Ingrid Z

Иногда женщина уклоняется от сближения с мужчиной , не потому , что он не нравится ей, а потому, что она боится не понравиться ему?

Ответы · страница 3
Владимир Иванов

Здрасте)))) А может он потом ей не понравиться))))

Андрей Борисович

а я думал такого не бывает и всегда винил себя

Андрей Борисович

вот так оказывается а я не смог убедить ......ааааааааааа!!!!!

Светлана Ахмедова

Надо было....мы и ждем как раз этого убеждения....чтобы не комплексовали

Андрей Борисович

а я всю жизнь думал что со мной не так

Светлана Ахмедова

это и не давала уверенности

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы чего то боимся....у каждого свои фобии...

Де
Денис

А что было бы если бы все продолжали бояться?

Светлана Ахмедова

Боятся только умные и закомплексованные

Де
Денис

Получается женщина уклоняется от близости с мужчиной , из-за того что она умная и закомплексованная.

Светлана Ахмедова

Да....я про себя. Умная, потому что анализирую дальнейший ход событий

Де
Денис

Я никогда не говорю про себя что я умный ,просто в меру начитанный . А анализировать и просчитывать на два шага вперёд это очень полезное качество. Но не думаю что это может мешать близости между мужчиной и женщиной. Даже если вы это про себя. Всего доброго, 💋 в губы , искренне всегда ваш Элвис Пресли ,поэт -песенник 😉🤘👋.

Вл
Владимир

и такое может быть?не знал....не задумывался...

Владимир Забродин

Так пусть всё делает так чтобы понравиться.

Алексей Шутов

Раз это страшно?Зато всё сразу будет ясно!!!

Алексей Шутов

Светлана чему быть того не миновать!!!

Сергей Иванов

а не надо бояться и лучше быть самой собой

Сергей Иванов

а секс -это классно,так что лучше не уклоняться от такого приятного занятия

Ingrid Z

Вроде вопрос о сексе не поднимался...))

Сергей Иванов

да,говорилось об уклонении от сближениия

Ingrid Z

Ааааа.... точно)))) и вы это поняли как уклонение от секса?) ну да... именно это и должно придти на ум сексуально озабоченому человеку))))) ( не обижайтесь... я шучу)

Сергей Иванов

да не обижаюсь.да,я люблю секс

Ingrid Z

С любимым - обожаю!!!)))))

Владлен Май-Маевский

...это вы про себя...напрасно,сближаемся)))

Владлен Май-Маевский

...ну.ну посмотрю на твою смелость когда будешь рядом))))

Ingrid Z

Ахаха... ну ты юморист!!!! Супер!!! Вот развесило же по-настоящему!!!))))

Владлен Май-Маевский

....погоди.всё впереди))))

Ingrid Z

Ну ну.... посмотрим...))))

Владлен Май-Маевский

.....я посмотрю когда твоя смелость закончится ....желанием и белым флагом))))

Евгений Юдин

Бык если до этого дошло уже понравилась

Ingrid Z

Боится , что ей показалось?))

Евгений Юдин

Не попробуешь не узнаешь)))

Вл
Владимир

Даже чаще,чем можно было предположить.

Вл
Владимир

Скелеты в шкафу есть у всех.

Ingrid Z

А скелеты то здесь при чем?

Вл
Владимир

Да потому что бывают и физические недостатки у людей обеих полов.Это ли не скелет в шкафу?

Ingrid Z

Ну физические то сразу видно.

Вл
Владимир

Нет.Скрытые физические недостатки,как то атавизм в виде хвостика или перепонки на пальцах ног.Да те же 6 пальцев на ногах.Да много чего у обеих полов есть такого,что не хотелось бы показывать.

Вл
Владимир

Просто сталкивался с родимым пятном красного цвета во всю правую грудь.

Ingrid Z

Ну вообщем то да... всякое бывает...

Фёдор Сорокин

Есть только один способ это узнать))))))

Светлана Ахмедова

Не...не хочу разочаровывать

Фёдор Сорокин

По-моему женщины на эту тему лукавят - на самом деле не хотят разочаровыватьСЯ (они вообще такие...лукавые))))))

Фёдор Сорокин

Тогда возможно (без обид) самооценочка занижена??? Так повысить надо - и .... вперед!!!!

Светлана Ахмедова

Например, мне нравится мужчина с интеллектом...и я понимаю, что я намного слабее...вот и комплекс...уже не говорю, про фигуру, которая может разочаровать партнера

Фёдор Сорокин

Тогда вообще не забивать себе голову. Ну - разочаровали, и ЧТО?

Светлана Ахмедова

Ничего себе....он же понравился мне

Фёдор Сорокин

А тогда...... пусть привыкает!!!!!

Василий Стеклов

Я полагал, что она боится "залететь"😊

Светлана Ахмедова

Вы про старость? Так тем более,муже нужен человек, общение, духовное сходство....а Вы только про секс

Светлана Ахмедова

Понятно....а каждом времени( возрасте) есть свои прелести...

Светлана Ахмедова

Не ошибитесь...в погоне за телом. Хотя Вам виднее, что сейчас Вам нужнее

Василий Стеклов

У меня они прекрасно совместились.

Василий Стеклов

Подруга тоже рада, хотя моложе на20 лет.

Евпатий

Надо избавляться от этих комплексов.

Евпатий

Согласен. Надо усилие приложить.

Ло
Лора

Бред какой-то, скорее кокетничает,..

Ingrid Z

Дааа... очень уж на бред похоже)

Ве
Весна

Женщина обычно боится невнимания

Дядя Миша

Мудрая ты, Светлана. Мне бы тебя.

Ирина

Думаю, что это редкая женщина

Ирина

Если вы понравились-значит поноавились

Виктор Кузьмин

Застенчивость,очень мило.🤗

Sergei

Ой! А такое тоже бывает?😱