Наталья

Меня сегодня банк с утра поздравил! 0,49руб упало на карту бонусов. Спасибо родные, я долго смеялась!

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

БОНУС - это халява, ибо банки - это не благотворительные организации... Как премия на работе - с доброй воли работодателя, ибо в договоре это не оговаривается: премирование!
Так чем не довольны?..😉

ДА
Джива Атма

подачки быдлу ))) чтобы блеяло поменьше ))) они всеравно дураки и непоймут что это подачка !!!! МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС (о вашом бабле)

Наталья

Типа да

ДА
Джива Атма

беда ((((((( к людям нельзя так относится ((((

Наталья

Нельзя конечно, мне не изменить это

ДА
Джива Атма

непытайтесь минять мир ))) это невозможно !!! меняйте себя и мир тогда окружит как зеркало отражением вас )))

Наталья

Я так и делаю

ДА
Джива Атма

))) и изучайте Знания (Инструкцию к жизне) если незнаете то спрашивайте !!!

Виталий Бугриев

Точно, ВАЙБЕР мне начислил 45 центов на международные звонки, вот и думаю, с Трампом потрындеть что ли пару часов про жизнь?

Надежда Осокина

думаешь хватит ?

Виталий Бугриев

Еще и останется !(долг на пару лет)!

Надежда Осокина

ааааааа тогда понятно.

Роман C

У меня круче))) Звонят из какого то банка и говорят что я им 1500000 должен)))) Я сроду кредитов не брал))))

Наталья

Весело вам

Роман C

Это развод видимо))) Я о таком банке и не слышал)))

Наталья

Согласна

Роман C

Отца так билайн развел на 8 000)))

Ол
Олег

А в некоторых странах людям выплачиваю процент от продажи полезных ископаемых и это не 49 копеек

Наталья

А в нашей стране люди должны знать что природные богатства делятся на всех. А люди чихать на это хотели

Сергей Б.

счастливая.....а говорят банки людей не радуют. во как развеселили.👩‍💼 👨‍💼

Наталья

Ага, посмеяться это хорошо

Николай Дубинин

...может быть, к серьёзной сумме подготавливают ...что бы от восторга не задохнулись...

Наталья

Наверное

Виталий Гончар

Наши банки издеватели по жизни. Все только для себя, о клиентах особо не паряться

Наталья

Согласна

Николай Лаvреноv

Наталья) Чой-то сегодня банк всем раздает деньги) Мне вернул 789 рублей бонусами)))

Наталья

Это хорошо

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍между спасибо и родные нужно вставить б@ядь😂😂😂

Михаил Андриянов

Завтра вообще обхохочешься, банк за услуги снимет с тебя 30 рублей!

Михаил Андриянов

Привет ЛЕНОК! опять я прав!

Елена Стратийчук

Конечно 👏👏👏😉😍

Фариз Мухаметдинов

Все богатеете!Еще такой бонус,и вы сможете купить коробку спичек.

Наталья

На фига они мне

Фариз Мухаметдинов

А костер то чем разожгете?

Наталья

Я его не жгу

Фариз Мухаметдинов

На пикниках и на даче как? 🖼

Наталья

Это мужчина сделает

Дамир

Надо больше денег на карте держать! Тогда проценты больше!

Наталья

Ну ну

Дамир

У меня упало 1450 тенге за январь (это 260 рублей)

Наталья

Как много

Дамир

А я не снимаю сразу все, а понемногу.

Геннадий ----

Они умеют порадовать ! а потом снимут больше !🤔 😁

Геннадий ----

Они такие ! Своё не упустят Им дай рубль , они два отнимут !

Наталья

Точно

Геннадий ----

Так что давайте радость дома хранить , пусть банк "радуется "

Наталья

Ок

Оганес Осипов

а следом 68р не забрали за смс обслуживание??😂 👏 😄

Наталья

Вроде нет

Николай

Что банк виноват,что вы гроши тратить не хотите😉

Наталья

Не хочу

Николай

Тогда и не обижайтесь,что бонусы маленькие

Наталья

Так мне они и не нужны

Николай

Раз смеялись,значит нужны были

Наталья

Это ваше мнение

Николай

Так другого у меня и нет

Аксакал-Хан-Паша

...ну почему же...2 буханки бородинского хлеба...

Наталья

За 49копеек?

Аксакал-Хан-Паша

...я подумал 49р...

Наталья

Ясно

Артём Колокольцев

А думки .то..............Куда всё это растратить.......

Наталья

Ага столько идей!

Артём Колокольцев

На дипозит или в фонд государства............,выбор то небольшой.........

Валерий Антонов

Не офишируйте свои доходы, бандиты не дремлят

Наталья

Ок