Ог
Огонек

Ухожу воевать. Что в напутствие?

Ответы
Сергей Котов

Девочки! Не надо! Пусть мужики разбираются! А вы любите, рожайте, цветите!

Ог
Огонек

От кого рожать, если остались одни судимые и наркоманы? а все нормальные - на войне?

Сергей Котов

Не может быть такого!!!

Ог
Огонек

остальные ждут повесток, как и я. алкаши продолжают бухать, воры - воровать...

Сергей Котов

Нет! Есть и другое!

Шульженко Николай

Помнишь , у Демьяна Бедного ? Как родная меня мать провожала .......

Таня Ф

вернись домой целым и не вередимым, за кого воевать то уходишь?

Ог
Огонек

за родину

Таня Ф

а что твоя родина? герой ты мой лесть под пули нужно быть больным

Ог
Огонек

или выполнять гражданский долг по Конституции, не больше

Таня Ф

тогда выполняй свой гражданский долг осторожно, береги себя и храни тебя БОГ

Натали

броник тебе хороший, каску и Удачи!

Ефим Копелян

С кем и с чем воевать собрались?

Эллин Греков

Смотря за кого будешь воевать.

Эллин Греков

К фашистам у меня отвращение.А ты онное,а значит и к тебе.Пожил бы ты под обстрелами в Донецке и тогда понял кто обстреливает и уничтожает всё живое.Поцелуй Жидам кролику и Вальцману оч ко или

Ог
Огонек

нет, я не пидер

Эллин Греков

Очень сомневаюсь исходя из твоих рассуждений.

Ог
Огонек

каждый имеет право на свое мнение, ты и я в том числе. мы не можем ненавидеть друг друга оттого, что просто по-разному думаем, и что сверху делят бабки и территории

Эллин Греков

Если бы просто думали,но уже погибло более 50 000 с обеих сторон и думалка тут еже неуместна.Здесь действия нужны.Навардыкано столько,что совместная жизнь Запада и Востока уже несовместима.Сначала уничтожьте своих жидов фашистов,а то прислуживаете им не считаясь с потерями в Дебальцево 3.5 тысяч своих земляков.Вас и эти жертвы не останавливают.

Dyh Omega

чтоб ворон да не по нам каркал

Ог
Огонек

хорошее пожелание, спасибо)

Юрий Степанов

Куда идете и за что воевать?

Саша Комаров

пусть пуля тебе будет пухом

Татьяна Борисовна

Детей убивать пойдешь?

Ог
Огонек

зачем детей? у меня двое))

Татьяна Борисовна

Чужие не свои.

Ог
Огонек

дети, если есть, воспринимаются одинаково - нет чужих и своих

Татьяна Борисовна

не ходи...

Алексей Вдовин

Хранить тебя Господь...

Любовь Лавренова-Бабенко

СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ !!!!!

Миня Дьюян

вазвращайтись

Ев
Евгений

Победы...

Наталия

Не ходи.

Ундина

ни пуха

Николай Павлов

...