А Не Скажу

Вы все так презираете американцев ..осуждаете их политику и представителей её власти ..и примеров более чем .. ..Но меня не покидает вопрос ..почему вы так слепо , так упорно , так во всём подражаете их образу жизни, следуете им ... даже копируя их ?

Ответы
Yura Smirnov

Презирать и осуждать это очень просто и глупо. У каждой нации есть свои недостатки и прекрасные черты. Надо всему у всех учиться и перенимать опыт. Тем более США самая развитая и могучая страна. Значит в стиле руководства страной и спроса с руководителей за содеянное надо учиться и еще раз учиться и внедрять в жизнь. Плохое, что мешает нам отметать

Любовь Золотарева

Там подражать нечему. Они свободны, как обезьяны, сытые и довольные. А , если бананы кончаются, они отбирают у других и снова счастливы. Россияне произошли от инопланетян, им бы сухой бы корочкой питаться, лишь бы взобраться на розовые облака. Цели разные.

Rafail Kanyukaev

Дурной пример заразителен, но пиндосов не презираем, просто хохмим над их тупостью, а правительство США с одной стороны уважаю за то что так грамотно грабят весь мир, с другой стороны давно по ним плачет трибунал за развязанные войны

А Не Скажу

хмм ... в 60 лет . увы ..ума нет ...

Виктор Орлов

США за годы развалили нашу страну до полной нищеты. Ограбили и очень сильно. И вы говорите чтобы им верить. Нет правительство США это банда которая грабит весь мир и даже своих натовцев. Так что не надо с этой бандой иметь дела.

Виктор Орлов

Зачем. Надо жить и наслаждаться жизнью. Счасливо.

А Не Скажу

да

Виктор Орлов

Пусть улыбка ни когда не покидает ваше лицо.🕺

А Не Скажу

Спасибо ...взаимно .

Виктор Орлов

Спасибо.🕺

Николай Скороходов

Придерживаемся теории Дарвина ... мы произошли от обезьян.... сначала рподражали немцам . потом французам лет 200, в двадцатом веке американцам Кто платит . тот и заказывает музыку..Любить мы их не будем . это враги...

Дмитрий Кузнецов

Девочка моя дорогая,был в штатах,первый раз в конце 80-х,потом в середине 90-х,как там негров гнобили,так и есть,нищие жрут то,что у нас элита трескает,дебилы,короче,наши педики берут то ,что им не нужно!!!!!Дебилы!!!!

Николай

Мне их незачто любить или не любить. А вот их базы по всему миру и вокруг России мало кому нравятся. Их военное вмешательство и нарушение международного права любви к их правительству не прибавляет.

А Не Скажу

посмотрите на хронику , хотя бы последних двух десятилетий .. России.... У вас так же нечем гордиться

Николай

Вопрос был о США. хотите поговорить о России? США назвали Россию в тройке опаснейших стран. Как будто это наши базы у границ США. А как Горбачев хотел понравится западу... Для этого развалил страну и промышленность... и что?

А Не Скажу

даун ....под понятно каким названием Нихуахухо. я никогда не потрачу своего времени на рокировку с идиотом

Александр Евдокимов

Во-первых не все, во-вторых, чтобы понять надо попробовать. Ведь сколько не говори халва, во рту сладко не станет. В-третьих, нет лучшего лекарства (в данном случае от американизма), чем пресыщение.

Я Вера

Вот я вообще очень самостоятельный человек. Ничего и ниоткуда не беру. Только своё пишу. Однако, ко мне тоже приходят с претензией, что я у кого-то ворую. Может, дело в том, что мы повторяемы?

Fenix🇱🇹

Чтобы презирать, нужно американцев знать и пожить там, а не делать выводы через телевизор, опираясь лишь на стереотипы. Я знаю американцев и общалась не раз , милейшие люди.

Alexander Rusetsky

Вот мне тоже это совершенно непонятно! Пользоваться достижениями западной цивилизации, так это с удовольствием, а чуть что-пиндосы или гейевропа виновата....

А Не Скажу

да ...не нравится ? так создавайте же своё ...

Alexander Rusetsky

Да наверное создали бы...но видимо нет стимула и смысла....Легче позаимствовать...

Лариса

Презирают американцев только телезомбоящеры. Они сроду там не были , но внушению поддаются отлично. Причем, ходят в одежде с надписями на английском языке.

Станислав

Я не презираю никакую нацию, никого не копирую. Считаю, большинство людей положительные. Нас в Союзе учили: все люди братья, лучше дружить, чем воевать.

А Не Скажу

..похвально ...мне приятно это слышать..потому что я тоже родом из Советского Союза

Прошу прощения не презираю. это точно, не осуждаю тем более , и подражать ми даже не пробовал , на кой мне их образ жизни)) со своей бы разобраться))

По
Портос

Если ты одел кимоно, значит ли это, что ты стал японцем-нет. Одел халат и стал узбеком? Нет. И как их образ жизни отличается от всякого другого?

А Не Скажу

да ...

Ал
Александр

А с чего вы взяли, что мы не уважаем американцев. И ни разу не пытался подражать к их образу жизни. Наша российская душа она лучше и открытая!

Ал
Александр

Вы же мои слова читаете и понимаете. Этого уже достаточно!

А Не Скажу

ну воля ваша

Ал
Александр

А вы не можете общаться без авки?

А Не Скажу

мне нужно видеть и знать с кем я общаюсь

Ал
Александр

А разве в процессе общения не возможно выстроить лицо?

Z*
Z *Ирина*

потому что слишком уж насмотрелись их кино.. голливуд зашел давно в нашу жизнь..и сленгом , и манерами .. и не только

Михаил Гехт

Так у них маркетинг (в том числе образа жизни) - это самый развитый бизнес, и самый прибыльный. И ведь работает 😉

Nico Fasulakis

Мне не всегда нравится политика Америки, но в остальном как-то всё равно, что там они делают, и чем живут

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот... и фильмы их смотрим... хоть и не верим ни в сюжет. ни в действие..
и перенимаем всякую чушь...