Ко
Константин

Мысли вслух:дед Мороз - Мороз Иванович..Снегурочка же отчества не имеет..родителей тоже..Чебурашка тоже..ни отчества,ни родителей..никто про них ничего не знают..может они родственники?

Ответы
Анатолий Филиппов

В полне может быть,к стати в каких то странах (не помню)не указывается отчество и родители по желанию может они не русские ну допустим гастробайтеры)))

Валерий Михайлов

У Снегурочки мать весна это бы надо знать

Ко
Константин

А отец?

Валерий Михайлов

А у деда мороза разве был сын?

Ко
Константин

От кого Снегурочка?

Валерий Михайлов

На такие вопросы обычно нет гтвета

Ко
Константин

Да и мы не ученые

Ирина Литвинова

усыновил их кто то

Ко
Константин

Опека?

Ирина Литвинова

а может и не так. просто взял в аренду и использует .....не может же старый дед один бродить по стране. вот и взял в аренду молодую снегурочку. а расплатится с нею подарками или просто выведет в люди....

Ко
Константин

Вывод получается

Ирина Литвинова

внучка людей увидит. себя покажет....

Ко
Константин

А с Чебурашкой то что!

Ирина Литвинова

Это ещё проще. кто то придумал и использует. ведь всем интересно что то особенное. И чебурашке тоже не плохо. он в центре внимания.

Ко
Константин

Только что