Ingrid Z

Ваша свобода – это наивысшая ценность. Чем меньше у вас личного пространства в браке, тем тяжелее совместная жизнь, и тем ненавистнее тот человек, ради которого вы себя ограничиваете?

Ответы
Николай Серегин

Свобода-понятие эфемерное,как и счастье. Основано исключительно на собственных представлениях и ответственности перед другими людьми. Заканчивается там,где начинается свобода другого человека. В браке ограничения свободы должны быть взаимными., это скорее не ограничения,а ответственность.

Сергей Гирба

Иногда бывает сложно доказать близкому человеку,о,что тебе иногда хочется побыть одному.Не потому,что ты его не любишь,а просто...И вот тогда начинаются проблемы...-Ты меня не любишь и т.д. и т.п.🙂

Ingrid Z

Полностью согласна! Каждый человек даже если сильно любит и вместе хорошо , имеет права на личное время и пространство! И главное что бы оба это осознавали...

Вл
Владимир

Вы и правы,и в тоже время не правы.Если мы оба осознанно лишаем себя этого личного пространства в пользу другого партнёра,для того,чтобы быть духовно ближе.

Геннадий ----

Ну так это одна из прописных истин . Кроме всего прочего человеку нужно общение с друзьями , какие то собственные интересы . Согласитесь , ведь это не много .

Ingrid Z

Конечно))

Константин Дроздов

Совместная жизнь, хоть с женой, хоть с родителями - это то или иное ограничение личного пространства....., а про высшую ценность, тогда в одиночестве!

Ingrid Z

Не обязательно

Скорпион Иванович

Жизнь, если она 100% разбивается на три составляющих. 33% в учёбу в работу 33% для семьи и 34% обязательно для личной жизни!

Ingrid Z

😊👍

Денис Бабенко

Очень размытое понятие... Хотя в общем то, это так. Брак должен просто дополнять обоих людей, а не урезать лишнее. )))

Ingrid Z

А что значит - «урезать лишнее»?

Денис Бабенко

Ограничивать себя в чем то важном или ощутимом.

Ingrid Z

А как может быть лишним важное ?

Денис Бабенко

Ну... Может быть что угодно. Это уже человеку решать. Чем он может пожертвовать спокойно, чем нет...

Вл
Владимир

Позвольте Вам не поверить,что всё это Вы не пропустили через себя.Вы не могли не пройти через эту ситуацию.

Bc
Bcyjdfz

Все правильно

Вл
Владимир

Спасибо за откровенность.Она многого стоит.

Vladimirs Cucukins

Чем больше свободного пространства вам требуется в браке, тем менее он логичен и переспективен.😉

Ingrid Z

Тоже правда

Юрий Сотник

Если муж Вам ненавистен, то на это можно накрутить любые теории и оправдания. Почему просто не уйти?

Валерий Почус

Привет Ингрид! Эти слова,как говорится: "Не в бровь,а в глаз" ! Справедливо замечено!🌹 😉

Ingrid Z

Привет Валерий. Как дела?))

Валерий Почус

Привет Ингрид! Дела у прокурора,у меня делишки (шучу),строю дом,иногда рыбалка...

Ingrid Z

Как же давно мы с вами не разговаривали)))

Валерий Почус

Привет Ингрид!🌹 И вот я у ваших ног (шучу),т.е.на сайте. Как жизнь молодая красавица!?? Скучаю по общению с вами😉 🍒

Ingrid Z

Привет привет Валерий!!! Ну а кто ж мешает общению? Пишите, а я всегда отвечу...))))

Валерий Почус

Привет Ингрид! Когда в Австралию?🌹 😉

Ingrid Z

Вот если честно- понятия не имею.... слишком много дел в Москве оказалось...

Никита Козлов 78Rus

А зачем, вообще, жить с человеком, которого ненавидишь??? Никогда этого не понимал!

Ingrid Z

Ну ненависть же не из ничего появилась... если касательно этого вопроса , то она появилась от недостатка личного пространства... и что бы это не случилось , нужно уважать личное пространство любимого человека... Или нет?

Никита Козлов 78Rus

А как может быть совместная жизнь без взаимного уважения???

Ingrid Z

Да это происходит сплошь и рядом... когда люди просто терпят друг друга и так и живут всю жизнь... как будто для вас это новость...

Никита Козлов 78Rus

Не новость, но никогда этого не понимал!

Ingrid Z

Ну это другое дело...

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Ingrid Z

И вам!

Александр Иванович

А штоб была совместимость, то всегда должна быть поллитра и это спасёт всех

Ingrid Z

У алкоголиков

Александр Иванович

У всех так должно быть

Руфина

есть щель всегда кто то виноваты .. простите и вы - свободны.

Ingrid Z

🤔

Руфина

😌

Владимир Лебедев

Чем больше любишь, тем больше отдаёшь личное пространство.

Ingrid Z

Да....

Алексей Шустин

Ну чем то надо жертвовать ради брака, семьи, жены, и детей.

Алексей Шустин

В какой то мере да.🌹

Ingrid Z

Да сто процентов))))

Алексей Шустин

Хорошо, уговорила.😘

Ingrid Z

Ну вот как хорошо 😊

Сергей Константинов

Подскажи мне, три жены в прошлом, как со свободой?

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

Да... но он категорически не хочет расставаться...

Тася Гаврик

Есть еще ты...и твоя жизнь только в твоих руках))))

Ма
Маргарита

Я и в правду давно хочу решиться на разрыв....но фраза... мы в ответе за тех кого приручили...

Тася Гаврик

А жизнь у тебя одна....

Ма
Маргарита

Ой после ...сейчас новый отдел чтобы сына кормить! Сегодня появился свет в конце туннеля!

Михаил Мних

вот ! поэтому так много людей выбирают Свободу !

Алексей Петрович Гарасюта

Зачем. Раздвинь пространство и Вы свободны.