K.
Karina .

Зеленский лишает своих депутатов Верховной Рады" неприкосновенности"....Правильно ли он делает?

Ответы · страница 2
Михаил Языков

Конечно правильно! Они что - боги? И у нас с кнопкотыками охотнорядскими также надо поступить!

Евгений Белов

Правильно. Пусть делает. Хоть что то то. В отличие от предыдущего президента. Парашеньки

Евгений Белов

А ВОЗ, и ныне там.. И ничего, ровным счётом не изменилось. Хотя многие прочили расцвет Украины. Нельщя в одно мановение волшебной палочки из ничего сделать что то

Евгений Белов

Понятно, что нужно время.. И много времени.

K.
Karina .

Сразу можно только угробить..

Евгений Белов

Спешить не нужно. Но хотелось бы

Евгений Белов

Леонид

Правильно делает. В принципе их бы лучше посадить пожизненно - это было бы справедливо.

K.
Karina .

Тех кто провинился - можно..

Ва
Валерий

Я думаю правильно, ведь перед законом все равны. Ну это конечно в правовом государстве.

K.
Karina .

Согласно с вами..так и должно быть..

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.их расстреливать нужно но сначала пусть вернут то что спиздили .они и вся их родня

Михаил Киранов

Ну, тогда они точно ничего не вернут

Rostik Kotov(Достаевский)

Вернут.иначе не расстреливать а резать по кусочку

Вовочка В***

правильно делает каждый будет отвечать за свои действия ,а то как что так за кардон

Дмитрий Егоренков

он не может их лишить неприкосновенности он им предложил самим отказаться от нее

K.
Karina .

Но лишил же..раду распустил

Дмитрий Егоренков

роспуск это извиняюсь другая тема неприкосновенность это как у послов совершил преступление а тебя посадить нельзя а роспуск это досрочное увольнение😊

K.
Karina .

Вы сначала будьте в теме, потом спорьте..

Дмитрий Егоренков

я не спорю и даже не собираюсь это делать я только изложил факты а остальное это уже ваша печаль😊всево вам доброго

K.
Karina .

Вот я и говорю...будьте в теме.

Дмитрий Егоренков

вы сами подумайте над смыслом сказанного вами😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Сомик

если это пополнит достаточно бюджет государства и поможет сменить весь настрой

Иван Золотарев

Вы извините за цитату. Но клоун ни когда не будет царем! Взгляды на жизнь , не те.

K.
Karina .

При чем здесь взгляды?А у Поршенко были другие взгляды? И что сделал он?

Иван Золотарев

Коммерсант , это тоже самое. Вопрос не в том кто есть кто, вопрос как воспитан .

Иван Золотарев

Я контактирую факты как воспитаны люди, и это только мае мнение. Скажу вам одно править людьми это не значит, что ты достиг чего либо по политической линии(купил), что так правельно. Страдают больше всего те ,за счёт кого живут те умные люди.

Рустам Базаров

Да. Ближе к простому люду. Еще и зарплату как у простого человека пусть сделает.

Александр Храпач

Конечно правильно,Карина ! К ним надо прикасаться и ещё как !!))😎🙃🌷

Muza

Правильно. Неприкоснеовенность-это вседозволенность и разнузнастность.

K.
Karina .

согласна с вами.. честному человеку не нужна она.

Кристина.

Правильно. И нашим тоже пора напомнить, что они тоже вылезли из той же .....

K.
Karina .

Не мешало бы.. но кто будет рубить сук на котором сидит?

Кристина.

Да они спят на собраниях...

Кристина.

А чего не спать. Если каждый месяц в карман капают денежки.

K.
Karina .

Не капают..а льются рекой)))😁

Кристина.

Зато мы все на равных правах.

Константин Котиков

Долго не протянет - там мафия которая спокойно палки в колёса понаставит

Константин Котиков

Политика дело договорное иначе в спину ударят

Константин Котиков

Пусть сам разбирается

Валерий Беляков

Абсолютно с ним согласен. Они должны быть как и все мы. Никаких поблажек.

K.
Karina .

Даже больше должны соблюдать закон..

Mikhail Strelnikov

На Украине всё логично - Цирк не может быть без клоунов, причем КОВЁРНЫХ.

А Что, Если Я Лис?

Зеленский подарок для украины! России бы такого... но видать не сутьба....

K.
Karina .

Так вы же красавец...на вас даже старушки ведутся)))😁

А Что, Если Я Лис?

Вопрос про меня или про зеленского??

K.
Karina .

Так сам же писал про себя)))😁 И зачем удалять неудобные ответы?

А Что, Если Я Лис?

Делать мне больше нечего....

Александр Тедеев

Правильно. Все должны отвечать за свои поступки . И не только в Украине

Дж
Джони

Я поддерживаю надо еще заставить чтоб они сами оплачивали кварт платы