Игорь Зверев

Мужчины в общественном транспорте сидят с ЗАКРЫТЫМИ глазами, потому что....им больно видеть как...ЖЕНЩИНЫ стоят?

Ответы · страница 8
Ольга Шалыгина

Типа спят...чтоб место не уступать

Игорь Зверев

Вообще то эти строки должны вызывать улыбку, ибо в жизни не так уж много таких попадаетсся... Но у меня есть еще версия про них (может хоть она Вас повеселит).. Думаю что эти индивидуумы ....медитируют на исполнение супружеского долга... А потом хихи КАК придут, да КАК исполнят!!!!

Ольга Шалыгина

Улыбки не было..я представила себя одной из них, стоящих, и "спящего" мужчину

Игорь Зверев

Жаль... Лучше по жизни ...даже к неприятным вещам относиться с юмором... Тогда поговорка : - что ветер никогда не дует в ту сторону, куда....не поворачивает ФЛЮГЕР...обретет СМЫСЛ и ...возможно даже позволит не плыть по течению, а начать управлять собственной жизнью....

Геля Тучкина

Не больно, а чтобы от них отстали))

Игорь Зверев

А еще...-они в этот момент наверно...медитируют на ...исполнение супружеского долга!

Татьяна Маркеева

Им лень жопы оторвать от сиденья.

Игорь Зверев

Или другими словами....-эмоциональная импотенция!

Танечка Танюша

😄 😃 😀РАЗВЕ ЭТО МУЖЧИНЫ

Игорь Зверев

А у меня еще есть версия... Типа они...-медитируют на...ИСПОЛНЕНИЕ супружеского долга.... А потом КАК придут домой, да ...КАК исполнят Хи хи..

Танечка Танюша

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА УСТУПИТ МЕСТО ЖЕНЩИНЕ ДРУГОГО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Игорь Зверев

Да кто ж спорит то,? Яж просто шутить на эту пытаюсь...

Танечка Танюша

ЯСНО ПРОСТО ШУТКА ЗЛОБОДНЕВНАЯ ИЗВИНИТЕ😆 😁 😄 😃 😀

Лариса Кротова

нет,просто они нежные СУЩЕСТВА!!!

Игорь Зверев

Моя...больная фантазия родила еще версию... Они...-медитируют (молятся) на....исполнение супружеского долга. А потом КАК придут, да КАК исполнят....-полетят клочки по закоулочкам!

Эльмира Ибрагимова

Хотелось бы думать, что так😀

Игорь Зверев

А может они...медитируют хихи...на исполнение супружеского долга? потом КАК придут, да КАК исполнят...

Liudmla Nikitina

они же оооченьчувствительныеее

Игорь Зверев

А еще они...медитируют на ...исполнение супружеского долга наверное?

Liudmla Nikitina

Это их дело,на что медитировать, А вот неуважение повсеместно...

Игорь Зверев

и это уже согласен не очень смешно...

Ирина Соколова

Да уж!..слишком чувствительные...

Игорь Зверев

у меня еще версия- они....медитируют....на исполнение ими супружеского долга!

Патимат Касумова

Это не мужчины, а породил на них

Игорь Зверев

А может они...на исполнение супружеского долга медитируют? Хотя лично я с Вами полностью согласен!!!

Ольгея

наверно привычка с молодых лет

Игорь Зверев

Привычка...к умертвлению СОВЕСТИ...

Ольгея

эк, вы загнули, ее уж давно нет, а если у кого и осталась, прячут глубоко, чтоб не нашел никто

Игорь Зверев

Признаюсь мне тоже иногда приходится прятать совесть, но только на работе...чтобы не быть белой вороной, но в общественном транспорте...-никогда даже не присаживаюсь!

Ольгея

похвально, но к сожалению не все такие. в транспорте если уступят место, это нонсенс.

Нина Димова

потому...что совесть засыпает !

Игорь Зверев

Дамы...-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Игорь Зверев

Отсутствие чувства юмора -более ужасный диагноз и это...похоже навсегда! А за то что Вы...сравнили меня с поручиком Ржевским, назвав меня пошлым, очень даже премного Вам благодарен!

Гармония Россия

Похоже на то.Вы наблюдательны.

Людмила Кржисецкая

от недосыпа или пересыпа😀

Мария Сидорик

ну почему есть разные мужчины

Мария Сидорик

мне например место уступают и молодые и пожилые но иногда и нет и что в этом может человек не здоров пусть седит

Игорь Зверев

Вот читая именно такие слова...я начинаю понимать кем сильна земля наша русская и...тем более Белорусская!!! Спасибо Вам очень приятно с вамиобщаться!

Мария Сидорик

Откуда вы знаете что я из Белоруси

Игорь Зверев

Отсюда можно зайти в Ваш рессурс на "Мой мир"... и там увидеть Ваши фото!

Мария Сидорик

доже так я то здесь ещё как пару дней не научилась

Ольга Матыцина

Потому что они не воспитанные

Игорь Зверев

Ольга Матыцина

Сгонять не собираюсь,мне уступают иногда.☺️

Игорь Зверев

Да я и сам почти всегда вспрыгиваю с места...когда есть возможность уступить даме! Правда не такой молоденькой как Вы ибо сам уже в полтора раза Вас постарше... А у Вас очень приятная и располагающая улыбка- не удивительно что Вам место уступают...

Таня Я)))

Ой,больно им!!!! Бедные!!!..... 😉

Галина Давыденко

потому что им не много стыдно

Игорь Зверев

Да...а может медитируют на...исполнение супружеского долга?

Игорь Фолимонов

Я вообще смотрю в окно.Всегда

Маркиза Простая Баба

А вдруг война, а он уставший?

Игорь Зверев

Да ладно война....-дома наверное еще супружеский долг...ждет исполнения, а как он его отдаст...то долг этот, если уставший будет?

Маркиза Простая Баба

ну-ну, а то что он сидит его силы прибавятся

Маркиза Простая Баба

он потом придёт и ляжет на диван и скажет. Милая какой долг? Кому должен-всем прощаю

Игорь Зверев

Эх...-до чего же ОБМАНЧИВА бывает ПРИРОДА, сказал Ежик, слезая с кактуса!

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))) бедный ежик ))))))))))))))))))))

Луиза Котельникова

я не развалина чтобы сидеть

Игорь Зверев

Тогда у меня для Вас есть еще одна версия- эти мужчины...типа медитируют на...ИСПОЛНЕНИЕ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА!... 😁 А потом КАК придут, да КАК...выполнят! Полетят клочки по закоулочкам!!!

Игорь Зверев

Рад что что Вы улыбнулись!

Луиза Котельникова

мы вам рады