Карманова Татьяна

Евреи говорят: если бы спорт был действительно полезен для здоровья, у каждого еврея было бы в доме по два турника?

Ответы
mk
maik kunin

Вы знаете. У многих евреев .В домах- стоят дорогущие тренажеры. А сколько их по утрам -занимаются бегом и ходьбой вдоль берега. А пожилые люди круглогодично купаются в море.🍾🍓✡️🕎🚣‍♀️🏊‍♂️🚵‍♂️🎖️🤾‍♂️🏋️‍♂️🤼‍♀️⛸️⛷️

mk
maik kunin

Но увы. Я считаю, что спорт-это просто насилие над собой!!!Человеческий организм имеет свой запас жизненных сил и возможностей! И чрезмерные нагрузки -в последствии сказываются на человеческом оганизме..

Alexandr Tokman

вы наверное в тель-авиве никогда не были! там вдоль пляжей множество тренажёрных площадок. и на них постоянно занимаются и вы представляете, абсолютное большинство среди них евреи!

Alexandr Tokman

почему?

Карманова Татьяна

конечно я в тель - авиве никогда не была, родственников там нет. но столько евреев - это ужасно

Alexandr Tokman

почему? что такого ужасного они вам сделали?

Карманова Татьяна

потому что они обманывают и обворовывают всех и вся

Alexandr Tokman

да ну!? и что лично у вас они украли?

Alexandr Tokman

то есть как всё? вы - нищая, голодаете и живёте на помойке? и в этом виноваты евреи?

Николай Дубинин

Нет , турник не для евреев . У каждого еврея в квартире по два , а то и больше замка .

Борис Кадников

Когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность.

Борис Алиев

У моих друзей-евреев дома целый комплекс со стенкой.

Zibert

Они правы.Спорт принес больше вреда,чем здоровья.

Советский Человек

Ну и зачем нам знать что и зачем говорят евреи? 😳

Карманова Татьяна

куда тебе вообще что то знать

Константин Ливанов

Врут... пару кредиток поднимают здоровье на 100%

Михаил Великий

Если за это платили, то даже по три

Валерий Сумский

Евреев- шахматистов много было

Валерий Сумский

Штейн, Бронштейн, Рабинович, Таль, Ботвинник.. И ещё...

Владимир Забродин

евреев слушать-себя не уважать

Владимир Забродин

Сё равмно нас больше.

Владимир Варламов

Они просто не витают в облаках.

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Вр
Временно

У них есть чему поучиться...))

Вр
Временно

))

Kakajan Nurmyradov

правильно может и больше

Сергей Морозов

Причем оба на продажу!

Альберт Фаткуллин

Эти бы не упустили

Антонина Бадьярова

как всегда-хитрят

Ил
Илья

не проверял.

Александр Сухоруков

Прикольно