Ир

Может бог собрал все пороки на Украине лишь для того, что ты мы их увидели со стороны и поняли- так нельзя…?.. для вразумления и последующего очищения нас самих..?

Ответы
Эд Тан

скорее уроки-чтоб лучше изучали материал

Ир

Это мировые процессы..

Эд Тан

слишком долго-люди мрут-пока они прийдут

Ир

А что поделать.. так случилось

Эд Тан

РАСШЕВЕЛИТЬ ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО-ПОКА ОНИ НЕ ОДУМАЛИСЬ)))))))

Ир

Нет… у каждого свой путь

Евгений Бриг-Снежин

точно... нечисть сжечь🖼

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Ир

Да его еще может и не призовут.. повестки выдали и мобилизацию прекратили…

Светлана Ахмедова

Я думала, что он уже на фронте

Ир

Не успели.. и зятю и сыну повестки выдали, но велели сидеть и ждать.. работают и ждут.. зять сразу сказал, что бегать не будет.. ну и сын тоже принял верное решение..

Светлана Ахмедова

Все мои родственники и знакомые....все испугались...и скрылись по-возможности. Одна женщина отдала 10 тыс.долларов за отстрочку, когда пришла повестка, на полгода

Ир

Нельзя бегать от судьбы… она догонит и на дороге…