А Не Скажу

Вы все так презираете американцев ..осуждаете их политику и представителей её власти ..и примеров более чем .. ..Но меня не покидает вопрос ..почему вы так слепо , так упорно , так во всём подражаете их образу жизни, следуете им ... даже копируя их ?

Ответы · страница 2
Люби Мое Творение

Верно. И называя главу государства навязанным американским титулом. Причем с гордостью за Россию

А Не Скажу

... а наша доблестная милиция стала полицейской

Люби Мое Творение

Да, и много чего еще...офисы, гаджеты, лайфхаки

А Не Скажу

да .... и это лишь малая толика... того что нам искусственно навязывают

Люби Мое Творение

Именно. Ничего своего скоро не будет и многим невдомек. Я задавала такой вопрос, для многих все отлично...

Джеймс 😉

Еще больше я не понимаю, почему люди не видят, что в россии вообще ужас и беззаконность творится???

Анатолий Лапшин

1. Я не вы и американцев не презираю. 2. Не слепо. 3. Не копируя, но кое что перенимая. О.кей например!

Алексей Едигарев

я такого же мнения придерживаюсь. тишь по родному городку кругом шопинги и не на русском языкА.

Турист По Жизни

народ везде одинаковый по сути своей..правит верхушка..остальные пляшут..или не пляшут..😎

Александр Александр

Я не презираю. Там такие же люди как везде. Это в верхах подогревают такую политику. Все хорошо

Николай Костров

Да я слушаю Рок, слушаю Англоамериканские Группы,Это искусство, Но политика, грязное дело.

Артемий Воинов

чем же)? я вот шотландское виски люблю а американское не штырит и с колой никогда не мешал

Сергей Громов

....мне глубоко насрать на все пиндосовское!!.....хороший "пендос"...это дохлый "пендос"......!!!!

А Не Скажу

обычно сдыхают первыми такие , как ты

Se
Serg_From_Usa

из зависти Вы нас ненавидите и завидуете одновременно А мы... мы о вас даже и не думаем 🙂

А Не Скажу

хмм ... мне вообще все пофиг..просто я поражаюсь крейзи

Se
Serg_From_Usa

Вы даже ето слово исползутете вместо ненормальностьПотому что мы создали современных мир

А Не Скажу

как я поняла , вы плохо владеете русским языком ...и потому вы ничего не поняли из моих слов. больше не пишите мне

Se
Serg_From_Usa

до свидания

В М

Русские сами того не замечают как себя ведут...
Пример здесь
https://www.b17.ru/article/barselonskij_sindrom/

В М

Комплекс избранности, исключительности...

А скрывает он глубокую внутреннюю неуверенность в себе, и чувство отверженности, беспомощности и униженности...

Вот представьте, перед вами клиент, который то побирается по миру, то пьет, то бьет соседей и устраивает скандалы... имея при том массу талантов, которые совершенно похоронил в себе...

И при этом он рассказывает вам, что это все потому, что он такой особенный человек, богом избранный и гениальный, и что умом его никак не понять, в него надо только верить... а если мол кто не верит, тот просто не осознает его подлинного величия и вообще мерзавец, предатель и подлец.

Вам ведь все ясно будет, ведь правда...?

Или купитесь на все это..?

А Не Скажу

забавно .Вы меня рассмешили🤝

Алексей Малахов

Что за чушь. Прочтите "Четвёртый позвонок" Ларни Мартин. И поймёте что такое американцы.

А Не Скажу

а вы .. кем себя мните? ..

Александр Родионов

у них глобальная поп-культура, она понятна всем- универсальный язык общения...🙂

Неизвестный Неизвестен

Хорошее можно и перенять. Но только не их образ жизни. А "Вау!" и т.п я просто ненавижу.

Владимир Кузнецов

А кто вам сказал,что я что-то или кого-то копирую?Да и пиндосрань,мне как то по боку...

Владимир Кузнецов

А что вам в моей речи не нравится?Может хотите,чтобы я блатным жаргоном изъяснятся начал?Так это-пара пустяков!Голубая кровь,восьмая ходка!

А Не Скажу

хмм ... плебей ... смердячий

..
...

Американцы молодцы, да... Молодцы. Не то что наш дибил плешивый, всю страну угробил

Elchin Tehmezov

Причем тут образ жизни? Они живут на луне, или под водой?все люди живут как живут.

Виктор Конобрий

Далеко не ВСЕ "слепо и упорно" подражают и копируют американский образ жизни...

Галина Мазяркина

Я отношусь ко всем жителям земли одинаково, за что я должна их презирать.

Ал
Александр

Нельзя так обобщать. Я ничего не копирую. И я категорически против этого.