Да
Дарья

А вы любите когда разработчики игр врут вам? 🖼

"Изменена механика работы системы разрушения корпуса у легкобронированной и небронированной техники. Теперь для вывода из строя подобной техники кинетическими боеприпасами требуется прямое попадание снаряда с высокой энергией (более 1,4 МДж) в один из массивных внутренних модулей — двигатель, трансмиссию, казённую часть орудия, раму корпуса" - говорили они 😞

Ответы
Дмитрий Лебедев

И что?

Да
Дарья

Прочти текст снизу, и глянь на картинку.

Дмитрий Лебедев

Все равно вранья не вижу.

Да
Дарья

А я вижу

Дмитрий Лебедев

Ну так и расскажите, в чем. Интересно же.

Да
Дарья

"Теперь для вывода из строя подобной техники кинетическими боеприпасами требуется прямое попадание снаряда с высокой энергией (более 1,4 МДж) в один из массивных внутренних модулей — двигатель, трансмиссию, казённую часть орудия, раму корпуса"

а попадание только в "маску" орудия.

Дмитрий Лебедев

Вот теперь понятно. Спасибо.

Любовь Горобченко

нет