Ан
Ангелина

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией

Ответы · страница 5
Сама Не Своя

Не судите , да не судимы будите , это природа ошиблась и мы не в праве их судить

Александр Шевелев

Равнодушно. А как к людям - по разному в зависимости от человеческих качеств.

Игорь Реус

Это извращенцы. Полезнее всего их либо изолировать, либо вообще уничтожать.

Alex Bunin

...палата №6!!!😂Неблагополучный социум порождает разные секты и дурь...😤

ДА
Денис А.

Прекрасно отношусь, радует мысль, что мне больше достанется !!! 👍 😎

ДА
Денис А.

Ну и к тому же крепко связанная лесбиянка ничем не отличается от нормальной девушки 😜

ДА
Денис А.

Ну это шутка, конечно. Просто если чисто теоретически, то не отличается и вполне может сгодится )))

ДА
Денис А.

Может я вас разочарую, но с крепко связанными лесбиянками не доводилось дело иметь, да и с развязанными тоже🙄

Андрей Шелопугин

А как можно относится к оно Вы то себе хоть представляете о чем спрашиваете

Андрей Шелопугин

Есле вернутся к истокам, то в святом писании сказано о таких людях однозначно (педарестия подлежит гонению и отлучения от церкви, зоофилия, подлежит смерти причастных оным издевательствам). Я понимаю женьщин феменисток в том, что в некоторых странах включая и нашу к женьщинам относятся как к предмету плотских наслаждений. Женьщины ни чего лучше не придумали как боротся с мужчинами запрещая им ухаживания и боже упаси каких то других действий. Я считаю, что нужно просто прийти к одному пониманию женьщина это женьщина, мужчина это мужчина. Воспитание детей во взаимоуважении и целомудрии, а не во вседозволенности и тогда эти проблемы сами по себе станут не актуальными.

Ан
Ангелина

столько вы скинули с инета ....... простой вопрос ..... спасибо

Андрей Шелопугин

Вообщето это мое мнение и не из инета

Виль Гусамов

НОРМАЛЬНО НАРУШЕНИЕ ТАМ ГИПОФИСА ИЛИ ПО ДРУГОМУ АЗЫВАЕТСЯ ОН ЖЕ НЕ ВИНОВАТ

Нина Савина

Ничего не имею против, но общаться не могу. Внутренний протест помимо меня.

Фарида Гайфуллина

Никак, каждому свое! Считаю не их вина, что они родились не той ориентацией!

Вадим Смирнов

🤔 А хрен ее знает... у меня таких знакомых нет... Но .... Нет не знаю...🤔

Вадим Смирнов

Спасибо! Я был откровенен!😕

Ан
Ангелина

я не сомневаюсь💝

Ольга Голетиани

Просто как людям. Что делают люди в кровати и с кем это вообще дело каждого

Ольга Голетиани

Не нравится когда это уж очень подчеркнуто выделяют в общественных местах..

Ол
Олег

Лично для меня это не приемлемо,но других не осуждаю,они такими родились

Анатолий Рассудов

не понимаю этого...хотел бы чтобы они не пропагандировали свои взгляды.

Игорь Стрельников

Мне без разницы, пусть как хотят так и живут, лишь бы не мешали другим.:)

Леся Koзаковська

Это личное дело каждого человека.важно не делать никому зла и не лгать

Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохо..стороной обхожу ну как природа дал все..они все наборот ...

Влюбленный В Жизнь)))

За что спасибо?)я просто свое мнение сказал..

Ан
Ангелина

я же написала вопрос и вы ответили и за это спасибо ,честно переживаю чтоб ни кто не оскорбил за вопросы ....

Влюбленный В Жизнь)))

Да не переживайте..да высокая культура иногда не понять извините)

Not An Angel...

никак...ровно,скажем так ...только чтобы не переходили рамки приличия...

Victor Privalov

Это психически не нормально их нужно лечить а кто не хочет кастрация

Анатолий Урбанович

К людям нормально,терпеть не могу когда выпячивают свою особенность

Надежда Тихонова

Спокойно,это их жизнь..только зачем это везде озвучивать..не понимаю.