Никифоров Валерий

Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс.Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.

Ответы
Елена Ковалева

скажем так брак придумали именно мужчины для того чтобы обозначить женшину кторую занял кто то проституцию не знаю но всегда мужчина если пользовался женской энергией то болжен заплатить монетой и никогда это не обсуждалось с чего вдруг возник вопрос типа мадам копила а ее высосали и за что ?

Леонид Шестаков

и только любовь не придумали, а подцепили, как неизлечимую болезнь... женщины с низкой социальной ответственностью, мужчины - деспоты и поэты как плоды, но одни секса, другие любви, а остальные - являются результатами длительных супружеских одолжений... без контрацепции...

Мышка С Марса

Проституция пришла с древности. Да, это беспорядочные половые связи, и это нехорошо и опасно, есть риск заработать венерички. Брак - это как раз платежка за секс. за подарки, за внимание. Любовь требует взаимовыгодных отношений.

Геннадий Коновалов

Женщины, были честными давалками, проституцию придумали мужчины. Проститутки не могли появиться раньше жён, по определению. А Любовь придумана, для легитимации сексуальных отношений.

Эл
Эльвира

Испоганить можно всё, что угодно. Секс - это потребность. А уж как этим заниматься - в благочестии или нет - во многом зависит от вас - мужчин.

Андрей Заруба

Капитан очевидность? Или недавно понял. Продолжу. Любовь это болезнь психиатрическая. Симптомы известные.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почемуже тогда мужчинам за проституция платят больше может они хотят оспорить пальму первенства

Ванюшин Вениамин

Дурость мужчин : Если проституткам они платили только часть , то вступая в брак они им отдают все .

Бо
Бока

умеют, мошенники

Ванюшин Вениамин

Грех не воспользоваться божьим даром

Бо
Бока

вот рассмешил ))

Ванюшин Вениамин

Это. В смеёмся , а бабы вкусившие елодрай рвут платья на себе , дай только чтобы он снова разворотил голубятню

Бо
Бока

природа, мать её

Ма
Марина

А потом мужчины придумали гражданский брак. Чтобы и не платить и ответственность не несть)

Луиза

Массажисты придумали себе профессию, где можно лапать женщин и получать за это деньги.

Никифоров Валерий

Не всех же приятно лапать . От некоторых может стошнить.

Евгений

Так в браке она и так у тебя зарплату заберёт , так что как не крути а платить придется

Вера Божкова

Эт ещё не известно кто что придумал. Если кто любит тот о такой ерунде не думает.

Зинаида Бадяева

Окончание - не такое должно быть - чтобы это не выглядело так отвратительно ....

Ас
Асечка

Как говорил один человек любовь придумали русские Чтобы не платить

Та
Татьяна

Проституцию придумали тоже мужчины. Все плохое в мире - от мужчин.

Ве
Вера.

Любовь это не выдумка, а реальность, но взаимная случается редко.

Alex Sher

И против чего выступаете вы? Я уже готов вступить в вашу банду

Никифоров Валерий

Что вы , из меня лидер никакой.

Людмила Нарушевич

Любовник платит, супруг приносит зарплату.. За любовь... 😁

Эл
Элина

Зачем тогда мужчины в браке бегают по проституткам?)

Никифоров Валерий

А детей с кем делать ?

Эл
Элина

Вот с ними и делать, сразу три в одном

Эл
Элина

Точнее в одной, жена, проститутка и мать ваших детей

Никифоров Валерий

Нет . Дети от проститутки не нужны. Породу испортят.

Эл
Элина

Какой вы жук

Марина Митькова

Женщины ничего не придумывали,это от безысходности

Никифоров Валерий

Ну не знаю. Я лично от безысходности не пошел ни в полицаи , ни в бандиты , ни в коллекторы . ни в судебные приставы.

Марина Митькова

Вы мужчина.

Никифоров Валерий

Один такой рассуждает , бывший муж племянницы. "Мужикам же работы нет ", то есть женщина , она может продавщицей пойти , техничкой , сиделкой , а ему работы нет

Марина Митькова

Знакомо