

Свободна, ты мне совершенно не интересна. Красоту мальчикам показывай.

So Fuck That…

Дурик)))

Юрий Юрий

Исчезни, чучело.

So Fuck That…

Нахуй иди😘 Тебе там уже прогулы на погосте выписывают, а ты всё о наболевшем)))

Се
Семён

...и все смотрят на тебя и все знают...😂

Св
Света

У меня нет таких проблем))))

Юрий Юрий

Я знаю, ты замужем и счастлива.

Св
Света

Мерси!!!!!!😗

Юрий Юрий

Но так говорят многие, хотя давно всё не так.

Св
Света

Так😊..так))))

Игорь Николаевич.

Минусуют бляди, замужние.

Qqqq Qqqqq

нашли чем печалится

Од
Одарённый

Это совсем разное