Валентина Логиновская

Арабский шейх отменил вращение Земли. И сказал, что женщине не надо водить машину. Он имел ввиду, что магазин сам приедет к женщине?

Ответы
Кавама

Не надо водить машину!!?? В Арабских эмиратах, Бахрейне и др. женщины ездят за рулем и не пользуются общественным транспортом.

Валентина Логиновская

А шииты и сунниты - это не ислам? интересное влияние жены

Кавама

Женщины иногда в истории круто разворачивали на 180 градусов. Софья Палеолог, Эсфирь, Екатерина 1 и 2, Роксолана......Индира Ганди...Тетчер...

Валентина Логиновская

Да. И у нас, почему-то с Запада ничего приличного не приходит

Кавама

Научили нас испокон веков го..но в красивых фантиках кушать. Правители "мудрые" научили...

Валентина Логиновская

Да, так и тянемся((