Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Страница одноклассники - не открывается второй день. Беда какая-то. Связи лишают единственной интернет.

Ответы
Юрий Сотник

Зато мы обрушиваемся с негодованием на АНБ США! За сбор информации о гражданах...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Не против. Мне по фиг.

Юрий Сотник

Так в том-то и дело, что нормальным людям по фиг. Можно подумать, что когда-нибудь, какое-нибудь государство не содержала спецслужб ориентируемых на контроль настроений в обществе в том числе путем сбора скрытой информации. И что тут нового? Чего американцы так наивно это воспринимают? Просто раньше не было таких глобальных возможностей, как ныне с помощью цифры и повального переноса в интернет личной информации самими гражданами... Просто некоторые воспринимают, что наш "Закон Яровой", что действия АНБ как буквальную прослушку их ах(!) каких "тайн"... ))) Так словно миллиарды миллиардов слов возможно прослушать ушами... Там в основе исключительно цифровые же методы анализа. И уж точно этот анализ не интересует личная греховная связь бухгалтера Лены, замужней, с женатым трактористом Васей...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне и прослушивать по фиг. Не помеха. Пусть слушают. Не мешают.

Юрий Сотник

Аналогично. Мне скрывать-то особо нечего... А личных чувств я не стесняюсь....

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Сергей! А у меня одноклассники открываются.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что тогда с моим телефоном произошло. Пипец.

Энинг Сокол

проверьте доступность сайта

Энинг Сокол

так что проблема с вашим провайдером скорее всего

Энинг Сокол

в частности это ваш оператор связи, или же поставщик вашего домашнего интернета, возможно это одно и тоже, и у него сайт внесен в список блокируемых, это не факт, но как вариант может быть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Опера не открывает страницу. Гугл открывает. Пипец.

Энинг Сокол

значит проблема в браузере, то есть просмотрщике страниц

Надежда Писарева

Есть ее ВК, ФБ и инста

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Зарегистрирован. Одноклассники пока что ближе с друзьями и прямыми эфирами видео разговорами. Начинать с начала на других страницах пока что не хочется.

Надежда Писарева

Понимаю. Одноклассники для стариков