Xyliganka😎

Почему иногда так тяжело на душе,что хочется плакать,как-будто предчувствие чего-то нехорошего,беспокойство?

Ответы
Рустам Фахруденов

Это просто депрессия. Состояние подавленности. Да нервное или эмоциональное истощение, возможно отсутствие поддержки, понимания, любви или состояния успешности. Да предчувствие худшего, но не то чтобы предупреждение а как будто сам идёшь к этому, тянешь притягивает худшее из за состояния души или псизики

Артём Ал. Ретунский

беспокойство, предчувствие нехорошего, смутное чувство беды, морок какой-то - скорее от усталости, наверное пора отвлечься-развлечься, или наоборот, внутреннюю работу над собой пора сделать - поразмышлять, мож и вправду что-то опасное близится; как-то, вот.

Александр Априщенко

Избегайте по возможности таких состояний......старайтесь заниматься чем интересным для себя....культивируйте положительные эмоции......не зацикливайтесь на этом......это пройдёт само....не надо делать из этого трагедии....ЖЕЛАЮ УДАЧИ, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Xyliganka😎

Спасибо большое!

Владислав Борисов

Нет самого близкого, любимого человека рядом, в жизни!!! Твоей второй половинки!!!..... Обязательно встретишь и всë наладится, душевное спокойствие, любовь овладеет вашими душами и сердцами - и тогда будет море по колено!!!

Александр Марченко

У меня такое бывает раз где-то в полгода и среди ночи. ты совестливый человек и она напоминает о себе. Я после такого неделю веду праведный образ жизни.. но потом это ощущение затирается и я снова такой как все.

Ahmad Abdullah

Это из за совершения неких грехов. Возможно больших или маленьких. И совесть стучится. Пока совесть полностью не пропала надо исправлять себя в хорошую сторону и надеяться только на одного Всевышнего.

Нагашибай Атшабаров

Такое состояние - результат переживаний, обдумываний, осмыслений увиденного, услышанного. Это зачастую бывает у людей с чувством обостренного восприятия, не равнодушных, с высокой интуицией.

Konrad

это свойство психики проявляется весной и осенью или после конфликтов.Психологическую депрессию нужно просто пережить как любую физическую легкую травму "..обидно досадно ну и ладно"😅😅😅

Игорь Сокин

Как правило это просто нервишки шалят. Выпейте пейте пустырничка и все пройдет. Но бывает и грозное, пресловутое шестое чувство! Но как определить что есть что никто не знает(((!

Вадим Вологдин

Если это не похмелье и не паническая атака, то всё нормально, беспокойство и предчувствие присущи людям, в такие моменты надо переключаться на что-то более радостное и всё.

Андрей Опалев

Иногда это может быть вызвано дефицитом магния в организме. Стоит его восполнить и это состояние прекращается. В аптеках продается Натурал Маг, растворимый порошок.

Александр Макаров

Не беспокойся девочка, это нормально. Иногда это происходит с людьми. Всё будет хорошо поверь мне, я давно живу на этом свете и со мной такое много раз было.

Янкович Александр

Ну либо ты что то подозреваешь на подсознательно уровне, либо в тебе копится разочарование в людях и когда оно доходит до точки кипения, ты чувствуешь это

Вова С Кошкой

Читайте Пушкина, это отвлекает от плохих мыслей. Он писал: "Коль мысли мрачные к тебе придут откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Саша Шульман

Ну, во первых - это хорошо, что иногда, а во вторых - значит душа все таки есть!
И еще. Как ты сможешь оценить радость, не познав печали?
Спасибо за вопрос!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Постарайтесь найти причину такого состояния ( плохой сон, плохие воспоминания), если не вспомните, переключите себя при помощи музыки, чтения и т.д.

Завдат Валеев

просто в душе чего то созреваеть человек хочеть чего то новонкое попробовать стремиться научиться понять иногда самого чего ты желаешь

Шагарьян Хайретдинов

Да, мне это состояние очень хорошо знакомо. Иногда очень долго приходится "расследовать", когда поймешь кто из тебя "высосал" энергию

Иван Куцаев

Ты чувствуеш себя не на месте . и такое началось не сегодня . не туда пошла замуж .Это чувство будет тебя преследовать всю жизнь ...

Екатерина

это бывает от того, что эгоизм концентрирует мысли "о себе любимом".....не давайте ему власти над собой....иначе он одолеет...