Dinis Dzhunushev

Вот одна из тех историй
О которых люди спорят
И ни день, ни два
А много лет.

Началась она так просто
Не с ответов, а с вопросов
До сих пор на них ответов нет.
Почему стремятся к свету
все растения на свете?
Отчего к морям спешит река?
Как мы в этот мир приходим,
В чем секрет простых мелодий,
Нам хотелось б знать наверняка.

Ответы
Некто Из ...

Эволюционное восхождение от Материи к Уму и ещё выше, осуществляемое Природой на земле, включает в себя два процесса: внешний и видимый процесс физической эволюции, механизмом которого является рождение, – ибо каждая развившаяся форма тела, ставшая обителью развившегося сознания, поддерживается и продолжает существовать благодаря наследственности; а также незримый процесс эволюции души, в ходе которого она, перерождаясь, воплощается во всё более и более развитых формах и поднимается на всё более и более высокие уровни сознания. Первый процесс, взятый сам по себе, означал бы, что существует только космическая эволюция: ибо, в силу эфемерности и недолговечности индивида, реальными фазами прогрессивного проявления космического Обитателя, универсального Духа, стали бы не жизни таких преходящих и эфемерных созданий, как отдельные индивиды, а циклы развития более устойчивого коллективного образования – человеческой расы. Перерождение же, напротив, является необходимым условием любого устойчивого сохранения и развития индивидуального существа на земле. Каждый уровень космического проявления, каждый природный тип, способный стать обителью внутреннего Духа, благодаря перерождению превращается в средство, с помощью которого индивидуальная душа, психическая сущность, всё более и более отчетливо проявляет своё скрытое сознание; каждая прожитая жизнь становится шагом, ведущим к победе над Материей, способствуя ещё большему пробуждению и развитию скрытого в ней сознания, которое, в конце концов, должно сделать саму Материю средством полного и совершенного проявления Духа.

Ирина Гавриловна

Да) Замыкая круг, мы назад посмотрим вдруг, там увидим солнца свет сиящий нам вслед. Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди. Камни пройденных дорог сумел пробить росток..

Dinis Dzhunushev

Совершенно верно)

Ирина Гавриловна

Молодец какой... А" мы" Это кто?)

Nyre Lom

Кто "мы"? Песня Замыкая круг, это пели разные звёзды советской российской эстрады, тогда в 1987 году. Имена и фамилии всех вокалистов долго и длинно перечислять, есть субтитры и надписи под каждым солистом (имя и фамилия), в этой старой видеозаписи (1987 год), это сразу клип и концерт, по сути

Ирина Гавриловна

В принципе да

Nyre Lom

🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

"...В каждой женщине должна быть своя безуминка.
* * *
"Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки..."?
от Геннадия Эсса

Дмитрий Табунов

Обожаю эту песню! Приезжие артисты исполняли эту песню на площади Мира в Красноярске в 1998 году на 370-летии города.

Евгений Бриг-Снежин

Бескрайний луг, цветы и зелень, а выше ватой облака и солнце ласковое греет им мягкие, как пух, бока. Жужжит, стрекочет и смеётся, окутывая и кружа, и кажется, вот-вот порвётся от счастья бедная душа. Повсюду царство мироздания, порой у счастья нет названия..!? - имеет интуицию и чутьё.. - (Саша Аут)

Dinis Dzhunushev

Классная песня🙂👍🙂👍

Евгений Бриг-Снежин

точно .....🖼

Ал
Алсу

Замыкааая круг ты назад посмотришь вдруууг, там увидишь в окнах свет сияющий нам вслееед.. Классная песня.))

Dinis Dzhunushev

Однозначно 🙂👍👍👍

Nyre Lom

Отдельно скажу, у Марины Капуро шикарный голос. Я давно слушаю песни Марины Капуро, обожаю 🥰🥰😍

Игорь Николаевич.

К большему, Что-то там подсказывает родиться надо, с мелодиями посложнее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.

Dinis Dzhunushev

Пусть идут дожди, прежних бед от них не жди, камни пройденных дорог сумел пробить росток.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

, чудесный росток)))

Dinis Dzhunushev

Безусловно 🙂👍

Вл
Владимир.

Да, есть вопрос, и там, и тут:
На все ответит Страшный Суд.😜

Ирина Гавриловна

Прям не могу. Как кролик Роджер .. Подхватываю.. 😁😅😂

Dinis Dzhunushev

Отлично 👍 👍🙂😅

Ирина Гавриловна

Прям ведёт.. Если нравится

Dinis Dzhunushev

Безусловно 🙂👍

Зинаида Бадяева

Вопросов множество - выбирайте самый важный !!

Dinis Dzhunushev

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг, там увидишь солнца свет, сияющий нам в след. Пусть идут дожди, прежних бед от них не жди, камни пройденных дорог сумел пробить росток...

Зинаида Бадяева

То есть в итоге все будет хорошо !?

Dinis Dzhunushev

Безусловно 😉👍

Александр Галактионов

Все вопросы к Пескову...он любит пургу нести)

Zоя

Мы услышать музыку смогли...

Dinis Dzhunushev

Отлично 👍

Zоя

😇

Zоя

Ура!)

Dinis Dzhunushev

👍👍👍

Андрей Заруба

Ну не всем знать Пушкина.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо -

Dinis Dzhunushev

👍👍🙂

Vladimir Rakivnenko

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

4 класс природоведение

Dinis Dzhunushev

Это песня)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вопрос - ответ

Al
Ali

найди ответ в Коране

Алиса Лиса

😃а я знаю ответы)))

Dinis Dzhunushev

Отлично 👍 😉

Akram Akbarov

Эта природа жизни

Марианна Бородина

Молодо-зелено))).

Dinis Dzhunushev

Замыкая круг Ты назад посмотришь вдруг, там увидишь в окнах свет сияющий нам в след Пусть идут дожди, прежних бед от них не жди, камни пройденных дорог сумел пробить росток.

Марианна Бородина

А что ВЫ делаете в Ю.К.?

Dinis Dzhunushev

Путешествия никто не отменял...

Dinis Dzhunushev

😉👍