Ли
Лина

Никогда не устраивайте истерику лежа на спине.
Слезы затекают в уши и становится щекотно и смешно.
Я так уже три истерики сорвала.😆

Ответы
Vladimirs Cucukins

А истерики в принципе что в вашем понимании должны стимулировать? Мне чисто теоретически интересно... Ибо свой ответ в своей теории я имею.

Ли
Лина

🙊

Vladimirs Cucukins

Огромный такой секрет?😱

Ли
Лина

Так и хочется что нить ляпнуть

Vladimirs Cucukins

Будьте любезны!😁

Ли
Лина

Не нене

Vladimirs Cucukins

Жаль...Ну да всё равно - спасибо!☺️

Елена Плотникова

самая удобная поза для истерики - поза змеи-все понятно без слов... и можно плавно уйти в другие асаны, если номер не прокатит

Ли
Лина

🐍

Сергей Гущин

Приклеевай слезоотводы ! В нашем магазине вы сможете из найти на четвёртой полке справа! Цена!? Они того стоят !

Сергей Гущин

Отчего .?

Ли
Лина

В телефоне я

Сергей Гущин

Всегда ?

Сергей Гущин

Там книга " как жить с мужчиной душа в душу "

Ли
Лина

В данный момент

Елена Алексеева

Но и лёжа на животе истерить и реветь неудобно! Образуется лужа и намокает одежда! 😞 😛 😄 😄 😄

Ли
Лина

😕 ага

Елена Алексеева

Делаем вывод: правильное закатывание истерики - редкое искусство! 😄

Ли
Лина

искусство

Dmitry Karmannikov

значит можно лежать но не так сильно задирать голову ))) пусть по щекам ) не так щекотно

Ли
Лина

😆

Линар Галиев

Ну ты потренируйся, не гоже начатое срывать, ты как-то держись, хоть палец кусай

Ли
Лина

харасо...

Олег Чаплыгин

я смеюсь на ваши истерики а если переборьщили то ответ может быть неадекватен

Ли
Лина

Смеетесь это хорошо... он продлевает жизнь

Том

И какая методом проб и ошибок выбрана правильная (при этом убедительная) поза?

Вл
Владимир

А если лежать на животе, то есть вероятность, что не услышишь слова жалости.

Михаил Гаврилов

нужно силиконовые беруши в уши перед запланированной истерикой вставлять

Ли
Лина

Так и сделаю

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, .... позвони мне!!! ...потанцуем!)

Ли
Лина

Обязательно

Assa

))

Александр Иванович

Надо нажраться и тада придётся спать на боку!!!!!!! И слёз точно не будет!

Аскар

Надо шапочку для плавания одевать!!! Пусть муж хоть поржёт!!!😂😂😂

Владимир Пряхин

так это же хорошо, всегда устраивайте истерику только лежа на спине

Иг
Игорь

Наверно есть полводы для истерик. Попробуйте секс и все пройдет😂

Ли
Лина

😏

Яковлев Сергей

а в противном случае не будет видно лица, не будет видно эмоций

Ли
Лина

😏

Яковлев Сергей

тут все непросто. Это искусство правильно делать истерику

Ли
Лина

Нужно уметь

Александр Сгибнев

Fahren zwei durch alle Meere,
fahren zwei in einem Boot.
Der eine kennt die Sterne,
der andere misst das Lot.

Всякослав

Классно. Теперь я знаю как с истериками бороться.😼😸

Ли
Лина

Ну а что, тоже развлечение своего рода

Всякослав

БДСМ не совсем моя тема😁

Ли
Лина

Это уж вам решать

Всякослав

Технично сказали "я умываю руки"

Ли
Лина

ага

Ев
Евгений

Жалко мне того, кто Вас так доводил. Вы же потом вставали и ...

Ев
Евгений

От себя не убежишь. Пробовал, не получалось. Да и правильно.

Ли
Лина

😏

Ев
Евгений

Нужно Жить будущем и надеяться на хорошее.

Ли
Лина

Так и живем

Ев
Евгений

Вы - МОЛОДЕЦ!!! 💐 💐 💐

Анна Романовская

не устраиваете истерики вообще , от них нет ни какого проку

Ли
Лина

Ладно, хорошо😏

Анна Романовская

согласны

Ли
Лина

Согласна, встану только на путь