Ир

Вовочка:
— Папа, а что такое аборт?
Папа долго объяснял приводя примеры из жизни:
— Ну, ты все понял?
— Да.
— А где тебе это слово попалось?
— Да в диктанте: — Волны бились о борт парохода...

Ответы
>Izrail Kogan

не в диктанте а в песне " Прощайте скалистые горы." там в припеве: " а волны бушуют и плачут, и бьются о борт корабля, растаял в далёком тумане Рыбачий, родимая наша земля."😉

Ир

😂

Александр

Папа, отгадай загадку: Гордость гусара, из трех букв! Ну! Так это и моя гордость тоже!! Так у тебя же усов нет!

Ир

Прочитал «На дне» Максима Горького. Фигня! Ни слова про Губку Боба!

Александр

В школе для умственно отсталых детей: -Машенька, сколько будет 2Х2? -Пять тыщ!
-Неправильно, а Петенька что скажет? -Вторник! -Неправильно, а Вовочка? -Четыре..
-Правильно, а как ты это посчитал? -Это ж элементарно,- пять тыщ минус вторник

Ир

🙂

Владимир Подставной

Важное познается в случайном?!

Ир

🙂

Владимир Огорельцев

😂 🌹 🌹 🌹

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁 😁 😁

Алина Васильева

корабля

Ир

🙂

Алина Васильева

У наших знакомых, как в анекдоте спросила про аборт не помню сколько ей было лет, вроде около 7 или чуть больше. этой девочке сейчас около 50 Так что это анекдот, или такое случатся в жизни, как в анекдоте