Кс
Ксения

Кто это вообще придумал Техасская народная республика? Техас, никуда не уходит. Местные власти бороться с мигрантами и всё!

Ответы
Юрий Кожеватов

Ясное дело.,,Наши,,любят сидеть в говне, ничего не исправляя,но судорожно искать,авось где-то у кого-то ещё хуже!Вот это единственная отличительная черта,,наших,,(советских,рашенских),и дикая гордость неизвестно,за что!И больше ни хера! Ненавижу!!

Славко Сорванецкий)

Так смотри на все философски и задумывайся, для чего это в твою жизнь приходит! 😁

Не
Непоколебимый

местное население веселится. губернатор давит на то, что ему денег не хватает на другие дела, как кроме эмигрантов ловить. выбивание денег от конгресса по американски

Qqqq Qqqqq

там давняя история, несколько лет назад лидера за отделение, расстреляли на дороге якобы при попытке оказать сопротивление федеральным властям

Кс
Ксения

Да у них давняя история с мигрантами на границе Техаса

Qqqq Qqqqq

это две разных истории

Кс
Ксения

Это не две разные истории, а проблема США 🇺🇸 на границе с Мексикой 🇲🇽

Qqqq Qqqqq

в первой граждане за выход из состава США ибо так прописано в договоре. Во втором случае есть недовольство увеличения числа мигрантов

Кс
Ксения

Об этом заговорили лишь потому что Байден, не справляется своими обязанностями и ведёт вялую политику в отношении мигрантов на границе штата Техаса! Местные власти, имеют право отстаивать свои права своём штате. Ни смотря, на заявление федералов

Qqqq Qqqqq

такое прописано только по 2 штатам это собственно Техас и Вайоминг, вроде того

Ва
Валерий

да пофиг, как они и с кем они...далеко это, может быть, даже не на нашей планете

Десант

ПРосто по приколу придумали, а вы за чистую монету приняли

Кс
Ксения

Если просто по приколу чё же тогда не пишут и не кричат свободу Башкортостану!? свободу Казани, Чеченской республике, Республики Дагестан, Ростовской области, и тд... Как дебилы, радуетесь этому. У самих полная жопа в стране, никто ничего не делает и не решает)
Нашли над чем прикалываться. СВО на Украине тоже для вас прикол десант хренов?

Десант

Ксения, держите себя в руках, я вам не грубил и не оскорблял, написал нормально.

Кс
Ксения

Ты себя главно держи в руках...

Десант

Тыкни себе в глаз, а я как нибудь без тебя разберусь.

Кс
Ксения

Спасибо, я сама разберусь куда мне тыхать! Нашёлся, мне тут приколист.

Десант

Мозгов прикупи себе лучше, а не обкусанное яблоко, дурёха хренова ))))))))))))

Десант

Бедняжка, как ты с куриными мозгами то живёшь? ))))))))))))))

Владимир Кириллов

Одинокая Звезда всегда считала себя немного в стороне...

An
Antonius

Вот именно это пропаганда путинская гонит!

Юрий Конкин

главное, чтобы ранчо мое там не спалили

Ка-Валерчик Гузенко

Пошлют Пашиняна! Он уже Карабах ушёл ...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Подъебнуть пиндостан -- святое дело

Кс
Ксения

Ну ты так ответил

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот, всё верно. Всем

Кс
Ксения

Что верно? А хде различия 😁

Кс
Ксения

😂

Вл
Владимир

Желаемое выдают за действительное.

Дедушка Старенький

Но для русопропаганды это повод.)))

Дядя Миша

🖼

Алексей

Не уходит , но они протестуют

Кс
Ксения

Они защищаются от мигрантов которые заполонили Техас.

Алексей

Они

Леонид Леонидов

Свободу Техасчине! 😂😂😂

Леонид Леонидов

Трудно жить, когда юмор не доходит.

Кс
Ксения

Ага! Очень, ржачно.

Кс
Ксения

Кричи свободу республики Якутии, свободу Башкортостану? Это так смешно же)

Ле
Леонид.

Как тебя то корёжит ! Критические дни настали ?

Кс
Ксения

Да. Критические дни
И что! Что дальше?

Russo Vero

Дураков не сеют и не пашут

Ко
Константин

Скоро там будет 50 стран :))

Кс
Ксения

Нет, не будет. А знаешь почему? Потому что Ксюша так сказала 😅

Ко
Константин

Желание не выполнено! Ты не сказала а написала! :))

Кс
Ксения

Написала, сказала, одно и тоже здесь означает )))

Ко
Константин

Конечно. Сказала поела и реально поела, это одно и тоже ... 🌷

Кс
Ксения

😂

Александр Мамедов

ну да а что их вооружают

Мохарям Ханипов

а кто говорит обратном

Serij

Это сообщение начало