Ро
Роман.

Открытое письмо Дина Рида Солженицыну back-in-ussr.com/2016/10/otkrytoe-pismo-dina-rida-solzhenicynu. Прав или нет Дин Рид в своей оценке личности, гражданской и человеческой позиции Солженицына, мнению насчёт СССР и своей РОДИНЫ США?

Ответы
Акулина

Роман пишите лучше мемуары

Ро
Роман.

А при чём здесь я?

Владимир Заяц

Дина Рида, просто кинули.

Ро
Роман.

Как это кинули?

Владимир Заяц

Лапши на уши навешали, какой прекрасный и справедливый соовок. Перевезли в ГДР, а потом утопили. Так ка он стал пить и раскаяваться в предательстве Родины. И ещё публично болтать об этом.

Шагарьян Хайретдинов

поживём, - увидим!

Ирина

Прав.