Нерасторопная Женщина

Женские слёзы, кроме агрессии и отвращения, ничего в мужчинах не вызывают. Мужчины, вам и правда не жалко её, когда она стоит перед вами и плачет, нет?

Ответы
Татьяна Владимирская

три разумных адекватных ответа увидела - что плакать можно по разным поводам. А ваще слезы близкого человека - это значит, что случилось чота очень, очень плохое. Это вызывает эмоции и желание это все немедленно прекратить. Если это повторятся раз, два, 15, 20 - то это тупая манипуляция, которая кого угодно выведет из себя, включая меня

Нерасторопная Женщина

Перед Вами-то кто плачет?

Татьяна Владимирская

у меня бы была такая реакция, я прикинула на себя ситуацию

Nekto Imiarekoff

Отчего плачет? От физической боли? От боли утраты? Оскорбили, унизили? Или от того, что сказал, давай, мол, торопись, опаздываем ("не дави на меня!"). В первых случаях очень жалко, в последнем - нет.

Alex Sher

2 дня назад я посмотрел на страничке Сергей стеллавин today как проводят тренинги для барышей. Как их обучают закатывать истерики слёзы сопли крики визги обвинение во всех грехах мужчин.

Нерасторопная Женщина

Фу... Вам интересно это смотреть? И зачем это делать?

Alex Sher

Предупрежден, значит вооружен

Нерасторопная Женщина

Вас окружают только женщины?

Alex Sher

Ты серьезно так думаешь?

Нерасторопная Женщина

Не думаю - спрашиваю.

Ме
Меланхолия

Все мужчины - нелюди? Нет, меня тоже раздражают истерички и манипуляторши, выдавливающие из себя слезы в любой непонятной ситуации... Но таких женщин немного.

Ме
Меланхолия

Я не знаю почему мужчин раздражают слезы. Подонки, наверное.

Нерасторопная Женщина

Менталитет иной.

Ме
Меланхолия

Жесткий менталитет...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... мужчины же.

Ме
Меланхолия

Спартанцы.

Виктор Ш

О чем плачет?
Для чего плачет?
Помните историю шутника?
Пожар,пожар!
Люди реагировали, а пожара небыло.
А когда случился настоящий, никто не прибежал тушить!

Ал
Алсу

Такая реакция, как агрессия и отвращение, только у нелюбящих, а любящему сердцу твои слёзы причиняют гораздо большую боль, чем тебе самой.

Фариз Мухаметдинов

Откуда у вас такая уверенность, что женские слезы вызывают у нас агрессию и отвращение? Откуда у женщин привычка решать за мужчин?

Нерасторопная Женщина

От мужчин.

Фариз Мухаметдинов

Они бессовестно врут!

Та
Татьяна

Я задавала уже подобный вопрос.В ответах как раз в основном мужчины теряются от женских слёз.Редко у кого вызывают агрессию.

С Э М

Словами Б. Шоу:
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?
А надо, чтобы улыбалась)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всегда с сочувствием к плачущей женщине отношусь. Стараюсь всячески облегчить её страдания и утешить.

Ко
Коля

Потому что не правильно плачете.Когда плачете нужно еще и раздеваться.

Нерасторопная Женщина

Аааа.........

С. В.

Я не видел женских слёз. Только тупое, гнусное ехидство. Лучше бы слёзы.

Сэр Ёжик

Жалко. Но понимаешь, что в 90% случаев это "крокодиловы слёзы"

Ал
Александр

если на это обращать внимание, то этим будут пользоваться

Eduard Mielke

Я их не вижу, в это время притворяюсь мёртвым.🤣🤣🤣

Света Дмитренко

ПЛАКАТЬ МОЖНО ПЕРЕД ТЕМ.КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ..прячь слезы

Brown Sparrow

не припомню стоящей предо мной плачущей девицы🤔

Сысо Александр

мне нет но зло берёт она же сим руки выкручивает

Юрий Ласковец

скоко ловился на дамские слёзы..................дурак!!

Юрий Киселев

а чего она плачет, с какой целью? 24 часа в сутки?