Ма
Марс

сша и чехия согласно списку не дружественные страны для россии ? кто еще пополнит список ? все страны вокруг что дружат с сша и чехией?))

Ответы
Пётр Ермаков

Я представляю, что все недружеские страны исчезли... И что? России пи...дец?

Ма
Марс

подождите ка если у воинствующих стран есть умысел применить ядерное оружие то и ответ будет таким же или есть сомнение ?

Пётр Ермаков

Среди воинствующих нет самоубийц - время это наглядно показало...

Ма
Марс

ну так что вас пугает тогда

Пётр Ермаков

Пугает меня решимость извне разобраться с РФ до конца, по типу СССР и Югославии - эта цель бессмысленна при применении ядерного оружия противРФ - а им нужна территория и ресурсы РФ. Нынешнее руководство РФ заявило, что при применении любого массированного нападения на РФ в ответ по центрам принятия политических и военных решений будет применено ядерное оружие. И вот как только США придут к выводу, что настало время оказать вооружённую поддержку российской оппозиции и предпримут неядерное массированное нападение, за которым последует российский ядерный ответный удар, после которого и противник так же прибегнет к своему ядерному оружию и это будет конец земной цивилизации - вот этого я и опасаюсь...

Ма
Марс

ну так зачем сидеть на такой огромной территории и показывать всему миру кукиш? кто определил что эта земля принадлежит васе пупкину а не всем жителям земли? разделили мир на участки и теперь не могут жить спокойно ..не должно быть границ в этом мире и к этому придет .будет единое государство землян на весь земной шар и тогда все войны и территориальные претензии уйдут в прошлое ..

Языческий Кот

я думал польша и эстоооония с литвой как минимум там будут

Ма
Марс

еще не вечер

Еп
Епифания

Все пополнят... Кругом враги, никто нас любит

Стефания

те кто будет гнать на Россию, те и пополнят!

Константин

Да. Им не повезло :))

Кисa Рус

Мы в кольце...

Ма
Марс

как то трагично ))

Кисa Рус

Есть варианты? Не нам решать. Мы рабы.

Ма
Марс

ну что ты несешь ? раб это который хочет подчиняться и делает это с радостью

Кисa Рус

Что-то новенькое...
В истории раб - человек, лишённый всех прав и средств производства и являющийся полной собственностью владельца-господина, распоряжающегося его трудом и жизнью. У вас своя теория?

Ма
Марс

невольник который под страхом смерти вынужден работать не раб а лишь тот кто добровольно идет в рабство