С. В.

Давайте отгадаем, кто ездил домой на молочной тележке после бара вечером, музыкант какой группы?

Ответы
А Не Скажу

Константин Никольский .. он ещё клеился ко мне ..алкаш несчастный

С. В.

Британский музыкант

А Не Скажу

люди , вырвавшиеся на вершины музыкального Олимпа , часто несутся с него вниз ... кто на чём ..некоторые на таких продуктовых тележках

Ал
Алексей

ред хот чили пепперс

С. В.

Отнюдь. Как музыканта звать?

Ал
Алексей

весёлый молочник?)

С. В.

Нет. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

We never read Sunday Epress.

С. В.

Это не ерунда

Z-Мимокрокодил-V

Это "светские сплетни". Какой актрисе на ее дне рождения Мик Джагер засунул шоколадку в гениталии и вылизывал ее оттуда при всех гостях?

С. В.

И такое было? Ноя сплетнями не оперирую. Роберт Плант тоже щикотал краснопёркой е-ник кое кому, так что с того?)

Z-Мимокрокодил-V

А теперь перечитайте свой вопрос.

С. В.

И что? Не нравится вопрос

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.

Vladimir Rakivnenko

А кто?

С. В.

Киф Мун

Vladimir Rakivnenko

Кит Джон Мун

Vladimir Rakivnenko

Волшебный ударник двух легендарных групп... Ему - можно ...