Ingrid Z

Иногда женщина уклоняется от сближения с мужчиной , не потому , что он не нравится ей, а потому, что она боится не понравиться ему?

Ответы
Альберт Ихтонов

Комплексы и штампы у 90% людей... Надо стараться избавляться от них... Не надо бояться, если он ваш, то ему все понравится, а что не понравится, то исправите вместе... Идеальных нет, для этого и дается время на притирку...

Альберт Ихтонов

Одно ваше решение поставит все точки над И. Экономия времени, нервов и меньше душевных переживаний....

Ingrid Z

Ну спасибо за совет.

Альберт Ихтонов

Не за что. Удачи вам и позитива...

Ingrid Z

Спасибо) и вам того же )

Anatol Solear

Вполне возможно,но без сближения нельзя понять почему и что надо исправлять . Умная женщина,изучив ситуацию ,попытается внести изменения в свое поведение и поправить мужчину для полной гармонии.

Светлана Ахмедова

Речь про ее комплексы...Например, не начитана....без эрудиции....а он умный сильно.............как тут исправишь?

Николай Скороходов

..она ничего не теряет ... а в друг ... салатые руки .. Клара . Клара . наша Элбза вышла заимуз за белорус . за трактор . нет шеловек . шить варить не увмеет . а ночью . салатые руки ..

С Э М

Напрасные страхи. Сближение же не с бухты-барахты, а после определенного времени знакомства, когда друг друга изучили. Умный мужчина поможет решить проблему)

Светлана Ахмедова

Он же голое тело ещё не видел

С Э М

Глупости. Мужчина полюбил женщину, и априори такой, какая она есть, независтио от наготы, поверьте. Страшен только первый шаг

Светлана Ахмедова

Спасибо

С Э М

😊

Я Вера

Точно. У мужчин такое тоже бывает. Понял,что он проигрывает по сравнению с ней, и уходит на второй план,растворяется и тихо обожает. А ее даже и не спросит!

Скарин Андрей

вон оно как

Я Вера

Я нерешительная,Андрей. В таких делах

Ingrid Z

Вооот.... и я тоже...

Ingrid Z

))

Cергей Плотников

Проголодается поест,они неделями на улицах голодными остаются,со временем привыкнет ,дорота и ласка сделают свое дело наберитесь терпения.

Николай Дубинин

...это не совсем так ...если мужчина готов на сближение, то уверенно и гарантированно женщина нравится мужчине. Уклоняется по иной причине....

Светлана Ахмедова

Не...он же не видел ее голой...не знает границы ее интеллекта

Николай Дубинин

...где то в глубине Души, она надеется на то, что ее будут добиваться ...с нежной настойчивостью.
Для мужчины интеллект не столь важен. Для него важнее, сможет ли он в удовольствие терпеть женщину.
А обнаженной - он уже представил себе во всех ракурсах, в первые десят секунд, когда увидел женщину.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Сгибнев

Она ему боится не понравиться , а онъ на ней жениться собирается . И делаетъ гримасы осмыслительно . И , вотъ , -- действительно .

Ingrid Z

🤣

Любовь Золотарева

Мужчины не мудрствуют лукаво: не нравится , он к ней и не подходит. А, если подошел, дальше дело рук " самого утопающего".

Светлана Ахмедова

Есть вещи, которые не видны сначала визуально...да и ум( интеллект) тоже виден не сразу...не хочу разочаровывать

Любовь Золотарева

Надо смотреть на себя ни своими глазами, а глазами мужчины. А они видят то, что хотят видеть.

Светлана Ахмедова

Не...они увидят то, что есть...просто поначалу не покажут это...а это ещё хуже

Любовь Золотарева

Хорошо Вы о них думаете!

Дед Пихто

Вот это поворот! Я всегда думал,что это проблема закомплексованных парней.К тому же во все времена.Хотя...Всяко бывает.

Ingrid Z

Все разные... и мужчины и женщины...

Александр Козачук

Это, увы, касается не только женщин (осмелюсь заявить, что ьужчинам это присуще в большей степени (из личного опыта).

Ingrid Z

😊

Валерий Митюшкин

мужик скорее может не понравиться женщине по разным различным причинам при сближении так что не бойтесь

Сергей..

Скорее всего она ему безразлична... И это она понимает, поэтому и выдумывает всякие комплексы...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

похоже на то

Сергей..

Когда всё взаимно, тогда забываешь обо всём...))

Ма
Марта

Низкая самооценка. У мужчин это встречается не так часто. Немного лучше обезьяны а мнит себя мачо.

Ма
Марта

Чтобы узнать какое оно, с ним надо пообщаться.

Ingrid Z

А я думала что сразу видно что оно чмо)))))

Ма
Марта

Нет. Сразу человек может ошибиться.

Ingrid Z

Ну бывае конечно...

Ма
Марта

Да.

Александр Ярик

Есть и такое но вас женщин так тяжело переубедить если вы что то втемяшили себе в голову это капец

Ingrid Z

))

Вл
Владимир.

Настоящая женщина сразу видит своего мужчину, и от неё не спрятаться. Как удав кролика.👹🌹

Вл
Владимир.

А как мне приятно говорить чистую правду!

Светлана Ахмедова

А Вы опытный.... ухажёр

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Светочка!
💘

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Иванович Томилов

Такое и с мужчиною случается, порядочным. Как в сленге бытовушном : "Насильно мил не будешь."

Светлана Ахмедова

Здесь не про это...а про женские комплексы

Voldemar Ynkovskij

Ежели человек не желал, то и не было бы человека. Причина всякой деятельности есть желание.

Nikola Mahkov

..или месячные.или лень.или мало заплатил.или не устраивает размер достоинства М.

Ванюшин Вениамин

Не в бровь , а в глаз. Точно так и мужчины иногда не решаются провести ночь вместе